Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / МошеННичество

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед
    Скрыто vic777
    21.01.2010 14:52
    Скрыто zim
    21.01.2010 16:04
    Скрыто etoya
    21.01.2010 16:23
    Скрыто RDI
    22.01.2010 10:10
    Скрыто Boren
    22.01.2010 10:26
    etoya
    22.01.2010 11:04
    (95) Boren (22.01.2010 10:26):
    Странное модерирование ! Посты написанные явно с целью оскорбления конкретного члена клуба не замечаете. А шутку , никого не оскорбляющую, скрыли. Членам совета показалось, что там есть скрытый намек-оскорбление совета? Ну прям как в советское время! В свое время чуть не закрыли фильм " Добро пожаловать или посторонним вход запрещен". только потому , что членам худсовета показался портрет бабушки похожим на Хрущева. Так и тут. Вся работа совета постепенно сужается до борьбы с "врагами" совета и покушающимися на честь и достоинство оного. Закручиваем гаечки?. Скоро ваши портреты на главную страницу. Будем стихи и оды в вашу честь сочинять. Приносить клятву верности-присягу. Называть галереи в вашу честь. Называть детей и внуков вашими никами. Кричать " Слава совету!.
    Однако членам совета можно : и ехидничать, и делать личностны выпады на членов клуба и матерком..иногда.. слегонца.. Можно и проводить политику деления на "преданных" и "инакомыслящих".
    Голосовала за совет. Горько раскаиваюсь. Под фотками уже почти не пишу и в форум больше ходить не буду. Царствуйте.
    Логично будет скрыть и этот голос против "власти".
    Boren
    22.01.2010 13:12
    (96) etoya (22.01.2010 11:04):
    Вам больше нравится как раньше было? Мат на форуме, прямые оскорбления и обзывания на нескольких страницах
    Откройте глаза кто тут в основном не доволен
    Те кто ранее был оштрафован, кто хочет прежней разгульной околесицы, что бы не логикой доказывать свою правоту, а силой злобы.
    Нужны нам здесь опять такие эксцессы
    Почему одни могут спокойно общаться не задевая личность оппонента, а другим непременно требуются грязные слова для доказательства своей правоты
    etoya
    22.01.2010 13:23
    (97) Boren (22.01.2010 13:12):
    Ох не о том Вы! Я то про двойные стандарты. Что степень оскорбительности коммента определяется уровнем хорошего или плохого отношения модератора к написАвшему. Тому кто первый перешел на личности и грязные намеки сошло с рук, а ответ , не однозначный, вполне интерпретируемый положительно, интерпретировали по "разумению" совета и словарю тюремного арго. Явно грязный намек и провокацию к флуду и скандалу не скрыли и не наказали, посчитали необидным. А ответ, более обтекаемый и не однозначный, наказали. Это прямой указ совета всем остальным : ФАС , этого можно оскорблять безнаказанно, мы его (ее) не любим.
    Boren
    22.01.2010 13:38
    (98) etoya (22.01.2010 13:23):
    Вот только не надо говорить, что в Совете обижают бедных овечек не способных лишний раз укусить.
    Николаева к таковым, я думаю, вы не относите?
    Естественно, мнение членов совета субъективно, причем мнение это ещё и окрашено элементами личного восприятия, но, тем не менее каждый из нас внутренне настроен на соблюдение справедливости, насколько это возможно в нашем колышущемся на ветру окружающих мнений, состоянии.
    ket
    22.01.2010 13:43
    etoya
    А Вам не кажется,что Вы очень точно описали ситуацию со мной. Я написала людям свои факты,хотела привлечь их внимание,Чтобы люди задумались,а в ответ получаю кушат помоев на себя и молчу при этом. Но как только моему терпению приходит конец,меня сразу хотят эти же люди наказать.Не провокация ли это? А?
    etoya
    22.01.2010 13:55
    Все дело в том, что свою ситуацию мы видим и понимаем хорошо, а в чужую вникать неинтересно. Потому ; или совет наказывает обоих , кто начал и кто ответил или не наказывает вообще, только за мат и слова с точками или знаками заменяющими буквы в матах. Есть вариант вникать в каждую ссору до самой ясности и примеривать каждую фразу на себя. (утопия)
    Yuliya
    22.01.2010 13:57
    Boren(22.01.2010 13:38)

    ну так и штрафуйте ВСЕХ кусающихся

    Справедливость? ну-ну..а почему оскорбления от Waleri в адрес многих участников клуба висят на форуме и под фото...а меня за флуд штрафанули? Не потому ли что он за совет, а я против
    Boren
    22.01.2010 14:16
    (102) Yuliya (22.01.2010 13:57):
    Штрафуем и Waleri, регулярно.
    Не надо передергивать и пытаться представить, что кто-то ходит в "любимчиках" и обходит наказания за явные оскорбления.
    Просто каждый обиженный участник неприятного разговора всегда видит свою позицию более правильной, что не всегда согласуется с взглядом со стороны.
    GrommAV
    23.01.2010 17:02
    (103) Boren (22.01.2010 14:16):
    нужна таки "Доска объявлений" А то замордуют Совет домыслами
    Waleri
    23.01.2010 20:23
    ...и в этот раз промолчу...пока... но у всего есть предел ...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •