Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Творческие вечера.

    Поиск по форуму:
    Боркони
    03.12.2009 21:07
    Творческие вечера.
    Доброй традицие стало на зуме устаивать совместне выезды на пленер, где можно поделиться мннием, обсудить фото, да просто лишний раз побвать в компании добых друзей. А у наших коллег с сайта 35фото, существует традиция устраивать творческие ечера по типу ссылка
    или ссылка на них и я бывал , весьма интересно. А что если и нам устроить нечто подобное. Это даст гораздо больше чем наши все вместе взятые оценки, неуклюжие комменты и прочая чепуха о творческом росте посредством зумовских технологий. Дело за малым найти подходящее помещение для встреч, которые можно сделать традиционнми. А дело за интересными творчекими людьми не станет, есть они и среди нас, есть и по мимо зума. Кто за? Какие предложения по месту встреч? О чём хотелось бы поговорить? А то на пленере 15-20 минут говорим о фото, а потом бахс берёт своёВообщем высказывайтесь, предлагайте. У меня уже есть кандидат на первый подобный вечер, уверяю, человек весьма интересный.
    anikol
    03.12.2009 21:15
    Сергей, молодец, давай организовывай...!
    PUSYA
    03.12.2009 21:31
    Интерьер знакомый... отогревался там как-то после поездки в неотапливаемой электричке...

    Серёж! Ты бы прайсом поинтересовался у тамошних ответственных? Во сколько суммарно обходится подобное мероприятие? Соответственно сразу понятно станет какое минимальное количество народа будет необходимо собрать, что бы мероприятие состоялось. В кафишках сейчас не аншлаг, даже по воскресеньям, а вот цены... Сам понимаешь пиво, кофе, водка... Ты, уж извини, у меня сегодня всё про деньги.
    Боркони
    03.12.2009 21:44
    (3) PUSYA (03.12.2009 21:31):
    А там платил каждый за себя. Это даже не аренда. Да в "Спруте" имхо только рады , сразу 25-30 человек и каждый чё-нить выпьет....блин, вот опять ты сбил меня.....сказал же о Бахусе ни слова. потом на зуме много москвичей и возможно у кого-то есть конкретные предложения. Но речь не об сумашедшей аренде ресторана , просто место найти, где можно удобно и продуктивно пообщаться.
    PUSYA
    03.12.2009 22:17
    Так можно и без Бахуса. Кафе всё равно. Знаешь сколько чайничек чая соит... дешевле водку пить однако. Вот и я то же опять про деньги. Всё на сегодня... больше ни о чём не пишу.
    PUSYA
    03.12.2009 22:30
    Ну ещё... последний денежный вопрос... и всё, что бы завтра ни слова о деньгах от меня.
    Серёж! А интересный человек, он сеять разумное, доброе и вечное будет безкорыстно? Я спрашиваю, что бы уж самые насущные вопросы сразу озвучить. Вопросы денег - они, конечно самые неприятные и возможно не самые вежливые, но, как правило, требуют первоочередного прояснения.
    IvgaLis
    04.12.2009 07:25
    очень интересная идея!! Мне кажется на подобных встречах будет приятно пообщаться и можно будет многому полезному научиться На счет места: все, конечно, зависит от того, сколько народа соберется, у меня есть на примете бар-кафе, называется Рокки 2, находится на Проспекте мира прямо у метро. У них там есть маленький банкетный зал, там можно заказать все столики - и получится отдельное помещение, где можно будет пошуметь А если мне память не изменяет, у них в нижнем зале есть экран и проектор, и там можно разметить больше народа
    Боркони
    04.12.2009 07:31
    (7) IvgaLis (04.12.2009 07:25):
    О! уже дело. Скажи точный адрес. А если не трудно может и телефон у них есть чтоб обсудить что и как. И расположен удобно, практически центр.
    Скрыто vic777
    04.12.2009 19:42
    Скрыто lolita
    04.12.2009 19:47
    Скрыто vic777
    04.12.2009 20:15
    Скрыто lolita
    04.12.2009 20:39
    IvgaLis
    04.12.2009 22:13
    (8) Боркони (04.12.2009 07:31):
    да без проблем Адрес: Проспект Мира д.40, тел: 680-32-93, 680-43-26. Расположен он буквально в нескольких шагах от выхода из метро кольцевой линии
    Скрыто Боркони
    05.12.2009 08:49

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •