Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Про Waleri или почему бездествует совет

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    milena
    11.12.2009 18:49
    Про Waleri или почему бездествует совет
    Есть на сайте участник Waleri, фотографии которые он выставляет, мягко говоря, не обладают ни художественным ни техническим потенциалом.

    И всё бы ничего, да вот беда: участник этот имеет свойство крайне болезненно реагировать на оценки, и хочу подчеркнуть, на вполне адекватную критику

    Вот только несколько примеров:

    очередной оценщик...смахивает на удаленного и обиженного...

    ...у кого? Поясни...или с глазами сложности...Надо понимать, очередное явление или заезжий ...

    вот когда сам будешь подобное снимать , то тогда можем и обсудить...а так из области фантазий...

    ...глаза нужно лечить...а может уже и не нужно...вот голову - необходимо...

    ......здесь проблемы?! ... это у владимира, сегодня обострение...вместо 2и3 поставил 4 ; 4 ;

    ...похоже проясняется...еще один из отставных непризнанный ...ширинку задерни...

    ...Не стоит так себя поднимать, сегодня есть ,а завтра поминай как звали...

    ...так от тебя большего ждать и не нужно...и не понимаешь не умеешь ,да и не видишь...и такие тоже были...

    Также этот участник не скупится на прямые оскорбления в адрес других участников
    Про переход на личности я вообще молчу

    Отсюда делаю вывод, что такому участнику не место в фотосообществе

    ТРЕБУЮ У СОВЕТА ЗАБАНИТЬ Waleri, ПОЖИЗНЕННО, ЧТОБ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО

    ЕСЛИ СОВЕТ НЕ ОТРЕАГИРУЕТ НА МОИ ТРЕБОВАНИЯ, ТОГДА ПРОСТИТЕ, ЗАЧЕМ ОН ВООБЩЕ НУЖЕН
    milena
    11.12.2009 19:23
    Я ВЕДЬ ВСЁ РАВНО НЕ ОТСТАНУ, ТАК-ЧТО ПРЕДЛАГАЮ СОВЕТУ ЭТУ ПРОБЛЕМУ РАЗРУЛИТЬ
    Waleri
    11.12.2009 19:33
    ...в дополнение...как говорится на воре и шапка горит... после перечисленных Антонов М и прочих , список очень напоминает очень одинаковую структуру...некто, пока не будем обозначать, имеет тенденцию к определенному стилю и подбору...т.е. птички и белочки....портреты и дети отсутствуют.....никого не напоминает? некто выкладывает старые снимки сохраняя аккаунт и имея возможность просматривать и соответственно рулить...Товарисчами и прочей шушерой , ну и как можно заметить знание как было на сайте еще 3 года назад? при настоящем наличии работ наводит на мысль а кто это - милена? очередное засланец или восстановленный удалишка?
    milena
    11.12.2009 19:42
    Waleri, ты даже не можешь мысль свою внятно изложить. Всё на что способен, это перейти на личности и оскорбления
    milena
    11.12.2009 19:43
    ГДЕ СОВЕТ, ПОЧЕМУ Waleri ЕЩЁ ПИШЕТ НА ФОРУМЕ???????????????????
    vic777
    11.12.2009 19:47
    (5) milena (11.12.2009 19:43):
    ссылка
    Оскорбления на форуме не допустимы в любом виде.
    Наказания за хамство и мат на форуме:
    за 1-й случай штраф 150 кредитов;
    за 2-й случай от форума на 2 недели и штраф 300 кредитов;
    за 3-й случай отстранение от форума на 1 месяц и штраф 500 кредитов;
    за 4-й случай отстранение от форума на 2 месяц и штраф 700 кредитов;
    за 5-й случай полное отстранение от форума и штраф 1000 кредитов.

    Совет не наделён техническими возможностями снимать кредиты по штрафам, удалять фото и аккаунты и забанивать где-либо.
    tamron
    11.12.2009 20:32
    Про Waleri
    считаю поведение участника Waleri недостойным члена фотосообщества. Оскорбления недопустимы. Тоже считаю что лучше забанить
    klepa
    11.12.2009 21:45
    milena
    НЕ Вам открывать ветки в форуме!!Думаю догадываетесь о чем я.... ОЧЕНЬ ПРОШУНЕ трогайте Валерия,иначе удалят Вас
    IgorP
    11.12.2009 21:57
    vic777(11.12.2009 19:47)
    Вы привели выдержку их форума - а это еще не правила. Как члену совета надо быть осторожнее с такими заявлениями.

    ну даже эта выдержка мне чрезвычайно понравилась - -
    "за 5-й случай полное отстранение от форума и штраф 1000 кредитов." - посмертное взыскание долгов
    IgorP
    11.12.2009 21:59
    klepa(11.12.2009 21:45)
    А почему Вы так уверены в своих заявлениях?
    Boren
    11.12.2009 22:01
    (9) IgorP (11.12.2009 21:57):
    Это не выдержка из форума, а действующие правила.
    ссылка
    klepa
    11.12.2009 22:11
    IgorP
    Есть негласное правило у меня: не уверен- не говориЯ уверена в том что знаю..,но думаю Елена все поймет сама...
    Waleri
    11.12.2009 22:18
    (7) tamron (11.12.2009 20:32):
    ... а вы на каком основании именно так считаете? поясните...или вы все про всех уже знаете? и все взаимоотношения на сайте вам ясны и понятны? Тогда обратитесь к главному...каратель , он и организатор и вдохновитель всех дрязг и шалостей .. ну если у человека не все на месте, то что поделаешь...интересно и с какого бока еще и милена то сюда попала..столь давно была незаметна и скромна и вдруг...такое превращение... в беседу взрослых следует вступать когда хоть что-то можете сказать не со слов тех, от кого что то слышали ...
    IgorP
    11.12.2009 22:19
    Boren(11.12.2009 22:01)
    член очередной совета проклюнулся. Обалдеть.
    Действующие правила находятся по ссылке вызываемой с любой страницы сайта: ссылка
    В форуме тоже есть, согласен к форуму относящиеся. Но думаю процентов 80 входящих на форум эту страницу не видело. Ну а про ха-ха - про 5-й случай я уже сказал

    Одного не понял. Где выше в этой теме были мат и оскорбления?
    IgorP
    11.12.2009 22:24
    о - нашел
    Waleri(11.12.2009 22:18) сказала "в беседу взрослых следует вступать когда хоть что-то можете сказать не со слов тех, от кого что то слышали ..."
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •