Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Интересные ссылки / А может не всё у нас так уж и плохо?

    Поиск по форуму:
    Боркони
    25.12.2009 12:42
    А может не всё у нас так уж и плохо?
    Вот существует мнение , что фотографы на зуме слабые. А между тем многие имеют публикации, участвуют в выставках. А тут на днях вышел эротический календаоь со сборной девушек по регби. Глянул я его и думаю, что наши родные зумовские нюшники на голову выше того, кто сие снял ссылка
    каратель
    25.12.2009 12:59
    Боркони
    так никто в етом и не сомнивался....многие зумовские постоянно в топах на других сайтах а ето хоть что-то значит...а ваще зум самый интересный фотосайт и всяческие скандалы нисколько не мешают работе сайта,ведь незря говорят "истина рождается в споре"
    Боркони
    25.12.2009 13:04
    (2) каратель (25.12.2009 12:59):
    Да просто достало нытьё некоторых, что и фото у нас слабые и фотографы неахти....а на сам деле многие зумовцы на моих глазах буквально выросли в замечательных фотографов и мастера у нас есть весьма сильные, мастера не по статусу, а по умению снимать. Так что имхо стыдится зуму нечего, а то что воююем иногда....ну и повоюем чутка, надо ж где= то пар выпускать
    StasFoto
    25.12.2009 13:19
    (1) Боркони (25.12.2009 12:42):
    +100, Иногда в инете смотришь работы фотографов позиционирующих себя как профи... По Зумовским меркам 4-ка с натягом.... А уж про "свадебных"...
    каратель
    25.12.2009 13:28
    Боркони
    согласен,пар надо выпускать...да и воще чё нам тут обижаться друг на друга?

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •