Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Модераторам форума

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    rainris
    26.12.2009 13:58
    (89) Elfa (26.12.2009 13:33):
    так не бывает, когда дело касается системы "штрафов". Правила для всех должны быть одинаковые, а не из серии "личного восприятия".
    Elfa
    26.12.2009 14:32
    (91) rainris (26.12.2009 13:58):
    то есть Вы хотите чтобы были прописаны конкретно слова за которые будет штраф?. В таком случае я сама с легкостью обойду любое
    прописанное слово совершенно другими прилагательными, наречиями, существительными, причастиями, а так же деепричастиями
    в такой форме, что человек закипит и при этом ни одно из этих слов не будет оскорблением, но человек будет оскорблен по самое "нехочу".
    Так что на это счет дискутировать не будем.
    7 взрослых, не менее эрудированных чем Вы и не менее образованных чем Вы человек
    вполне смогут решить- оскорбителен был выпад в чью то сторону или нет,
    стоит за это штрафовать кого либо из соклубников или нет.
    Надеюсь я не оскорбила Вас своим ответом в такой форме.
    rainris
    26.12.2009 14:43
    (92) Elfa (26.12.2009 14:32):
    Ну почему же. Оскорбили. =)
    Вот я нахожу этот комментарий очень оскорбительным. Он как бы говорит мне "замолчите и не суйтесь. мы тут 7 эрудированных сами знаем как лучше и правильней и, в зависимости от ситуации, руководствуясь своим "человеческим фактором" определим когда одно и то же "обращение" считать оскорблением, а когда нет".
    Так что я нахожу это точно очень и очень оскорбительным и предлагаю Вас за это оштрафовать.
    А т.к. нет ни одного опровержения того что это можно считать не оскорблением, то мне интересно будет ли рассматривать это Совет или нет?

    Но а вообще, если говорить серьезно, то я очень сомневаюсь что 7 человек, активных одноклубников, у которых большой стаж в клубе, могут быть объективными, решая вопросы своих давних одноклубников и руководствоваться только логикой, отбросив личные обиды, претензии и т.д. и действительно объективно решить когда кто-то оскорблял, а когда просто не сюсюкал в ответ на выпадки и оскорбления.
    И именно поэтому, когда речь касается применения определенных санкций, всегда есть критерии, которые обязательно должны быть известны всем участникам сайта и главное для всех быть одинаковыми.
    В решении конфликтных ситуаций — нет места человеческому фактору привязанность или антипатий.
    Именно поэтому, кстати, в том же суде присяжных, всегда присутствуют только люди которые не имеют с обвиняемыми вообще ничего общего. Поверьте мне — это не просто так. А вы (Совет) в случае решения конфликтных ситуаций, именно таковыми и являетесь.

    Кстати, все же... как долго еще ждать решения "проблемы"? А то ветку скрыли, в нелицеприятных оскорблениях в этой скрытой ветке меня обвинили, зачинщиков при этом обвинили вроде как только в клевете (хотя "оскорблений" там тоже было мама не горюй, даже куда больше чем у меня... я не говорю даже о том треде который нафлудили обиженные у меня под фотографией), а вот решений никаких нет... то Админ виноват, то еще кто-нибудь будет.
    Скрыто БАРМАЛЕЙ
    26.12.2009 14:44
    Elfa
    26.12.2009 15:50
    (93) rainris (26.12.2009 14:43):
    Ну вот видите- вы сами подтвердили то что любое высказывание человек воспринимает сугубо индивидуально- и то что написав один совершенно
    не пытался обидеть другого, а высказывал свое сугубо личное мнение - противоположная сторона может трактовать совершенно оскорбительным образом, в зависимости что он себе "придумал" под высказанную фразу и какую интонацию увидел в ней.

    Что касается скрытой ветке то кроме Вас там было оштрафовано очень много человек. Вне зависимости от время нахождения в клубе и их стажа и статуса. В ветке перешли на личные оскорбления и явный троллинг - поэтому мы её скрыли, не имея возможности просто закрыть топик.
    В Совете мы личные привязанности и антипатии стараемся не привязывать к ситуациям. (надеюсь это у нас получается)
    Раз нам доверили и выбрали - мы стараемся по честному.

    Администратор подтвердил отсутствие данных о наличии парных Вашему аккаунтов. От Совета модераторов было направлено требование публично извинится за публичное выяснение отношений в оскорбительной форме

    На данный момент решается вопрос по ложным обвинениям (не только Вам) , форме принесения извинений и количестве штрафа в этой ситуации - но члены Совета не всегда все одновременно присутствуют на сайте, поэтому вопрос несколько затягивается. кроме того мы учитываем мнения соклубников в способах разрешения таких конфликтных ситуациях (как минимум просматриваем топики по этой теме).


    rainris
    26.12.2009 15:58
    (95) Elfa (26.12.2009 15:50):
    ну я поняла что все субьективно. удобно считать что это было оскорбление — будет оскорбление. не удобно (читай "жестко выразился хроший и любимый человек" — не так поняли и т.д.). Это ясно, об этом я и говорила )


    Но тогда еще один вопрос: в комментариях к своей работе, создатель той ветки продолжает клеветать. в том числе и настаивает на том что я перевираю его слова и недописываю свои, стирая "мифические оскорбления" и выставляю себя невинной жертвой.
    при этом я цитирую один в один его сообщение и свой ему ответ, что могу подтвердить скриншотами из личных сообщений и скриншотом общения под его работой, где он занимается клеветой.
    Какие меры будут приняты по этому вопросу, а главное кому жаловаться?
    Elfa
    26.12.2009 16:08
    (96) rainris (26.12.2009 15:58):
    любой комментарий под фото Вы может самостоятельно выставить на модерирование на штраф
    rainris
    26.12.2009 16:14
    (97) Elfa (26.12.2009 16:08):
    а причем тут модерирование и штраф?
    я говорю о намеренной клевете. продолжающейся.
    и спрашиваю Вас, как представителя Совета, какие меры вы собираетесь предпринимать, учитывая что уже "Администратор подтвердил отсутствие данных о наличии парных Вашему аккаунтов. От Совета модераторов было направлено требование публично извинится за публичное выяснение отношений в оскорбительной форме", а клевета и выдумки продолжаются. Причем теперь в совсем смешной форме обвинения "выборочного цитирования".

    Плюс, если автор не принесет публичных извинений, то как Совет сообщит ресурсу и всем, кто так же высказывался в скрытом топике и обвинял меня вместе с подстрекателем, а так же остальным "промолчавшим" членам сайта что это было ложное обвинение?
    Elfa
    26.12.2009 17:24
    (98) rainris (26.12.2009 16:14):
    именно про это я написала чуть выше
    На данный момент решается вопрос по ложным обвинениям (не только Вам) , форме принесения извинений и количестве штрафа в этой ситуации

    все решения совета Модераторов выносятся в специально заведенную для этого ветку:
    ссылка
    rainris
    26.12.2009 17:31
    (99) Elfa (26.12.2009 17:24):
    Мне просто интересно сколько будет продолжать этот период "решения" во время которого товарищ продолжает клеветать, обливать грязью и наговаривать. И останется ли это безнаказанным, в силу того что будет приплюсовано к "первому обвинению"?
    rainris
    27.12.2009 21:35
    (100) rainris (26.12.2009 17:31):
    Итак... еще одни сутки прошли. Никаких извинений публичных, даже приватных не видела, наказали ли кого или просто прошло все мимо — не знаю... только вот господин Tracker выступил с одинаковым комментарием под 5 моих работ с содержанием:

    "Ну что в форуме писать нелзя, напишу тут. Можете забрать все все все кредиты. Как я понял, вас не сдвинишь и бульдозером, совет тоже с вами за одно и админ. Я как то писал про хунту, мало кто отреагировал, так вон ОНО и есть. Все на своих местах. Одни делают, что хотят и им это дозволено. Другим просто закрывают рот, хотя ни кого ни куда вроде и не послал и лечиться не неправлал. Вы довольны надеюсь, вам можно радоваться. Я же просто уйду из этого, жрущего друг друга муравейника. Ну не хочу я находится с вами и вашей свитой на одном поле. Кушайте друг друга дальше, приятного аппетита".

    Прекрасно.
    GrommAV
    27.12.2009 21:42
    (101) rainris (27.12.2009 21:35):
    напрасные надежды... было уже...скоро косяк вывалится от уходов с хлопаньем дверью....
    rainris
    27.12.2009 21:51
    (102) GrommAV (27.12.2009 21:42):
    да мне все равно на косяки. мне просто как минимум не хочется чтобы этот пафосный уход остался навсегда в комментариях к пяти моим работам.
    Ну и все же официальное опровержение хочется услышать. И какие меры были приняты Советом в этом конфликте.
    Elfa
    27.12.2009 21:53
    ответ
    Ну извинятся я так понимаю опонент не собирается мало то го еще и угрожает Совету

    МОДЕРАТОРУ: Господа! Вы меня напрягаете своей неадекватностью... Что такое клевета и публиное обвинение могу напомнить, согласно уголовного и административного кодексов. Это первое... Второе: где публичные извинения передо мной и другими участниками от госпожи Сперанской, о коих я и другие неоднократно Вам писали. Вы же только пообещали разобраться, но ничего не сделали, кроме как скрыли следы этих публичных оскорблений. Доплнение к первому вопросу я уже делал, но кто-то не до конца понимает значений отдельных словосочентаний и терминов. Я высказал предположение о существовании клона у Сперанской, так как никто мне и другим участникам не смог объяснить о внезапных совпадениях низкиз оценок участникам, с которыми у Сперанской сложились негативные отношения. Её нелепое объяснение о будто бы оставшихся неоценённых работах может только улыбнуть, даже наивного человека. Были оценены работы, помещённые в разное время и в разных жанрах. Но оценены они были практически одновременно. Это было последняя попытка достучаться до вашего сознания. И хотелось бы напомнить, что любое действие рождает противодействие. Не надо делать подлых вещей, чтобы в будущем не пришлось раскаиваться в этом)) Это к тому, если Вы внезапно захотите что-то сделать мне нехорошее))).

    следовательно переходим к штрафованию
    salatar1
    27.12.2009 21:53
    (100) rainris (26.12.2009 17:31):
    Госпожа Сперанская никак не успокоится. Пишет, что она белая и пушистая и никого не оскорбляла в недавно удалённой теме. А уж в личке там и вовсе одни благие пожелания поправить здоровье... А где тогда доказательства, что её кто-то оскорблял. Она приводит цитаты, но не приводит своих ответов и выпадов. А вот их стоили почитать всем. Мадам кто же вас всё время продолжает обливать грязью и оскорбляет кроме вас самой. Заметьте я пишу слово "вас" другим участникам с большой буквы. Если для вас это оскорбление, то мы хотя бы поймём, что вас оскорбляет Есть такое выражение в русском языке: "На воре и шапка горит" , если конечно вам знаком русский фольклор. Так вот Вы всё так озабочены наказанием "виновных" и награждением непричастных. Вы даже с модераторами не можете держать тактичный тон, видно уже привыкли к этому.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •