Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / anatoly3

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    goltanna
    08.12.2009 21:10
    (30) Боркони (08.12.2009 21:00):
    Не соглашусь, что двойники мстят всегда за трояк. Хотя и такие есть. Всейчас немного другая политика. Здесь полно таких, которым нужно двигать свою работу, при этом топить конкурентов. Развлечение, своего рода...
    Видимо в жизни у них нет иных радостей.....
    Боркони
    08.12.2009 21:15
    (31) goltanna (08.12.2009 21:10):
    согласен....я просто привёл один из контр-аргументов. А то о чём говоришь, наверняка тоже имеет место быть.
    fotolis
    08.12.2009 21:56
    (32) Боркони (08.12.2009 21:15):
    ТЫ, наверное, прав! Хотя я тут тоже года два, но много я не понял! Твое это сообщение меня как-то проняло (без шуток) - я вдруг понял, что тут есть г и есть фотографы! Я, скорее всего, помолчу, посмотрю и пойму... не пойму - спрошу у тебя! Короче, не разобрался Но факт снижения есть - то о чем писал... но думаю, что мне не сильно больно от этого, поэтому прислушаюсь к твоему совету...
    zim
    08.12.2009 22:03
    (30) Боркони (08.12.2009 21:00):
    да, почти за три года, можно было бы уже и вникнуть
    Боркони
    08.12.2009 22:31
    (33) fotolis (08.12.2009 21:56):
    Ну вот смотри, есть некая дамочка, которая в фото разбирается как свинья в апельсинах, ну полная.....но, она реально сущестующий персонаж и я просто взял и впихнул её в игнор. Да, если б её неадекват совет разобрал я наверно был бы непртив, но особо и не настаиваю, с ней всё понятно. Или, есть некий фотограф снимающий ню....точнее он думает что снимает ню, на сам деле полная туфа и когда смотришь как он оценивает других и как себя....ну тиий ужос. Я тоже поставил его в игнор ( чур меня от его ...ээээ...оцнок) и нет проблем. У него как он думает своё видение фото, кого-то его оценки устраивают и никто не собирается с ним бороться, во всяком случае его работы веселят многих, а уж его философские и "умные" комменты...ну полный отпад. С таким же успехом несколько человек посавило меня в игнор, это их право, их выбор, они не находят меня в числе тех, чьи оценки и чьи комменты им интересны. Как видишь, всё нормально. Если мне кто стаит оценку и я сней не согласен, я и поспорить могу и мне тоже пишут с просьбой объяснить что и почему. ИМХО именно так и должно быть. Очень хочтся чтоб и ты и другие поняли, что каждый имеет свою точку зрения, это правильно, но эту точку зрения нужно обосновать и иногда и объяснить. Но речь о другом. Появляется Товарисч ( его прародитель мне только что написал в личку чтоб я убирался с сайта) и начинает гадить. Или вот пероснаж ссылка ставит 3-3,5, не общается, комментовы нет, объяснений нет...ну уровень её фото видно. Вопрос, как может нормальный человек воспринимать от неизвестно кого пустые , гадливые ( иного слова и не подберёшь) типа оценки? И почему мы все должны терпеть этих фантомов, всё их времяпровождение на сайте сводится одному- насыпать всем 3. Почему не 2, а потому что тот, кто их создал прекрасно знает зумовскую кухню, наставит клон 2, его удалят, а если 3(а зарубить ФН и 3 хватит) ? а вот тут сожнее ,тут наш великий админ затребует доказательства, ....а какие нах ещё нужны доказательства? Ну какие? так что, дорогой дружище, давайте не будем сваливать в одну корзину честные, пусть и не всегда продуманные или просто нам ненравящиеся оценки и тех, кто просто свои подлючести раскидывает всем подряд.
    fotolis
    08.12.2009 23:36
    (34) zim (08.12.2009 22:03):
    Ох, Игорь, тихая ты язва!))) Где ты видел мои понты в течение трех лет Да я вернулся полгода назад с перерыва в год почти, а ты говоришь! Это сейчас я решил высказаться, а ты... Ладно, меня больше суть вопроса интересует, а то, что ты указал на мой отвратительный характер...
    fotolis
    08.12.2009 23:57
    (35) Боркони (08.12.2009 22:31):
    Я тебя слышу, Боркони! Понимаю, у меня тоже есть "обидки" на некоторых! Но не сильно - все-таки ставят больше 3,5 а не 3... хотя бывали и двойки за работы под 4.6
    поэтому я решил не ставить никому ничего, кроме 55 - понимал, что часть сайта больна... Тогда скажи мне - а правила ли позволяют стать мастером от кол-ва фоток? я например через полтора месяца стану мастером... может, именно этот вопрос и решает многое? Я спрашиваю!))) если бы как-то иначе стоял вопрос - рейтинг фотографа зависел от балла и так далее.. Скажем - авторство фото было бы скрыто неделю! Если ставишь оценку ниже общей - пиши комментарий - если комментарий не годится с точки зрения других - оценка убирается... есть же рычаги, которые приводят к тому, чтобы понять, что стоит фотография. я, например, своей фотографии оценки не знаю тут - понятно, что хочу 55, но ведь хочу и истинную цену ее знать...
    Я не то говорю?))) Почему так пишу? Потому, что мне кажется, что таковы правила... я бы много написал, но хочу тебя послушать!
    fonarick
    09.12.2009 05:34
    Вот смешные вы...
    Что оценка а? Что она вам дает? "Медальку"? Боркони, у нас с тобой и разногласия все в том что для тебя "Игра в медальки" чего-то стоит. Перерости ее уже, и пойми что ни оценки ни медальки ничего не могут добавить к тому что ты снял. Все внутри карточки заложено.
    пусть ставят что хотят.
    Станет хуже ваша работа от того что под нее придет 10 клонов и поставит 11? нет не станет. Станет лучше если поставят 10 штук 55? нет не станет. Так о чем спор? Ладно я понимаю раньше еще деньги на сайте были, народ рубился за свои 100р на мобильник. А сейчас? Денег нет и видимо не будет, занимайтесь ФОТОГРАФИЕЙ а не оценками.
    myhey
    09.12.2009 08:53
    (38) fonarick (09.12.2009 05:34):
    +100
    fotolis
    09.12.2009 09:54
    (38) fonarick (09.12.2009 05:34):
    Так получается, что по инерции бьются за 100 рублей! И потом, хоть Вы пишите Боркони - фотография хуже или лучше не станет - это точно! Но ведь этот сайт устроен так, что обязанность его выявлять лучшую и так далее фотографию... и, поэтому, обидно, наверное, когда ставят очень низкую оценку ради занижения! Это же ясно! Тогда надо как-то менять алгоритм сайта... Конено, дело в фотографии, но ведь само общение на сайте не приносит удовольствия, а обиду или досаду... Начинаешь путаться в мыслях - кто насолил и зачем Я понимаю тех, кто хотел бы увидеть под своей фотографией комментарии, если оценка снижена...
    Боркони
    09.12.2009 10:47
    (38) fonarick (09.12.2009 05:34):
    Серёг, каждый автор выставляя свою работу преследует какую то цель. Кто то просто похвалиться, что я типа НЮ снимаю))))....кто-то хочет получить пару тройку ценных советов, кто-то получив высокий балл ( точнее рассчитывая его получить) тем самым питает своё честолюбие....у каждого совоя цель. Но речь о том, что в рамках зума существует определённая игровая составляющая, которую ты в упор не хочешь замечать. А людям хочется чтоб она была максимально честной, только и всего. Абсолютно идеальной не будет никакая система, нет такой, но согласись, одно дело когда чел вродле тебя, ставит оценки честно, хоть и извини бестолково, а другое дело когда он банально подличает. Почему это некотрые не понимают, для меня вопрос.
    А говорить о том, что зум ли , какой ли другой сайт почти не влияет на качество фото ,можно бесконечно.
    zim
    09.12.2009 10:53
    (40) fotolis (09.12.2009 09:54):
    Ну вот видишь, ты же всё понимаешь, а своими 55 вводишь в заблуждение участников клуба , которые ,может быть искренне, хотят чего -то добиться в фото, но пока у них не всё получается. Я говорю о сложных случаях (иногда клинических) , когда напрочь отсутствует качество и художественная составляющая при этом оставляет желать лучшего. Вот ведь ты поставил им 55 , а я, следом за тобой, 22 . Как думаешь , кому они в ответку какую оценку поставят ?
    Ты считаешь это честно?
    (36) fotolis (08.12.2009 23:36):
    да , бывает
    Waleri
    09.12.2009 11:30
    ... Игорь, а если если я анатолю3 ставлю 22, а ты приходишь и даешь ему комент , что плохо и как исправить и авансом 44 . а он , точнее его клоун, в ответ ставит то что получил от меня...Было уже неоднократно упомянуто, отделить новичков и сразу проявятся клоуны с тремя работами и с баллом больше 4... Все взрослые люди и знающие что и как , и имея жизненный опыт и достаточно большой круг общения, неужели не могут договариваться? не верю...В личном общении проясняются взгляды и позиции, но ведь никто не хватается за топоры... А вот позиция администрации это вопрос...При столь длительном кризисе,и отсутствие мер наводит на размышления...Ищи кому выгодно...
    fotolis
    09.12.2009 12:00
    (43) Waleri (09.12.2009 11:30):

    (42) zim (09.12.2009 10:53):

    (41) Боркони (09.12.2009 10:47):
    ВЫ меня убедили! Правда! Если не будет 55, буду писать комментарий! А ставил я 55 только потому, что не понимал и не понимаю, многого! Но я тут не для утверждения самого себя, хотя веду себя так... А для понимания и так далее - у меня нет проблем прислушаться к правде!
    fotolis
    09.12.2009 12:02
    Моя Мечта Фотографии лучше моих должны быть лучше моих! Это я приветствую абсолютно По чуть-чуть, но ЛУЧШЕ! А это я разглядеть могу и умею
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •