Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Внимание!!! На сайте творится произвол!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    PUSYA
    10.12.2009 20:24
    (14) vic777 (10.12.2009 19:34):
    Вика! Спасибо, что отдуваетесь за всех!
    PUSYA
    10.12.2009 20:34
    (15) Боркони (10.12.2009 19:42):
    Я то как раз не путаю! Вот про клонов, занижателей и оценки.. - вот это действительно "всякая хрень", уже всем порядком надоевшая. Сказать по правде. А все мои ветки форума - как раз непосредственно по проблемам сайта. Я же написал, что мне не важно, кто топикстартер. Мне важно, что удалили то, что я писал. Мозги включал, между прочим, напрягался.., клавиатура у меня то же не казённая. Короче, я за свою зазря напрягаемую нервную систему, крови тут ещё попорчу не мало.
    Вот будут у нас темы в форумах на тему фотографии, вот может тогда и переключусь. Экая фантазия! А пока, у меня есть образ врага! Вот и буду развивать тему дальше!
    picha
    10.12.2009 20:46
    (17) PUSYA (10.12.2009 20:34):
    Хотел бы отметить, что у каждого своя "всякая хрень" и не надо ту, что ближе к телу, ставить на первое место
    PUSYA
    10.12.2009 20:55
    (18) picha (10.12.2009 20:46):
    Ну, нормальный человек-то как раз и ставит на первое место, то, что ему ближе к телу! Это-то как раз научно доказанная общепринятая норма человеческого поведения!
    Нет у меня на этом сайте другой формы защиты от посягательств на мою интелектуальную собственность, кроме как возможность в форуме обратить внимание широкой общественности на творящееся беззаконие!
    А у каждого действительно, своя "всякая хрень" - это нормально. Я же никому рот не затыкаю. Только мнение своё озвучиваю.
    picha
    10.12.2009 20:55
    (15) Боркони (10.12.2009 19:42):
    Серега! Я считаю, что там правильно делают Это ведь не тока там, где ты говоришь, существует много всяких мест, где модераторы ведут это дело жестко, без вариантов
    Я вот последнее время сижу на одном ресурсе, там очень активный форум, так там постоянно отлучают от форума: на 15 мин (как предупреждение), на 1 час , 2 часа и т.д. за флуд, за ненормативную лексику и т.д. Причем периодически раздаются голоса протеста, но никто никогда на это не реагирует Есть повод - наказали Но это кропотливая работа, а нашему админу все некогда
    Я очень надеюсь на Совет, что админ пропишет правила общения и наказаний в форуме и в коментах и даст полномочия на работу с этим. Вот тогда мы и флудить перестанем и работать начнем
    picha
    10.12.2009 20:57
    (19) PUSYA (10.12.2009 20:55):
    Ты бы так боролся за свои работы
    PUSYA
    10.12.2009 21:07
    (21) picha (10.12.2009 20:57):
    О! Здрасте-приехали! Что значит бороться за свои работы? Работа вывешенная для обозрения широкой аудитории - это законченный труд, итог мыслительной и творческой деятельности автора. Она либо нравится, либо нет. Борись не борись, тут если на выходе получилась композиция у автора, совпадающая с получающейся композицией в мозгах у зрителя - значит работа понравится. Если авторская композиция до зрителя не дошла - значит работа не понравится. Всё ж просто!
    PUSYA
    10.12.2009 21:14
    Я вот начинаю беспокоится, когда просмотров мало! Вот это действительно большая беда. Значит не интересно. И то, что коментарии перестали писать! Вот это гибель клуба Вот где нужно тревогу бить. Но только это никого здесь не волнует, я так понимаю. Понятно, что для обсуждения мы почти все выставляем свои работы на других ресурсах. Никакого секрета я думаю в этом нет. Как нет по большому счёту и анонимного постинга. Мы же друг друга видим на других сайтах-то. Только странно, что никому зууум-то совсем не жалко. Всем здесь уже давно не до фотографии.
    PUSYA
    10.12.2009 21:21
    (21) picha (10.12.2009 20:57):
    А потом, попрание моих прав человека - это, что не повод для борьбы Ну вот лично для меня?
    Боркони
    10.12.2009 21:24
    (17) PUSYA (10.12.2009 20:34):
    а кто тебе сказал, что я против чтоб удаляли и мою писанинину, если она повторяется и является малоинтересной? я как раз за.....занесло Боркони- ну и скрывай мой комент ( что кстати днлалось неоднократн),сорвался- шрафуй...не вижу проблемы. и всёж дорогой дружище, клоны/мстители и есть та самая основная проблема сайта, и совет создавлся чтоб решать и эту проблему, равно как и очистить форум от скверны и флуда. Алес рубят- щепки летят..... Но я во многом с тобой согласен. Тем боее когда дело касается лично себя всё видится в ином свете.
    Боркони
    10.12.2009 21:28
    а нашему админу все некогда....
    (20) picha (10.12.2009 20:55):
    вот именно. по тому и совет создался что ему и некогда и лень и времени нет разираться...попался кто под горячую руку- хрясь и в аут......пока есть надежда что хоть чуть-чуть что-то улучшиться....а дальше, поглядим. Во всяком случае реальных результатов по клоном/мстителям пока действительно маловато будет, маловато.
    PUSYA
    10.12.2009 21:41
    Боркони(10.12.2009 21:24)
    Да, кто ж спорит! Да бывает - заносит, пишу не в тему. Так пусть скрывают. Если бывает матершина прскользнёт - то же пусть скрывают и штрафуют! Я ж не против! Но когда я какую-нибудь умную мысль выдам, а потом не нахожу её в аналах форума - вот тут я действительно начинаю бесится. А прошу-то всего ничего. Озвучьте мне: кто в серии работы объединяет, кто темы форума стирает. Всё! Дайте поглумиться. Ну, что я в конце концов смогу сделать то всего-лишь? Плюну в рожу виртуально, оболью грязью, вытру ноги, ну там голосование какое-никакое устрою, потребую выгнать с сайта и назову так как того заслуживает. Всего-то По моему не стоит из-за такой мелочи устраивать некие "секреты Полишинеля". А, за то, нервная система моя успокоится и я снова стану белым и пушистым.
    picha
    11.12.2009 06:52
    (27) PUSYA (10.12.2009 21:41):
    По-моему ты не там ударение ставишь Удаляли не твои мысли в ветке, а ветку, в которой была одна ерунда типа гаврилиады
    Так что если есть мысли, особенно умные , открой ветку и выскажись. А ты что делаешь, талисман открыл кучу мусорных веток, а ты в этот мусор свои мысли умные кладешь, ну понятно, что все пошло в мусор. Так что сам виноват, смотри куда мысли умные кладешь
    Боркони
    11.12.2009 07:51
    (27) PUSYA (10.12.2009 21:41):
    А не пора ли нам по рюмашке, а? глядишь мысли в кучку и сберутся.
    PUSYA
    11.12.2009 07:52
    (28) picha (11.12.2009 06:52):
    Ну так, что я и сделал! Открыл ветку и высказываюсь! Именно по работе сайта. И эта ветка моя далеко не последняя. Но правда как-то обсуждение вяло течёт. Что же будем брать количеством. Я за ночь нашёл ещё одно вопиющее безобразие... Сейчас перепроверю сам себя и открою новую тему. Если совет в очередной раз решил всё по-тихому запрятать и позабыть, то не выйдет! Предвыборные обещания нужно выполнять!
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •