Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Новый участник Mum и его оценки

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед
    Nikолай
    06.01.2010 16:51
    (29) mum (06.01.2010 16:37):
    Конечно идеалист! На этом сайте рушатся мечты и сереют розовые очки , плетутся интриги и строятся планы мести. Тут есть с кем поспорить, вызвать на дуэль или просто ткнуть из-за угла острым словцом в печень, вот и господин Николаев, давеча восскресший, не даст соврать... Короче - тут интересно. Оставайтесь.
    mum
    06.01.2010 16:57
    любой фотосайт по определению любительский
    зачем этим определением задавать верхнюю планку качества фоторабот ?!
    когда человек ставит 5 он должен понимать что выше оценки он не может поставить, а значит эта работа как минимум без технических недостатков и как максимум что ему уже ничего не хочется улучшить в ней.. много здесь таких работ ?? а сколько 5-ок ?
    Лично я ставлю не только 2 и 3, среди этих 200 ..300 фотографий паре я поставил обе 5, значит не такой уж я и привереда и есть достойные на мой взгляд работы
    Boren
    06.01.2010 17:02
    (29) mum (06.01.2010 16:37):
    Нет, вы не идеалист, а просто немного переоценили свою значимость на этом сайте, решив, что можете свысока иронично поучить местных, «любителей» своим авторитетным мнением.
    Не понятно, чем это Вы собирались поднять общий уровень сайта, если ваши работы по местным меркам находятся примерно на уровне 4,5? При этом за чужие такие же работы вы смело ставите 33. Потому и возникла волна возмущения и десяток последних оценок 00, говорят о том, что народ призадумался, и подобно отступающей воде от берега, в море, может прийти небольшое цунами.
    goltanna
    06.01.2010 17:02
    (32) mum (06.01.2010 16:57):
    Таким образом, Вы пытаетесь подогнать сайт к уровню профессионального?
    Зачем? Здесь разные люди, от начинающих до... на мой взгляд, очень даже хороших умельцев. Ну и техника - она тоже у всех разная, а значит и разные возможности. Тем, у кого таких нет, выходит, ничего не светит......... грустно...
    mum
    06.01.2010 17:15
    goltanna
    Я хочу что бы люди учились снимать а не просто выкладывали "фотки", для 90 процентов отсмотренных мной работ ограничивающим фактором была совсем не техника и Вам я думаю это и так известно
    Просто когда человека хвалят ему этого зачастую бывает достаточно для удовлетворения самолюбия, тем более со здешней системой...в другом месте мимо его работы просто прошли бы, а здесь поставят оценку..4 например
    Ничего не светит тем кто не пытается развиваться и занимается самолюбованием
    Boren
    Свысока я никого не учу и не претендую на авторитет, я просто высказываю свое мнение. Насчет средних оценок я вобще спокоен, потому что они мягко говоря не показательны
    Конечно народ призадумался, что ставить 3 и тем самым согласится что месть это не так уж плохо или просто отойти в сторону и подождать пока остальные накинутся с "цунами"
    rainris
    06.01.2010 17:29
    (35) mum (06.01.2010 17:15):
    как много громких слов для человека, который выложил пока только стандартную студийку "для клиента". Чтоб гламурненько, цветастенько, не шибко перегружено идеей, дабы быть понятным каждому зрителю и девочкам-моделькам понравилось.

    Местные Вам скажут, что я отнюдь не в восторге от местных шедевров и местных номеров, но от автора с тем уровнем работ, который пока показали тут Вы, слышать это как-то... странно. Таких фотографий, какие сейчас на Вашей страничке, тут пару сотен наберется точно. И тут остается только одно... или Вы адекватно оцениваете себя где-то на троечку... или... стандартная картина, в общем то )
    LipaS
    06.01.2010 17:58
    (35) mum (06.01.2010 17:15):
    ...".в другом месте мимо его работы просто прошли бы"...
    Достали уже эти другие места. Года три-четыре назад на одном фотосайте был автор Galaxi (как-то так)- хвалил он всех, комментировал много фотографий, короче, попу лизал многим. А фото его были дрянь. Но эти многие возвращали ему своё попавнимание и автор стал продвигаться по рейтинговым ступеням. И сайт с полутора сотней тысяч членов менял правила из-за Galaxi (такой подняли хай в форуме), как самого яркого пополизателя.
    Я иногда там выставляюсь, как и ещё на некоторых сайтах, и могу с уверенностью сказать: не полижешь- не заметят (фотографий много и смотрят, в подавляющем большинстве, только избранных авторов). И все кивания на другие сайты означают только одно- автор на нем тусуется и имеет энное количество по...ей и(или) входит в группу(клан) по интересам.
    mum
    06.01.2010 18:02
    До идей я еще не дорос, гламурненько мне нравится, пока что...учусь все же. Да, ваши работы выделяются (даже более чем), есть претензия на идею. Но видимо вы как раз тот самый местный непризнанный большинством мастер и Вам тоже обидно по своему ? Про какого то гламурщика тут тему развели а про Вас забыли ?? Или я не прав ??
    rainris
    06.01.2010 18:20
    (38) mum (06.01.2010 18:02):
    Ой, не волнуйтесь ) Про меня тут никто не забывает =)
    Я тоже, знаете ли, люблю тройки ставить тут, но я это (свою позицию про "уровень фотографии" хотя бы оправдываю уровнем своих работ, а не только теоретическими знаниями.

    Мне в общем-то все равно. Вас тут и без меня загнобят так что мама не горюй )
    Просто умилительно читать все это.
    А уж посмотрев на Ваши оценки и стутус на Фотодоме, их популярность и то как их не проходят мимо, тут вопросов к Вам вообще нет )
    mum
    06.01.2010 18:31
    насчет фотодома... это тоже самое что и любой фотосайт..круговая порука, есть пара работ которые выставлялись паралельно у меян и модели... почему то у нее за теже работы в РАЗЫ больше оценок... так что мне вообще параллельно...
    что ж будем молиться на ваши непогрешимые работы... куда нам до мастеров
    rainris
    06.01.2010 18:45
    (40) mum (06.01.2010 18:31):
    Как у Вас оно интересно... то пишите "Я хочу что бы люди учились снимать а не просто выкладывали "фотки", для 90 процентов отсмотренных мной работ ограничивающим фактором была совсем не техника и Вам я думаю это и так известно
    Просто когда человека хвалят ему этого зачастую бывает достаточно для удовлетворения самолюбия, тем более со здешней системой...в другом месте мимо его работы просто прошли бы, а здесь поставят оценку..4 например", то пишите что проходят мимо только потому что "круговая порука".
    Сложно =)

    Я вот, знаете ли, на фотодоме вообще никого не смотрю и не комментирую, а чего-то какие-то совсем другие у меня баллы. Далеко конечно до топовых "" и "555" обменщиков, но не менее далеко и от Ваших 10-15 )

    А молиться никому не надо. И ни на кого не надо. Просто надо трезво оценивать в первую очередь себя.
    А то Ваше пафосное "видимо я идеалист, была иллюзия что вдруг получится поднять немного общий уровень...", учитывая что Ваш уровень не так уж и далеко ушел от среднего уровня работ этого сайта, смотрится очень уж смешно.
    Хотя кто знает, может все шедевры Вы еще не начали показывать )
    mum
    06.01.2010 18:56
    я себя более чем трезво оцениваю, если Вам показалось иначе то это ваша проблема...каков бы не был уровень ваших работ нужно немного меньше высокомерия при общении, будьте проще... кстати на фотодоме я меньше года, а не 5 лет как вы..хотелось бы увидеть фото из раннего, пройти по стопам мастера так сказать, а то регистрация у вас в 2005г а первые доступные фото 2007г
    rainris
    06.01.2010 19:08
    (42) mum (06.01.2010 18:56):
    А что мои ранние работы как-то изменят тот факт что Вы, в том уровне в каком сейчас находитесь, в данный момент времени собираетесь поднимать общий уровень работ этого сайта?
    То как "более чем трезво" Вы себя оцениваете... прекрасно видно, спасибо )

    Ладно, всего Вам наилучшего. Дальше продолжать диалог, учитывая Ваш уход "на крыло" смысла не вижу )
    Nikолай
    06.01.2010 19:17
    (42) mum (06.01.2010 18:56):
    Ну вот.. совсем на личности перешли.. Может вспомним, что сегодня Рождество? Может умерим пыл и забудем про вражду? С Рождеством Вас, Господа и Дамы.. Не просто так пишу с большой буквы, ибо каждый - личность. Простите ближнего, забудте все... И, может, завтра, с похмелья, все наши взгляды изменятся...
    dovira
    06.01.2010 20:05
    Во распиарили свадебного фотографа Время покажет, если он конечно снизойдёт до общения с нами. Многие ушли в том числе и хорошие. Давайте всё таки уважать друг друга! С Рождеством!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •