Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Я требую объяснений!!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    picha
    03.12.2009 20:28
    (13) PUSYA (03.12.2009 19:48):
    Если я не ошибаюсь, то речь шла о более 50 символов.
    Точно скажет тока Админ, так как он лично в программу заложил количество символов.
    Вот приедет из командировки и расскажет. Кстати, он через Москву в Обнинск едет
    PUSYA
    03.12.2009 20:36
    Однако... Цены... Какие-то не антикризисные. Ну буквально всё дорожает.
    picha
    03.12.2009 20:49
    (17) PUSYA (03.12.2009 20:36):
    И вообще, как ты начинаешь разговор "Я требую объяснений!" от талисмана заразу подцепил
    Надо начинать так: "Друзья Возник вопрос........"
    PUSYA
    03.12.2009 21:03
    сюсюкать здесь бесполезно. это теперь мой пройденный этап.
    ...какие могут быть друзья, когда решается денежный вопрос? Тем более, что кредитами делиться нельзя. Приходится самому зарабатывать. Поэтому меня и волнует вопрос: "как заработать этот самый злосчастный кредит совершив минимум телодвижений". И не вопрос у меня возник, а непреодолимое желание получить конкретные объяснения - где бабло А то выёживаюсь, как муха на кончике иглы, пишу - душу, между прочим, вкладываю, мозги напрягаю, а вознаграждение Кредиты где?
    Вот будет конкретный ответ... Ну, а дальше понятно ctrl+c потом ctrl+v и поняслось.... каждый труд должен быть оплачен! Поэтому я ничего ни у кого не прошу. А требую конкретных объяснений. Глазная болезнь у меня: "Я кредитов не вижу.., а если и вижу, то как-то мало!"
    picha
    04.12.2009 05:25
    (19) PUSYA (03.12.2009 21:03):
    Как хочешь
    Тока не забывай:
    "Как аукнется, так и откликнется"
    "Что посеешь, то и пожнешь"
    И уже по науке:
    Сила действия равно силе продтиводействия
    Скрыто PUSYA
    04.12.2009 06:25
    AnatIMHO
    04.12.2009 19:37
    Но если заговорили о кредитах, хотелось бы знать, почему снимают их при посылке снимка на конкурс. В правилах написано обратное
    Waleri
    04.12.2009 21:47
    ....не нужно путать понятия... ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ
    БАРМАЛЕЙ
    05.12.2009 09:31
    (1) PUSYA (03.12.2009 18:47):

    Прочитал Ваш топик и решил провести эксперемент.
    На начало эксперимента на доступном балансе было 49 кредитов. Оценил одну работу и написал комментарий, состоящий из 77 символов, после это посмотрел баланс, на нём отобразилась цифра 51, значит заработал 2 кредита, по одному - за оценку и комментарий.
    Оценил другую работу и написал комментарий из 110 символов - посмотрел баланс - 52 кредита. Значит заработал всего один кредит.
    Из этого следует, что кридиты за комментарии, системой начисляются через раз. Возможно это программные ошибки, а возможно и нет.
    На этот вопрос может ответить только Админ. Я его утром на сайте видел.
    PUSYA
    05.12.2009 12:27
    (24) БАРМАЛЕЙ (05.12.2009 09:31):
    Я такие вещи раньше замечал, но пока с пополнением баланса проблем не было - просто не обращал внимание. А сейчас кредитный запас стал откровенно таять. Понятно, что суммарная стоимость выставления фотографии и кредиты получаемые при переходе фотографии в бест это две большие разницы. И разница как правило достигает кредитов сто. (я не расматриваю вариант ужатия работы до 80кб - уж если работу выставляю, то хотелось бы, что бы её окружающие видели во всех подробностях) У нас кредиты - это основное условие существования на сайте. Зарабатывание кредитов довольно тяжёлый труд. Поэтому и хочется ясности. А нигде ничего конкретно не прописано. Мне и нужно то только, что бы было конкретно сказано какой минимальный критерий относительно коментария, чтобы за конкретный коментарий был бы начислен кредит? Я односложных коментариев вроде не пишу, но непонимание с начислением у меня всё крепнет день ото дня.
    Николаeв
    06.12.2009 14:24
    ЗАМНУХА ! Кризис сейчас, и для продвижения сайта нужны всякие способы...
    Ну набирает Админ денег сейчас, но это ( частный клуб ).. Захочет сделает вывод кредитов, а не захочет повоюйте .. Например как я... Я вот например ВЫБИЛ С НЕГО ВСЁ! Порядка 3000 рублей. КАК ? ... Я знаю как! Бороться то начинайте... За, то , что я выбил ,- ОН МЕНЯ И УДАЛЯЕТ С КЛУБА ... Хотя рейтинг я ему держу
    БАРМАЛЕЙ
    06.12.2009 14:59
    (26) Николаeв (06.12.2009 14:24):

    Я ни на одном фотосайте не встречал системы, где бы за наши убогие творения, ещё и кредиты давали и при этом, переводили эти кредиты в виде реальных денег на мобильные телефоны.
    Полагаю, что мы должны чаще благодарить Админа, за предоставленную нам халяву, чем ругать его и что-то пытаться выбивать.
    Мы-то сами, что этому сайту и Админу, в частности, даём, кроме бесконечной болтовни и трёпа?
    Николаeв
    06.12.2009 15:13
    (27) БАРМАЛЕЙ (06.12.2009 14:59):
    Конечно благодарим !
    Но ЗАМАНУХА КОНЧИЛАСЬ...
    PUSYA
    06.12.2009 16:56
    Да я не выбиваю кредиты! Я требую, чтобы в правилах было конкретно и ясно прописано: каким должен быть коментарий (минимально!), что бы за него начислялся кредит. Что бы этой информацией владели не избранные, а видел весь клуб.
    Николаeв
    06.12.2009 17:01
    Правил не будет !
    Это ЧАСТНЫЙ КЛУБ !
    Хозяин ставит правила !
    А вы чего хотели то ?
    Кто воюет за правила в частном клубе, то их , и получает
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •