Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / СОВЕТУ !!! По борьбе с клонами.

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 | вперед
    picha
    18.12.2009 10:04
    СОВЕТУ !!! По борьбе с клонами.
    Есть вот такое простое техническое предложение.
    Оценки можно ставить ТОЛЬКО в режиме "случайного фото" во всех других режимах только просмотр. Конечно многие ходят по галереям, так вот зашел в галерею и смотри, хочешь оценивать - только в случайном порядке по данной галерее
    Это серьезно усложнит занижателям по персоналиям их действия, потому как неизвестно когда попадется нужная работа
    Технически это не сложно , а принесет большую пользу Ну и админ не останется в обиде, поскоку тем, кто будет продолжать заниматься пакостями, придется больше лазить по сайту и жрать трафик
    ValeryV
    18.12.2009 10:29
    на первую страницу помещать только те, которые перешли в бэст. и фото недели/месяца определять не с первого этапа, а из бэста.
    picha
    18.12.2009 12:04
    (2) ValeryV (18.12.2009 10:29):
    по-моему так не стоит, надо также закрыть режим оценивания с первой странице. Можно смотреть, а хочешь оценивать, милости просим в галерею и там уже в режиме "случайного фото" оценивай все подряд, а не выборочно
    Хорошая идея Сколько сразу проблем отпадет
    nukcel
    18.12.2009 13:00
    А что будет, если у мстителя полностью оценена эта галерея? Ведь такое возможно, согласитесь! Клоны и к такому методу найдут "лекарство", это всего лишь немного отодвинет участь фотографии на поздний срок. Хотя идея не плохая...
    Yuliya
    18.12.2009 13:26
    (4) nukcel (18.12.2009 13:00): +1
    ага...помню я как на меня наехал мститеискатель (Waleri кажись)...прошлась де подряд по всем его шедеврам в цветочках.. он как раз игнор снял, чтобы доказать мстительность некоторых...а то что у меня вся флора оценена как-то не догадался

    Если и делать случайность, то отдельно в каждой галерее
    Waleri
    18.12.2009 13:33
    ...при любом раскладе, общественное мнение выразится в обращение к совету и зная кто и как себя поведет можно с большей уверенностью определить, чья кошка сдохла и ей указать направление движения...Чем просто вздыхать по затратам на просмотр и анализ, обнародовать неадекват, и совет соберет данные и все встанет понятным... Ведь никто даже голос не подал за вынос тел, а был ли мальчик , и продолжать в том же духе, поостерегутся...ничто не останется без должной оценки, рано или поздно ... каратель пока еще копит аргументы ( Подарки и Товарисчи с Зоркими) но есть движение и желание навести порядок и думаю это произойдет, неужели упыри-одиночки смогут противостоять сообществу нормальных людей... Думаю , может акцию отменить и перейти к нормальной работе и отношениям,но присматривать и обнародовать сразу о появлениях неадеквата..
    Waleri
    18.12.2009 13:36
    (5) Yuliya (18.12.2009 13:26):
    ... вы у меня находитесь в игноре постоянно и в виде провокации , я вам как то игнор открыл и что... и вы увидев такую возможность оторвались... и еще подаете голос...
    Rosebud
    18.12.2009 13:36
    (6) Waleri (18.12.2009 13:33):
    разумно
    Скрыто Yuliya
    18.12.2009 14:04
    Waleri
    18.12.2009 14:34
    ...
    (9) Yuliya (18.12.2009 14:04):
    ...это вам мадам не дают покоя чьи-то лавры, такие комментарии как у вас нужно издавать отдельными книгами и учить деток как нельзя себя вести в приличном обществе......мне так про вас было ясно при первом контакте и потому для вас вечный игнор...вы ведь за все время ничего путного не пояснили кроме пикировок почти со всеми, кто хоть как то с вами пересекался...
    Боркони
    18.12.2009 15:17
    (5) Yuliya (18.12.2009 13:26):
    Странная логика у дамочки, т.е. работы автора не интересны, но оценивать их буду.
    А почему не вскрыть? Автор считает вас тенденциозной, пиредвзятой и проч и проч.....возможно он не прав, возможно, но он судя по игнору не хочет с вами общаться. Казалось бы натолкнулась на фотку, оценила и вскрой остальтные....неееет, я припрусь и наставлю, и оторвусь по полной...ишь ты ещё игнорил меня.(((((.Уж помолчала бы, чем молоть ерунду о твоей типа объективности.
    каратель
    18.12.2009 15:21
    это вам мадам не дают покоя чьи-то лавры
    это чьи Валера лавры если не секрет
    Elfa
    18.12.2009 15:30
    Yuliya
    Юлия, ссылайтесь пожалуйста на свои мнения.
    С Валерием мы как нибудь уж сами разберемся.
    goltanna
    18.12.2009 15:59
    Мне вот очень интересно, у скольких зумовцев Yuliya и квисофа в игноре
    Нельзя ли обнародовать?
    RDI
    18.12.2009 16:23
    А если мститель ломанёт аккаунт врага и удалит все его фотографии, будет возможность их восстановить?
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •