Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / anatoly3

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 | вперед
    Waleri
    07.12.2009 21:48
    anatoly3
    ...хотелось бы узнать мнение о данном ... , возможно кто-то еще сможет привести статистику подобную ...8 оцененных работ средний балл по оценкам этого специалиста ( anatoly3) 2,68...1) 3 2)2,5 ; 3)3 ; 4) 2,5 ; 5)2 ; 6)3 ; 7)2,5 ; 8) 3 : Судя по всему, мы имеем засланного казачка...Ваше мнение?
    Katuska
    08.12.2009 04:38
    А сейчас и не поймешь, засланный, не засланный, новичек амбициозный, гений с очередными шыдеврами... Все одинаковы!
    ychief
    08.12.2009 04:48
    Waleri(07.12.2009 21:48)
    Валерий,
    Вы же не первый день на зуме - пора бы привыкнуть, что зум это пустырь на задворках, для выгула собак. У некоторых хозяев этих собак даже не одна. Бегают они без поводков и намордников, лают, грызутся, иногда даже имеют друг дружку и главное собачьего дерьма кругом валом!
    Гулять по этому пустырю, если хочется то можно, но нужно быть готовым к тому , что тебя если и не облают и не укусят, то уж в какое нибудь дерьмо собачье точно втопчешься!
    Мораль: Если готов - гуляешь по этому пустырю и с юмором соскребаешь с ботинок!
    Если не готов - идешь гулять в парк , туда где написано - "Выгул собак строго запрещен"
    Третьего не дано, пытаться запретить собакам гавкать и гадить на этом пустыре - бесперспективняк полный.
    anatoly7
    08.12.2009 05:15
    Что товарищ засланный - тут к гадалке не ходи... После его 22, отослал в личку предложению объяснить свое плохое поведение, в течении 5-ти минут им были изгажены большинство моих работы. Это как!? Новый Вольф Мессинг?
    Waleri
    08.12.2009 05:56
    ...согласен со всем выше сказанным, но мне не понятна логика пребывания на сайте, мстить всем? Показать свою значимость? Так его работы говорят сами за себя...Рассовывать всем плохие оценки при том что его всерьез никто не воспринимает...даже если он и клон...или точнее клоун...судя только о том что слышал, уже человек 10 имели возможность узнать о данном субъекте , до селе никому неведомом...Как захотелось внимания!!
    MagicF
    08.12.2009 06:44
    (3) ychief (08.12.2009 04:48):
    +1
    Боркони
    08.12.2009 06:48
    Самое интересное, что админа всё устраивает, это типа новички так видят фото. Так что пиши-не пиши, один хрен ни чего не делается.
    picha
    08.12.2009 07:00
    (3) ychief (08.12.2009 04:48):
    Очень образно и точно
    picha
    08.12.2009 07:11
    (7) Боркони (08.12.2009 06:48):
    И я хотел сказать о том же. Админ не скрывая радуется буквально каждой подобной гадости (я про набеги с низкими оценками).
    Он всегда в подобных случаях случаях говорит, мол недоказуемо...
    Хотя просто по-человечески, появилась жалоба, админ может просто проверить базу и обнаружить, что кто-то поставил подряд 5-10 одинаковых низких оценок, в этом нет никаких технических проблем
    Сначало персональное предупреждение, на второй раз удаление без разговоров И удаление вместе с этими оценками
    Я говорю о явных гадостях. Разумеется кто-то может поставить подряд 5 троек слабым работам, ну так это можно проверить, на это Совет есть, может просмотреть и решить это просто оценки или гадось. Нормальгная работа для Совета
    А у нас Админу все недоказуемо. У нас тут с такими делами презумпция невиновности не проходит
    Waleri
    08.12.2009 07:20
    ...в совете Рождественнские каникулы и кто бы знал сколько они продляться...... по сути есть одно предположение...сие явление ( анатоль3) пришел на смену Товарисчу.....тот уже себя исчерпал. ...там цветики, тут домики...по качеству одно и то же...напрашивается вывод, есть некто , постоянно создающий и обновляющий клоунов, и похоже это уже мания ,хотя образ поведения как отражение образа жизни, что вызывает жалость, неустроенный и несостоявшийся, на все и всех обиженный...без жены и семьи...соответственно без обязательств и ответственности...вот и вымещает в виртуальном мире свое отношение ко всем и ко всему...
    Боркони
    08.12.2009 07:24
    (9) picha (08.12.2009 07:11):
    Людишек, занимающихся этими, на сам деле жалко. Свести своё существование к банальным подлянкам это так мелко.....но по скудоумию они этого ещё не поимают, а вот администрации сайта можно скакзать одно, попустительство подобным уродам может породить обратную реакцию. Я уже ставлю только 5, а если присоединятся и другие то пресловутый балл, за снижение которого ратует админ ( причём ему по барабану какими методами его снижать) будет тольо расти. Ещё раз повторюсь ДОСТАЛО бездействие администрации. Типа всё хорошо прекрасная маркиза.
    Waleri
    08.12.2009 07:28
    ..принимается...тем более с пропусками сложно...
    Боркони
    08.12.2009 07:29
    (10) Waleri (08.12.2009 07:20):
    ты прав, чел банально психически нездоров. Обидели бедолагу зумовцы, не признали его фотогения, вот он и плодит фантомов товарисчей, одинцовых, salma1, винницких.....А всё почему? да потому что кому то это выгодно. Кому? Сами знаете.
    Боркони
    08.12.2009 07:45
    (12) Waleri (08.12.2009 07:28):
    Кстати, я уже почти месяц не ставлю 3, а последние 2 дня только 5 ( ну что поделаешь одни шедевры стали выставлять на зуме) и вот результат- я был в 13 игнорах, осталось 8....процесс пошёл. Если кто-то не хочет бороться с упырями-мстителями будем бороться сами. Всем подряд 5 и аналогичное алаверды, во балл то попрёт, глядишь и я акромя Квисофи свои игнорантов скоро уберу.
    zim
    08.12.2009 08:45
    (9) picha (08.12.2009 07:11):
    так я лично и голосвал именно за эту функцию Совета по отслеживанию и удалениию таких придурков.
    А вот она - то и не работает
    Страницы: 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •