Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Искусство говнографии

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    StasFoto
    20.12.2009 16:25
    (15) LNG (20.12.2009 16:16):
    Не пререживайте... мне пофигу, меня интересует мнение о моих говнофото примерно пары десятков участников Зума.
    И исчо... Мне иногда кажется что публикации своих карточек на Зуме, некоторые приравнивают к публикации в Лайфе или Нешнл Географик... Люблю Зум!
    LNG
    20.12.2009 16:37
    (16) StasFoto (20.12.2009 16:25):
    Да я и не переживаю, мне тоже по фигу, чем Вы считаете свои работы
    Зум обожаю! Веселый клуб Зум!
    StasFoto
    20.12.2009 16:43
    (17) LNG (20.12.2009 16:37):
    Ну вот и славненько...
    БАРМАЛЕЙ
    20.12.2009 16:45
    (13) LNG (20.12.2009 16:00):

    Ха-ха...У меня нет ни одного игнора, и весь мой альбом доступен для вскрытия - ставьте всё то, что Вашей душе угодно за мои говнофотки. Я здесь играю по неписанным правилам Зума, а правила эти таковы, что обязательно должна быть резкость до боли в глазах, выверенная композиция, отмерянная до миллиметра ГРИП, безупречная цветопередача и экспозиция. Попробуй выставить у нас снятое через монокль, или обработанное в неформальном Зумовском духе фото - его сразу же опустят наши адепты классической безупречности, бабочек, кошечек, цветуёчков. А на других сайтах, наоборот считают, что стремление к тому, что бы "всё было резко", является заразной болезнью, убивающей живое искусство, превращая фотографии в красивые, безупречные, но бездушные говнофотки. Из всех моих выставленных здесь, за всё время фоток, вряд ли я наберу более трёх - пяти штук, которые мне самому нравятся.

    Вы можете сказать, а что тогда я здесь делаю, если всё так плохо. На это есть ответ - торчание на фотосайтах, это тоже заразная болезнь сродни алкоголизму и наркомании, как и само увлечение фотографией. поэтому, я не только здеся - я ещё на трёх сайтах болтаюсь и в сток-банки фотографии посылаю, и везде пытаюсь осмыслить и понять наконец, что же всё таки квинтэссенция фотографии, но пока ответа не нашёл. Но знаю точно, что зумовские фотокрасивости, далеко не самая главная суть этого необычного искусства.
    LNG
    20.12.2009 17:01
    (19) БАРМАЛЕЙ (20.12.2009 16:45):
    Ой, не лукавьте, что-то я ни под одной из Ваших работ не встречала Вашего комментария типа: "Спасибо, друзья, что столь высоко оценили мою очередную го...графию! Я три дня бился над тем, чтобы выложить эту кучу предметов соответственно..." ну, или что-то в этом духе. Вот когда встречу подобное, тогда поверю, что Вы стали считать себя... ну... г-графом.
    БАРМАЛЕЙ
    20.12.2009 17:13
    (20) LNG (20.12.2009 17:01):

    Я же Вам написал выше, что на данном ресурсе, я играю по его правилам. Просто открылась разовая тема в форуме, где можно выссказать однажды своё мнение. А если я буду делать это каждый день с маниакальной навязчивостью, то на меня, соответственно посмотрят как на больного. Это разные вещи.
    БАРМАЛЕЙ
    20.12.2009 17:16
    (21) БАРМАЛЕЙ (20.12.2009 17:13):
    Кстати....Может быть Вы теперь поймёте меня, когда я бился в одном из форумов за создание безоценочной галереи для фоток, что для души. Штатные наши галереи это необходимость - для души в них мало что наёдётся.
    LNG
    20.12.2009 17:24
    (21) БАРМАЛЕЙ (20.12.2009 17:13):

    Зачем же делать это каждый день, достаточно просто не поощрать дифирамбы под своими работами, а то с учетом этого Вашего высказывания все эти разговоры под вашими работами теперь выглядят несколько двусмысленно.
    Ну, и во всяком случае, даже если Вы сами считаете себе таковым, зачем же вкупе с собой опускать и всех остальных соклубников, да и Зум тоже?
    LNG
    20.12.2009 17:26
    (22) БАРМАЛЕЙ (20.12.2009 17:16):

    Говорите только за себя, а не за всех.
    LNG
    20.12.2009 17:42
    (24) LNG (20.12.2009 17:26):

    И ещё. На мой взгляд, если человек перерос какй-нибудь ресурс, то логичнее, если он найдет себе другой, соответственный его требованиям и уровню, а не будет опускать всех и вся. Смешно ведь представить, допустим, студента в первом классе начальной школы, глумящимся над первоклашками и обзывающих их как-нибудь не очень корректно, ну, дураками, например.
    БАРМАЛЕЙ
    20.12.2009 17:53
    Я уже третий раз пытаюсь объяснить Вам, что играю по неписанным правилам этого сайта - моя реакция и благодарность на позитивные отклики под моими фотографиями, это один из элементов этой игры. Просто элементарная дань вежливости и уважения. Вы что же, всерьёз думаете, что встречающая Вас на улице знакомая, говоря Вам, ах как хорошо Вы выглядите, говорит это искренне? ) Вся жизнь игра и этот сайт часть игры. И все те кто ставили раньше восторженные смайлы, Вы думаете восторгались на самом деле. Они просто таким образом обозначались перед автором, что бы он имел ввиду, и помнил, что долг платежом красен. Если Вы обратили внимание, я никогда смайлы не ставил и на комменты отвечаю редко и неохотно. Разве что под рюмку и под настроение.
    А что касается того, что я сайт опускаю, то Вы снова ищете проблему там где её нет. Сайт опускают не те, кто создают такие топики, напоминая тем самым всем нам, что фотоискуство это далеко не белки на деревьях. Сайт опускают противники данной точки зрения.
    БАРМАЛЕЙ
    20.12.2009 17:58
    (25) LNG (20.12.2009 17:42):
    В конце концов...Я уже устал возвращать Вас к тому, что сказал раньше - Вы внимательней читайте, что я написал выше. Привожу выдержку на Ваш очередной выпад, который я предугадал за несколько ходов вперёд - "" Вы можете сказать, а что тогда я здесь делаю, если всё так плохо. На это есть ответ - торчание на фотосайтах, это тоже заразная болезнь сродни алкоголизму и наркомании, как и само увлечение фотографией. поэтому, я не только здесь - я ещё на трёх сайтах болтаюсь и в сток-банки фотографии посылаю, и везде пытаюсь осмыслить и понять наконец, что же всё таки квинтэссенция фотографии, но пока ответа не нашёл. Но знаю точно, что зумовские фотокрасивости, далеко не самая главная суть этого необычного искусства.""

    Вообще-то с женщинами тяжело разговаривать - у них, к сожалению, вместо логики одни эмоции и попытка сплзти на тривиальное "Сам дурак", образно, конечно выражаясь. Поэтому я заканчиваю диалог с Вами. Всего доброго!
    LNG
    20.12.2009 18:39
    (26) БАРМАЛЕЙ (20.12.2009 17:53):

    Но игра – не есть обман и лицемерие, во всяком случае, честная игра. И мне кажется, что даже если кто-то считает своих соклубников го…графами, а этот сайт – го…сайтом, то не стоит ему эти мысли высказывать вслух, чтобы не задеть тех соклубников, увлечение которых – ФОТОграфия, предполагаю, что таких на этом ФОТОсайте большинство.

    И Вам всего доброго!

    ssxt
    05.02.2010 19:09
    ссылка
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •