Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Народ, не загружайте хороших снимков или вообще ничего не выставляйте на сайт!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    qwerty30
    08.01.2010 18:29
    (22) Администратор (19.12.2009 10:22):
    а почему и вам не сделать так же ссылка гляньте на досуге очень интересно и всем зумовцам советую заглянуть
    ToYo
    09.01.2010 13:48
    а мне если не нравится фото, огрехов не вижу ибо первое впечатление от работы уже есть а косяки искать не люблю, я просто пропускаю, потому что понимаю, если мне не нравится, то это не значит что это плохо, если я не понял, то это мои проблемы и ставить плохую оценку только потому, что не понял я считаю ниже своего достоинства. Уважение друг к другу есть залог здравых оценок. Но некоторым до этого просто нет дела.
    Mox
    10.01.2010 11:52
    ToYo(09.01.2010 13:48)
    Согласен, если мне не нравится сюжет и сама работа по стилю исполнения, допустим у rainris или ladimir, но сделаны они на высоком, с моей точки зрения, уровне и я не вижу в них моментов для критики, я не считаю себя вправе ставить оценку ниже 5.5.
    А мои личные вкусы, это личное моё дело и позиция Любани только "3" потому что "не люблю предметную сьёмку", лично для меня, смешна и неприемлема.
    Elfa
    10.01.2010 15:00
    (33) Mox (10.01.2010 11:52):
    Вы за Любаню не говорите. Что за бред по поводу "я не люблю предметную съемку"? что за отсебячина? я не люблю ПЛОХО СНЯТУЮ предметную съёмку-а это две большие разницы
    Mox
    10.01.2010 16:52
    (34) Elfa (10.01.2010 15:00):
    угу, значит я неправильно понял Ваши слова прошу пардону
    Впредь работы на эту тему со средним баллом 4.60 буду считать отвратительными.
    Главное, чтобы в следующий раз задумав снимать "предметку" я не нарвался бы на Вас после того, как Вы насмотритесь например "задниц" (прошу прощения если прозвучало излишне грубо) иначе опять у Вас "ассоициации сработают" (я Вас правильно процитировал и понял?)и я опять попаду под раздачу оценочную и "комментационную"
    levtav
    10.01.2010 19:44
    Народ, не загружайте хороших снимков или вообще ничего не выставляйте на сайт!
    я из новичков. что удивило - с какой легкостью охаиваем чужое. первая мысль -ради бонусов,но вроде нет...Главное, что ясно- хорошо то, что пропущено через фото-шоп., а ведь красивость и прилизаннось еще не красота. Одно радует, настоящие мастера не хвалят, но и рубят на корню.
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •