Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / А на какой срок выбран совет модераторов?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    vic777
    09.12.2009 21:13
    (15) PUSYA (09.12.2009 21:01):
    А какими конкретно действиями вы недовольны? Это же когда мы так надействовать успели?
    PUSYA
    10.12.2009 07:56
    За ночь сегодня составил притензию содержащую тринадцать пунктов... Только с утра решил не озвучивать. Дабы не получать упрёков в мелочности и блохоискательстве. Мне начнут возражать, я начну огрызаться. Не нужно этого.
    На вопрос поставленный вначале темы теоретически ответ получен. Отправная точка найдена. Беседа была плодотворноой и конструктивной. Полученный ответ меня устроил. Подождём результата. НМВ пока обсуждение можно закончить и ждать новой редакуции правил.
    picha
    10.12.2009 12:10
    (17) PUSYA (10.12.2009 07:56):
    К чему стока пафоса и лозунгов?
    Я тебе одно скажу, пока не было Совета, ничего не происходило, админу вечно некогда было, щас Совет, в отсутствии алмина, хоть мусор понемногу прибирает Спасибо ему за это
    Просто деятельность Совета не отработана, пройдет какое-то время, Совет натаскается и будет работать четче и плодотворней И чем меньше народ (вот как ты) будет палки в колеса вставлять, тем быстрей его дела наладятся
    picha
    10.12.2009 12:15
    (17) PUSYA (10.12.2009 07:56):
    И кончай ты уподоблятся некоторым с их лозунгами, а если точгнее, то провакациями на тему свободы, прав и т.д.
    Ты имеешь полное право грузить сюда свои работы на любые темы (кроме запрещенных законом), ты имеешь полное право смотреть, оценивать и коментировать все чужие работы Ты в этом абсолютно свободен Так что тебе еще-то надо
    PUSYA
    10.12.2009 13:12
    picha(10.12.2009 12:10) Ну так уж и палки в колёса... отнюдь...
    Чем больше я или кто другой будет находить недоработок, несоответствий в правилах, да просто упущений - тем и будет легче исправлять. Вопрос же необходимо заострить! Есть же русская пословица. Зачем щука в реке? Что бы карась не дремал! А всё спускать на тормозах и глаза закрывать - да кому такое нужно?
    Elfa
    12.12.2009 07:47
    (20) PUSYA (10.12.2009 13:12):
    Вот поэтому наша страна по уши в бюрократских распрях.....
    вместо того, чтобы делом заниматься, они ищут недоработки и несоответствия...
    Boren
    12.12.2009 07:59
    (20) PUSYA (10.12.2009 13:12):
    В нормальном обществе найденная недоработка является поводом для принятия общественных усилий по укреплению конструкции, а не расшатыванию этой конструкции с воплями и улюлюканьем.
    LipaS
    12.12.2009 19:18
    "илья(31.10.2004 21:45)
    Опять правила меняем? И кадысь все этто кончится-то?"
    P.S. Из форума пять лет назад.
    zim
    12.12.2009 21:41
    (23) LipaS (12.12.2009 19:18):

    а говорили, что раньше только фото занимались
    myhey
    13.12.2009 12:40
    (22) Boren (12.12.2009 07:59):
    +1000
    Боркони
    13.12.2009 14:04
    (15) PUSYA (09.12.2009 21:01):
    Вить, ещё раз прошу. Допустим совет плох и его надо убраь. Какая альтернатива? Кто вместо него? Мат форуме, некорректность в комментах под фото, нечистоплотность клоно-мстителей.....кто всё это бдет контролировать. админу не до нас. Ему некогда. А когда он находит время он просто карает за первое попавшееся на глаза высказывание. Кто этим будет заниматься? Совет это что какие то пришлые и далёкие от сайта люди? Нет, наши же соклубники которым мы доверии эим заняться. Итак, ты противник совета, отлично. Тогда за что ты? Предложи альтернативу.
    PUSYA
    13.12.2009 16:41
    (26) Боркони (13.12.2009 14:04):
    Серёж, я же тебе в соседнй ветке ответил. Не будет больше у меня вопросов к так называемому совету. И обращаться я туда никогда не буду, что бы не случилось. Линию свою я обозначил. Мои критерии оценки останутся при мне. Совет для меня не существует. Я не слепой, результаты голосования я вижу. В любом случае мнению большинства я подчиняюсь. Значит революционная ситуация не назрела. Ты же про исторические моменты всё лучше меня знаешь. На сегодняшний момент низы могут, верхи хотят. Уж извини, я Ленина перефразировал. Я ошибался, когда голосовал за совет. Свои ошибки я никогда не боюсь признавать. Но и наступать на одни и те же грабли, то же не приучен. Тема данной ветки себя исчерпала. До сроков докопались. Подождём перевыборов. В конце-концов у меня на зуууме есть достаточно сильный свой личный шкурный интерес по удовлетворению своего реального эго в повседневной жизни. А, что бы запах гнильцы не чувствовался нужно просто меньше в форумах сидеть. (это я про себя). Так, что не буду я ничего предлагать, в обсуждениях участвовать, а голсовать буду тупо против любого предложения. Это нужно мозги включать, а ради чего? У меня теперь здесь не будет никакой жизненной позиции. Чего я в концне-концов себе и другим нервы порчу? У меня вон ещё сколько моментов в фотошопе непознанных, а я тут всё воздух сотрясаю. Лучше лишний коментарий напишу, может и кредит начислят!
    Боркони
    13.12.2009 19:53
    (27) PUSYA (13.12.2009 16:41):
    То что будешь изучать ФШ- это здорово, но огульно обвинять всех и вся- это лишнее.
    Совет это не инквизция, это всего лишь инструмент ( кто инструмент? я инструмент? воскликнул Аркадий Варламыч Велюров...) позволящий чуть быстрее и ИМХО более объективно отреагироватьна ту или иную ситуацию. Во всяком случае очень хочтся на это надеясться.
    PUSYA
    13.12.2009 20:31
    (28) Боркони (13.12.2009 19:53):
    Что значит огульно? Где и что я выдумал? В чём я соврал? Почему всех и вся? Всё что мной написано - никуда не исчезло, если бы можно было виртуальную подпись поставить то я бы пописался, что нахожусь в здравом уме и твёрдой памяти и отдаю себе полный отчёт. А может, что-то поменялось и на вопросы появились ответы? Тебе этот инструмент объективно выгоден. У тебя сплошные положительные моменты.Понимаю. У меня всё наоборот я на отрицательные моменты глаза закрывать не собираюсь. А уж инструмент это или инквизиция мне лично параллельно. По крайней мере всё что я думал - я написал. Вот теперь отлично себя чувствую! И уж по крайней мере сам себя в неискренности я себя упрекнуть не могу. А в своей неприязни и непринятии я с каждым днём всё больше укрепляюсь.
    Безыдейно дальше, что-то писать. Это до бесконечности продолжаться может. Ты сторонник, я противник. У каждого своя сильная аргументация. Тут только время нас рассудит.

    PS: Ты, надеюсь виртуальность с реальностью не путаешь? А то, по-моему, кто-то стал ко мне с опаской относится... Кусаться я не начал и водку пить не бросил!
    PUSYA
    13.12.2009 20:34
    Выше слово нужно читать как "подписался" Буковка выпала...
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •