Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Обсуждение моего предложения о доверии совету

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 | вперед
    mandre
    27.11.2009 20:22
    Обсуждение моего предложения о доверии совету
    Вот здесь обсуждайте. Но соблюдая правила. Будьте взаимно вежливы
    klava
    27.11.2009 20:26
    Совету не доверяю. Последние действия совета по удалению тем, содержащих критику в адрес совета, считаю грубейшим нарушением.
    Waleri
    27.11.2009 20:40
    ...как эпилог: игры получили новое развитие...зато какие кукловоды с пафосом про совет, и прочее ...в реалии... пародия...Развлекайтесь и дальше...
    Боркони
    27.11.2009 20:59
    Совету доверяю. Считаю удаление тех веток оправднным.
    picha
    27.11.2009 21:02
    я тоже доверяю .
    MagicF
    27.11.2009 21:09
    Боркони (27.11.2009 20:59):
    +1
    каратель
    27.11.2009 21:30
    понятно кто доверяет-два главных скандалиста Боркони и пися,два вечно недовольных как бы назвать то? Да ладно два товарисча,которые нам совсем не того Долой мракобесие ...долой совет.
    StasFoto
    27.11.2009 21:38
    Совету доверяю, но.... я вообще против Советов!
    MagicF
    27.11.2009 22:18
    Мысль такая. Я голосовал изначально против Совета, так как недостаточно четко был прописан регламент его работы (что собственно всплывает теперь частично). Но большинство приняло решение и мнению этого большинства надо подчиняться. Идеального не бывает - нужно работать, совершенствовать регламент, в частности, вопрос о доверии тоже должен быть прописан, равно как и условия перевыборов, а также "срок правления". Но это возможно только совместными усилиями, а не раскачивая лодку. Иначе по каждому вопросу найдется куча недовольных и будет возникать такая же куча бестолковых веток о "доверии или недоверии". Выбрали - значит надо терпеть, сколько - необходимо оговорить отдельно.
    Боркони
    27.11.2009 22:41
    каратель (27.11.2009 21:30):
    про товарисЧа ты точно заметил, как никак твой клон именно Товарисч ( снаала был почивший в бозе Одинцов) уж если кого и долой с сайта, так это карателя со всеми его очередными клонами.
    ЛехаНик
    28.11.2009 00:05
    ГОЛОСОВАНИЕ ПРОТИВ СОВЕТА !
    Очередной раз тема скрыта модератором
    Ответ) ГОЛОСОВАНИЕ ПРОТИВ СОВЕТА ! ЛехаНик(27.11.2009 13:10)
    Совет клуба неоднакратно делал противоправные действия. Тем самым дискредитировал себя в самом главном действии - создание Совета для разрешения конфликтных ситуаций.
    Администратору это выгодно :
    1- Он сбросил с себя ответственность на все действия, ссылаясь на решение совета
    2- Нет правил, урегулируещих вопросы, и действие решения совета
    ИТОГ:
    Совет бездействует. Только показуха...
    Предлагаю голосование против совета.... В том виде как он сейчас действует.
    Пока нет существенных правил , законов, и решений этих законов.
    Совет не должен существовать .
    Голосование:
    Вопрос- Кто против за Совет в том виде как он сейчас есть ( читайте выше )
    picha
    28.11.2009 05:07
    Совет!
    Да удалите вы этот ник и все эти ветки Если Советом не принято решениео возможности участиея этого человека в Клубе, ник должен быть удалем без всяких проволочек
    каратель
    28.11.2009 05:23
    Боркони
    вот только за это тебя нада без базара выгнать....сначала кто-то Одинцова запустил чтоб дискретитировать Николаева ,сейчас Товарисча чтобы свалить его на меня...умно сделано-а не твоих ли рук дело ,товарисч Боркони?Помню ещё Дримерша так меня подставляла...Отработанная технология...
    каратель
    28.11.2009 05:24
    Требую изгнать Боркони за клевету.
    Администратор
    28.11.2009 05:28
    Кстати, технология действительно отработанная. Я давно заметил. Хочешь подставить кого-либо - заведи прикрытого клона от его имени с похожим ником. И остается только наблюдать, как грызутся люди.
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •