Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / anatoly3

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    zim
    08.12.2009 08:48
    (14) Боркони (08.12.2009 07:45):
    за завышение не штрафуют?
    sannic
    08.12.2009 09:25
    (15) zim (08.12.2009 08:45):
    Не уверен, что функция отслеживания и удаления конкретных участников принесет какие-то результаты. Ведь создание нового клона и выведение его на боевую позицию это вопрос нескольких часов. Всех не удалишь, на их место придут новые. Выход один - МЕНЯТЬ ПРАВИЛА ОЦЕНИВАНИЯ, что бы участник, не имеющий работ в бесте не имел права оценивать работы других.
    Боркони
    08.12.2009 09:36
    (17) sannic (08.12.2009 09:25):
    это всего лишь несколько отдалит возможность клонов излить яд. А нужно всего лишь быстро реагировать на подобных типов. Дело в том, что совет ведь вправе просто спросить- почему так оценил, на чём зиждется такая с позволения сказать оценка, но......вот тут то собака и порылась, стоит члену совета такой вопрос задать, как админ тут же- ааа новичков забижаете, что за наезды.....понимаете? ИМХО в этом деле можно обойтись профилактикой, админ же говорит, что типа собирайте факты и не смейте обижать, они типа так видят и это вовсе не клоны. А надо бы без соплежуйства принять меры, тем более многие клоны и их "хозяева" всем изветны.
    goltanna
    08.12.2009 13:09
    (1) Waleri (07.12.2009 21:48):
    Полностью согласна. Еще есть Подарок. Примерно, такая же статистика, по моим работам. Оценивает только те, что имеют наибольший бал. А сведения по таким работам годе берет, легко догадаться. Только никто ими наниматься не будет, хотя проще простого сделать анализ проставляемых оценок этими ТоватиСчами.....
    goltanna
    08.12.2009 13:20
    Да, вот еще один появился - kalita. Средний бал 4,06.
    vic777
    08.12.2009 13:51
    (15) zim (08.12.2009 08:45):
    + 1000 Обещаю отстаивать эту функцию!

    А теперь поделюсь своими наблюдениями. "Клоны" почти наверняка имеют один корень. Один засветится - народ разберётся, заигнорит, появляется следующий. Зачем это делается, зачем сшибаются лучшие снимки? Чтобы кому-то обеспечить путь к ФН, ФМ и невероятное моральное удовлетворение, которое возможно дороже этих всех ФН-ФМ, вместе взятых. Одного "клона" для этого мало при нынешнем количестве оценок мало. Да что говорить, если фото всем известного ранее вредителя (аккаунт удалён, но дело его живёт) сейчас выставлено другим участником, который для отвода глаз рассыпается пятёрками
    Мораль такова - хотите жить спокойно - будьте СЕРОСТЬЮ!
    goltanna
    08.12.2009 14:03
    (21) vic777 (08.12.2009 13:51):
    Я даже знаю, о каком фото речь......
    Боркони
    08.12.2009 19:10
    (22) goltanna (08.12.2009 14:03):
    а все всё знают...только что толку?
    goltanna
    08.12.2009 19:26
    (23) Боркони (08.12.2009 19:10):
    А сегодня я еще наблюдала интересную картину в галерее фауны. Все отличные снимки из числа первых, в течении полдня, ушли куда подальше......
    Лично ко мне Подарок пришел и на 2 фото, что были первыми, (только на эти два), поставил трояки. Откуда знал, что оценить нужно?
    Думаю, так и другим оценили. Иначе так в бале они бы не потеряли....
    Боркони
    08.12.2009 19:40
    (24) goltanna (08.12.2009 19:26):
    А чего ты удивляешься? один пришёл и не скрывыает, что пришёл именно с целью раздать всем подарки, что он и делает. Можно назвать то, что он творит оценками? нормальный человек скажет- конечно нет. А админ же говорит что типа он так видит фото. Или другой, пршёл с целю карать, ег ож обидели в своё время и вышвырнули с зума за клоны....а он опять пришёл и не один , а со Товарисчем? и что? а ни хрена. Третий не просто пришёл, взял себе ник дамский и ставит аккуратненькие оценочки, но создал свои фантомы ( Вика как раз об этом выше написала). Скажешь так не бывает? ещё как бывает. А всё почему? Да потому что в отличие от ресурсов где администрация ЗАИНТЕРЕСОВАНА в нормальных авторах, заботиться об уважении к сайту и где подобное просто было бы удалено мгновенно, наше администрации по барабану всё....хороший фотограф, плохой ли пришёл, оценивает человек честно или гадит, лишь бы народец прибывал. Вот и прёт на зум психически больной люд, у которого от мести крышак отъехал, ну их то понять можно, шизикам ведь похрен как самоутвержаться, вот они с помощью клонов это и делают, а вот почему это до сих пор устраивает админа- эт как говриться вопрос.
    goltanna
    08.12.2009 19:49
    Я то не удивляюсь шизикам. Чего им удивляться.... Больные люди. Им простительно. Даже жалко.
    Я не понимаю админа. Ему что, нужны ФН и ФМ вот то, что искусственно туда пролезет?
    Боркони
    08.12.2009 20:00
    (26) goltanna (08.12.2009 19:49):
    админу нужно чтоб оценки были пониже.....он убждён, что старожилы клуб только и делают что ставят друг дугу по блату 5-и нервно реагируют на новичков, которые типа и выводят нас на чистую воду. По этому он 3 никогда не бует рассатривать в качестве занижения, уж про 3,5 и говоить нечего. Этим наши психопаты-мстители и пользуются...они ж прекрасно знают что 2 скорее всего удалят, а поставил 3 и всё. Думаешь подарок этого не знает? ещё как знает и каратель и салма1 ....все они одного поля ягодки и все про них всё знают и совет и....да все, а воз и ныне там.
    goltanna
    08.12.2009 20:14
    (27) Боркони (08.12.2009 20:00):
    Так уже и я знаю.
    Кроме софы и юли я держу их в игноре. Наверное, админ счастлив......
    И это все, вместо заняться фотками..........
    А бороться бесполезно. Не гоняться же за призраками... Просто нужно менять правила и делать их такими, что бы в двойниках отпала необходимость......
    fotolis
    08.12.2009 20:49
    Валери Ну Вам-то грех жаловаться! Но Вы же ставите работе в 4.7 3 или 3.5! Я знаю людей, которые Вас считают очень несправедливым и даже очень... могу дать ссылки на переписку
    Боркони
    08.12.2009 21:00
    (29) fotolis (08.12.2009 20:49):
    Ты по моему не догоняешь. Разве речь идёт о том, что все и всегда должны ставить всем подряд 5? Валери реально существующий пероснаж, и достаточно давно на сайте. по минмо него ты не найдёшь НИ ОДНОГО человека на зуме, который за 2-3 года не поставил бы работе с баллом под 5 свою 3 или даже 2. И я тоже ставил ( до недавнего времени) и мне ставили....речь разве об этом. Ты можешь написать и Валери и кому бы то нибыло из старожилов зума и каждый сможет и мотивировать и обосновать свою оценку, Речь о совсем других вещах, не о том что кто -то судит строго или кто-то не устраивает Валери или Боркони ( и у меня и у него и у многих есть люди с чьей системой оценок мы не согласны ( а кто то не согласен как оцениваю я) и мы просто ставим их в игнор), речь как раз о том, что некоторые шибко озабоченные получив 3, затаив обиду, начинают банально мстить, создают аккаунты-клоны, да попросту паскудничают....
    Если ты пока не врубился, то лучше сначала вникни в сайт, почитай форум, покумекай , научись отделять зёрна от плевел.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •