Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Полезные советы / Просветите, пожалуйста! fuji s100fs, s200exr, canon g11.

    Поиск по форуму:
    hripkov
    10.01.2010 00:47
    Просветите, пожалуйста! fuji s100fs, s200exr, canon g11.
    Просветите, пожалуйста! fuji s100fs, s200exr, canon g11. Люблю снимать в театрах(зеркалки отпадают из-за шума затвора и габаритов), природу, ирающих детей. Для себя, но люблю качество. Уже две камеры были - последняя canon sd850is. Что из заявленного мною может в среднем соответвтвовать всем требованиям? Видео меня не интересует. Спасибо.
    Боркони
    10.01.2010 08:03
    Я недавно протестировал ( купил приятель) фуджик 200EXR, только не S, а F. У них конечно в функционале и объективе разница, но матрица и система EXR одна и сразу скажу, она РЕАЛЬНО работат. Шумы, в это трудно поверить, даже на исо 1600 вполне умеренны, а исо 800 на 100% юзабельно. А отличная цветопередача как была, так и остаётся фирменным коньком фуджика. А если добавить встроенный стаб, то всё просто замечательно. Скажу больше даже у моего самса, зеркалки, шумы на1600 более заметны. Так что фотик достойный. Единственно с чем поспорю. У зеркалок последнего поколения шумы всёж естественно моменьше, да и оптику можно подобрать для театра , а чтоб не пугаться затвора можно взять зеркалеку с режимом ливвью и снимать с поднятым зеркалом без шума и пыли.
    hripkov
    23.01.2010 19:44
    Спасибо!

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •