Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Глубоко уважаемый АДМИНИСТРАТОР...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    yura4934
    03.01.2010 00:35
    (13) PMS (01.01.2010 23:58):
    Ноль, это как раз пропуск фото и он не учитывается в рейтинге! Но хотелось бы другого, покажите те фото, за которые вам занизили оценки!
    shashka
    03.01.2010 06:44
    PMS(01.01.2010 22:45)
    Если на Зуме все так плохо, что вас здесь держит-то? Интернет фотосайтами не обижен, найдите тот, где достойно оценят Ваши труды, и успехов вам! Зум- такой, какой есть, вам его не переделать, как и любому другому.участнику.
    VMI
    03.01.2010 11:08
    Зум- такой, какой есть, вам его не переделать, как и любому другому.участнику.
    Вам его пока не переделать А вот другие могут... и переделывают!
    dovira
    03.01.2010 16:21
    PMS
    Рано Вам такую тему поднимать. Вы на сайте без году неделя, а уже клеймите позором мастеров. Если хотите чему-нибудь научится - то учитесь, а не отстаивайте свои оценки. По тем двум фотографиям, что у Вас в Best вышли, можно сказать, что у Вас способности есть, а опыта нет. Если будете обижаться на 2 и 1 (возможно заслуженные), то ничему не научитесь. И напишите хотя бы своё имя, а то трудно общаться с "PMS"
    zim
    03.01.2010 17:42
    (19) dovira (03.01.2010 16:21):
    А что означет PMS ? Я по жизни , как -то, прошёл мимо этой абревиатуры
    dovira
    03.01.2010 22:53
    zim(03.01.2010 17:42)
    Предменструальный синдром Но думаю, скорее ФИО. Но как-то мне обращаться к Вам - Игорь- приятнее чем ZIM. И Вы знаете как меня зовут. А так PMS и всё, придумать можно всё что хотите, да ещё и шумит Хотя бы своё имя написал , если такой активный.
    zim
    03.01.2010 23:22
    (21) dovira (03.01.2010 22:53):

    Да странные люди, скрывающие свои имена, да ещё вдобвок прикрывающиеся такими сокращениями
    Скрыто PMS
    04.01.2010 04:17
    PMS
    04.01.2010 04:33
    (19) dovira (03.01.2010 16:21):
    Ирина Николаевна, не соглашусь с Вами. Не думаю, что мне рано поднимать такую тему. Есть отдельные мастера, которые просто всем подряд работам ставят 1-1. Я попросил одного из них дать пояснение оценке. В ответ остальным работам получил 2-1. Он догадался, наконец, что нарушает этику. А не нарушает ли, ставя 2-1? И, если по его мнению работа на 1-1 или 2-1, не надо ли новичку объяснить за что? Этим Вашим ответом я понял: побудешь в клубе годик - другой и двойки именно только от "мастеров" получать перестанешь. Да не оценки волнуют меня, а за что, какие ошибки, на что обратить внимание? Обсудить хочу имеют ли право ставить оценки с единицей БЕЗ КОММЕНТАРИЯ и стоит ли их без комментария учитывать. Вот возьму сейчас обижусь на мастеров и начну в отместку лепить 1. Я, конечно, этого не сделаю (наглость не позволит). Но, дорогие и глубоко уважаемые мастера, если вы такие принципиальные - бутьте таковыми до конца и объясните человеку за что ставите 1 или 2. Теперь понятно или еще разжевать?
    Elfa
    04.01.2010 08:50
    (24) PMS (04.01.2010 04:33): Сергей (наконец то имя узнали-пропишите его на своей страничке)
    каждый день выкладывается по 100-150 снимков. из них более половины это весьма низкий начальный уровень. На многие комментарии соклубники тут же обижаются, начинают перепалки словесные ( и в лучшем случае это просто спор 2 мнений, в худшем....) плохие снимки нет желания комментировать. Комментируют как правило "спорные" снимки или очень понравившиеся и уникальные, или если автор попросил об этом сразу в авторском комментарии. За 6 лет на сайте я лично совершенно перестала писать развернутые комментарии - редко когда начинающий автор в состоянии "услышать" эту информацию. Как правило, те кто хотят научится, кому действительно интересно мнение каких либо авторов обращаются к авторитетным для них людям в личке (авторитет как правило составляется после просмотра фотографий этих авторов)- в личных беседах и формуруются подсказки и помощь. Не нужно обиженно кричать на всех углах, что мастера Зума все плохие - обратитесь за конкретной помощью к конкретным людям - и если вы будете НЕ навязчивы, НЕ наглы и уважительны - Вам обязательно помогут. НО априори - НИКТО и НИЧЕГО вам не должен-это первое, что Вам нужно понять. Хотите научится? это нужно только ВАМ. Второе- себе собственные снимки практически ВСЕГДА нравятся- потому что вы старались, вы вкладывали душу, вы связываете это с букетом сопутствующих эмоций и впечатлений, воспоминаний и чувственных титров. НО ничего этого зритель НЕ ощущал- поэтому он видит то , что видит. ТО, что вы смогли передать визуальными образами. Всё в ваших руках- либо скандалить и предъявлять , либо фотографировать и удивлять.

    С уажением, Любаня Владимировна
    dovira
    04.01.2010 09:30
    PMS(04.01.2010 04:17)
    Очень приятно, Сергей! Спасибо, не беспокоит. Я не собиралась Вас обижать, а просто ответила на вопрос Игоря. Но обращаться к Вам приятней по имени. И давайте не будем в начале года грубить, я Вам ничего вообще не ставила и разжевывать мне ничего не надо. Если чьи то оценки Вас раздражают - в игнор и всё. А об ошибках можно задать вопрос в личку, только без раздражения, которое присутствует в ваших текстах, а спокойно, и Вам ответят тем же. С Новым годом Вас! Удачи и хорошего настроения!
    LehaNik
    04.01.2010 17:25
    КОГДА В ПРАВИЛАХ КЛУБА БУДЕТ, ТО БУДЕМ ТАК И ДЕЙСТВОВАТЬ...
    (25) Elfa (04.01.2010 08:50):
    Уважаемая Elfa, как к члену совета я хочу выскать своё мнение...
    - КОГДА В ПРВИЛАХ КЛУБА БУДЕТ НАПИСАНО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УКАЗАНИЕ ИМЯ, а может и , ОТЧЕСТВА, ФАМИЛИИ, и других данных, которые вы пока не имеете требовать, ТО ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ДАННОМ КЛУБЕ, И ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЙ НИК ( псевдоним ) ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ. НА ОСНОВАНИИ ЭТОГО НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ТРЕБОВАТЬ ДРУГИХ ДАННЫХ СОГЛАСНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.

    dovira
    04.01.2010 19:51
    LehaNik(04.01.2010 17:25)
    Алексей, прекратите клоунаду Это я спросила имя, потому что неловко называть человека тем ником, которым он назвался, и всё. И никто в этом не виноват, ни он, ни я, и тем более, Уважаемая Elfa, С Новым годом Вас
    PMS
    06.01.2010 04:59
    Большое спасибо всем за высказывания и пожелания. С Рождеством!
    KviSofi
    06.01.2010 08:30
    PMS(04.01.2010 04:33)... или еще разжевать?
    не надо ничего разжевывать!а не пробовали самообразованием заниматься? Для начала литературу можно почитать,посмотреть МНОГО хороших работ(их нетрудно отличить от плохих!),попрактиковаться,а уж потом расчитывать на признание и высокую оценку!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •