Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / МошеННичество

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед
    Elfa
    13.12.2009 10:35
    МошеННичество
    Дорогие друзья, собратья по несча..., ой, по сайту!

    Кто постоянно "живет" на ресурсе и занимается фотграфией наверное прекрасно помнять эпопеи с Анн19, её клонами
    и на сегодня её новым обликом под milen. Думаю ни от кого не скрылось странное качественное перерождение девочки
    вдруг удалились весьма средние фотографии, и волшебным образом стали появляться под её аккаунтом фотографии
    весьма похожие по почерку совершенно другого очень сильного автора nuages. Достаточно было сравнить его работы в бэсте
    а так же посмотреть нынешние работы milen - сходство очевидно, для профессионалов во всяком случае.
    Мы долго искали доказательства подлога и сговора- а это действительно так (потому что нам стало известно о сговоре и его фигурантах)
    Замечу, что странным образом фотографии-претенденты других авторов на фото месяца стали странно "сшибаться" -
    то есть проставляться наиболее неоправданно низкие баллы по выборочной схеме.

    Мы проверили много сайтов чтобы найти подтверждение что nuages по сути теперь и
    есть milena - хотя люди разные но снимки одного и того же автора.
    Хотя все сайты старательно вычищены, и даже там, где мы помним были некоторые подтверждающие фото- они удалены
    дабы под автором nuages были одни и те же снимки

    НО я вчера таки нашла этому подтверждение:

    вот работа ссылка - автор nuagesДорогие друзья, собратья по несча..., ой, Совету!

    Кто постоянно "живет" на ресурсе и занимается фотграфией наверное прекрасно помнять эпопеи с Анн19, её клонами
    и на сегодня её нвым обликм под milen. Думаю ни от кого не скрылось странное качестввенное перерождение девочки
    вдруг удалились весьма средние фотографии, и влшебным образом стали появляться под её аккаунтом фотографии
    весьма похожие по почерку совершенно другого очень сильного автора nuages. Достаточно открыть его аккаунт и посмотреть его работы в бэсте
    а так же посмотреть нынешние работы milen - сходство очевидно, для профессионалов во всяком случае.
    Мы долго искали доказательства подлога и сговора- а это действительно так. Потому что один из соклубников рассказал нам о личной
    переписке с Николаем (nuages)когда заподозрил, что кто то ворует его фотографии и выкладывает под своим именем. На что к удивлению получил ответ, что
    Николай добровольно дал своей подруге свои фотографии, что бы она их выкладывала под другим именем для зарабатывания фото месяца
    и соответственно денежных призов. Но очень просил про это не рассказывать никому. Замечу, что странным образом фотографии претенденты других авторов на фото месяца стали странно "сшибаться" - тоесть проставляться наиболее неоправданно низкие баллы по выборочной схеме.

    Мы проверили много сайтов чтобы найти подтверждение что nuages по сути теперь и
    есть milena - хотя люди разные н снимки одного и того же автора.
    Хотя все сайты старательно вычищены, и даже там, где мы помним были некторые подтверждающие фото- они удалены
    дабы под автором nuages были одни и те же снимки

    НО я вчера таки нашла этому подтверждение:

    мы сдели скрин шоты (потому что любые доказательства конечно же удаляются моментально)

    вот работа ссылка - автор nuages
    ссылка - автор milena

    кроме того с личной странички nuages
    ссылка
    ссылка
    мы прекрасно помним снимок ссылка выставленный от имени автора ann19
    А так же работы Елена16 и AntonaM- которые тоже были из работ nuages

    Думаю что мошенничество было неоднократное. насколько я помню nuages не утруждал себя вообще
    голосованием за другие работы соклубников(хотя на 100% я этого утверждать не могу- не знаю)
    - наверное его единственная цель была получить денежный приз. И когда народ перестал за его работы голосовать
    именно по причине того ,что товарищ играет исключительно только в одни ворота, появились другие аккаунты.

    В связи с открытыми обстоятельствами совет провел голосование удалить оба аккаунта за мошенничество
    Голосование прошло Советом единогласно
    БАРМАЛЕЙ
    13.12.2009 10:50
    (1) Elfa (13.12.2009 10:35):

    Отлично! Именно в таком ключе и представлялась работа Совета. Молодцы!
    Администратор
    13.12.2009 10:54
    Но почему тогда Советом дано добро на выставление фотографий из одного фотоальбома в двух аккаунтах гилл и алиса61:
    Фото аллы гилл
    ссылка
    и фото у нас у алиса61
    ссылка

    Потому что это я дал вам на разбор этоо факт?
    Elfa
    13.12.2009 11:52
    (3) Администратор (13.12.2009 10:54):
    По моему я Вам в форуме Совета ответила- и мы решаем это вопрос.
    Там не всё так просто, как кажется на первый взгляд
    Теперь уже Вы выносите сор из избы
    Boren
    13.12.2009 11:55
    (3) Администратор (13.12.2009 10:54):
    Администратор, Вы же знаете причину. При голосовании не совсем корректно был поставлен вопрос, где было несколько вариантов решения, а именно: удалять одного из двух или удалять обоих, в результате чего голоса членов совета разделились. Но так как для удаления члена клуба требуется 100% подтверждение, то не был удален из них никто.
    Теперь требуется новая, более точная постановка вопроса.
    Аленка
    13.12.2009 13:10
    (1) Elfa (13.12.2009 10:35):
    а АнтонМ разве выставлял эти работы?

    А вам не кажется, что снимки карателя тоже из этой оперы? вороны, мышки, голуби, белки. В том же парке Я уже путаться в авторах подобных снимков даже начала.

    Для карателя: Ни на что не намекаю, ничего личного, просто заметила сходство.
    Боркони
    13.12.2009 13:53
    (1) Elfa (13.12.2009 10:35):
    Молодцы так и надо.
    Alexand
    13.12.2009 14:01
    (1) Elfa (13.12.2009 10:35):
    ой сколько клонов с час появится в отместку
    Боркони
    13.12.2009 14:17
    (8) Alexand (13.12.2009 14:01):
    увы , к сожалению это весьма вероятно..
    Waleri
    13.12.2009 15:04
    ...так и что? с моими высказываниями и штрафами? с предыдущими оценками?...еще в давние времена просил ведь Боркони , присмотрись Серега! а сколько было заступников...
    vic777
    13.12.2009 15:18
    (6) Аленка (13.12.2009 13:10):
    ANTONm летом выставлял это фото: ссылка Аккаунты его и милены существовали одновременно. А каратель - явно друг nuages, потому что у них идентичная серия снимков - одинаковые белки, одинаковые ограды и ветки, на которых эти белки сидят, схожие сюжеты из парка с солнечными лучами. И каратель не мог не узнать фотографий друга, то есть он молча потакал этому мошенничеству. И ANTONm каратель восхвалял, утверждая, что знаком с ним. Поэтому возникает вопрос, а наказуемо ли у нас соучастие в преступлении...

    (8) Alexand (13.12.2009 14:01):
    зачем им появляться? они среди нас..
    Alexand
    13.12.2009 15:24
    (11) vic777 (13.12.2009 15:18):
    среди нас врятле (оглянулся на всякий случай) ну я о тебе лучшего мнения был
    Waleri
    13.12.2009 15:43
    ...уж можно прибрать к рукам и карателя со всей его .... Виницкий ; владимир ( кто бы так собственное имя обозначил? ) Товарисч ; продолжать нужно? кто еще не знает? Разом , хотя этому не привыкать..на моей памяти уже третий раз воскресает, опыт великая вещь , еще бы по назначению...Склочная и непорядочная личность
    Боркони
    13.12.2009 15:44
    (10) Waleri (13.12.2009 15:04):
    я не понял, ты полагаешь я админ или член совета? мне и так есть за кем присматривать, я тоже про некоторых писал. Так что какие вопросы ко мне?
    Waleri
    13.12.2009 15:46
    ... ты не понял, я еще раньше месяца четыре назад , тебя пытал про нее, она была от меня в игноре, и я интересовался про нее и что и как ....
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •