Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Массовый снос лучших фото !

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | вперед
    ket
    19.01.2010 15:44
    БАРМАЛЕЙ
    Флаг Вам в руки
    Boren
    19.01.2010 15:55
    (225) БАРМАЛЕЙ (19.01.2010 15:34):
    Читайте внимательно, прежде чем предъявлять ответные претензии
    В моем заявлении стоит условие, что пустобрехом слова будут восприняты в том случае, если к обвинению в сговоре через два дня не будут предъявлены доказательства
    Это вы в состоянии понять Или вам требуется переводчик с русского на русский язык
    БАРМАЛЕЙ
    19.01.2010 16:08
    (227) Boren (19.01.2010 15:55):
    Послушайте, знаток Русского языка....Вы сейчас попытались, опять же очень грубо, одёрнуть меня и увести тему разговора в сторону от моих конкретных вопрососв.
    Юля не должна педоставлять Вам какие-то доказательства, если член Совета, в адрес которого она выссказала свои сомнения, уже дескредитировал себя недоверием. И я ,кстати, не вижу, что бы Юля прямо заявила о сговоре, она так же как и Кеt, привела в качестве примера некоторые странности по ФМ и ФН. А вот Вы как раз и пытаетесь инкриминировать ей прямое обвинение в сговоре.
    Прекращайте заниматься преследованием неугодных, такими методами, и в частности отвяжитесь от Юли, потому, что очевидность того как Вы начинаете распоясываться и душить малейшую критику и сомнения в свой адрес, не оставляет ничего, кроме огласки мной действий Совета Зума, на блогах и других сайтах в Интернет, путём публикаций ряда соответствующих статей.
    Да и кстати, как же всё-таки Вы поступите с данным топиком и его автором? Ведь он тоже оскорбителен для 20-и участников клуба? Ответьте, пожалуйста!
    goltanna
    19.01.2010 16:19
    (225) БАРМАЛЕЙ (19.01.2010 15:34):
    Ну ну.... Лесная сорока очень умная птичка. Сравнение даже лестное. Или Вы думаете, что Юля......
    Даже боюсь предположить?
    ket
    19.01.2010 16:22
    БАРМАЛЕЙ
    Да расстрелять надо и все.Я даже помогу вам,хотите? Какие же Вы все смешные ,если бы Вы себя слышали...С вами я тоже прощаюсь...Не кашляйте
    Boren
    19.01.2010 16:36
    (228) БАРМАЛЕЙ (19.01.2010 16:08):
    Я не увожу тему в другое русло, а расставляю пункты заявлений в соответствии с тем,
    что имеет место быть на самом деле, а не тем, что некоторые пытаются представить, извратив суть изложенных в этой теме высказываний.
    Прежде чем дискуссировать на тему критики, необходимо разобраться, чем критика отличается от клеветы, иначе мы здесь погрязнем в бесконечных обидах и выяснении отношений. Потому слова должны быть более взвешенными, прежде чем они появятся на этих страницах.
    Что касается 20 оскорбленных участников.
    Вы сами то верите в то, что говорите?
    У этих участников есть реальные имена, а не придуманные псевдонимы
    У них много работ представленных не только на этом сайте, но и на других Интернет ресурсах
    Они совершенствуются в повышении своего творческого потенциала или просто сбрасывают по три мусорных снимка в месяц для продолжения своей оценочной деятельности
    Кого вы защищаете
    БАРМАЛЕЙ
    19.01.2010 16:40
    (230) ket (19.01.2010 16:22):

    Мне это как-то всё равно - я с Вами даже не здоровался, что бы прощаться....У меня были вопосы к члену Совета, ну а то что Вы встряли в наш разговор, это уже вопрос Вашего воспитания...Так что, тоже не чихайте...
    goltanna
    19.01.2010 16:44
    (231) Boren (19.01.2010 16:36):
    vox clamantis in deserto - Вас не услышат, сколько не старайтесь.
    Может выгодно поддерживать таких участников, с "с тремя мусорными снимками"... Видимо "защитникам" , не приходилось попадать под их раздачу.
    Поэтому и не хочется здесь выкладывать что-то стоящее. А уж если их еще и защищают.....
    Boren
    19.01.2010 16:46
    (233) goltanna (19.01.2010 16:44):
    А я пишу не для тех, кто не слышит, а для тех кто слушает, что бы их настроение не падало в унынии от наплыва серости.
    БАРМАЛЕЙ
    19.01.2010 17:04
    (231) Boren (19.01.2010 16:36):

    Я, уважаемый, и слова бы здесь больше не написал, кроме того, что уже сказал на первой и второй странице, если бы Вы с такой поспешностью не попытались привлечь Юлю к ответу, за своё наблюдение (заметьте - наблюдение, а не прямое обвинение в сговоре).

    А что касается Ваших вопросов, отвечу на них последовательно:
    1. У этих участников есть реальные имена, а не придуманные псевдонимы ?
    Ответ: У нас у всех здесь псевдонимы, вместо реальных имён. Полагаю Вы не станете думать, что меня и в реале зовут Бармалей? И, кстати у многих участников сайта со стажем, в личной информации, нет реальных имён - только ники.
    2. У них много работ представленных не только на этом сайте, но и на других Интернет ресурсах?
    Ответ: Все мы когда-то начинали. Я тоже пришёл сюда не с чемоданом готовых фотокарточек.
    3. Они совершенствуются в повышении своего творческого потенциала или просто сбрасывают по три мусорных снимка в месяц для продолжения своей оценочной деятельности?
    Ответ: На какой-то из страниц, приведены даты регистрации этих участников - месяц, два, не более - как можно говорить о совершенствовании за столь короткий промежуток времени!
    4. Кого вы защищаете?
    Ответ: Я защищаю зарегестрированных участников сайта Зум, которые в своём статусе и вытекающих из него правах и обязанностях, ничем не нарушили правил данного ресурса.

    Всё это, я пишу Вам возможно и сомневаясь в реальности некоторых, перчисленных Ket участников, как абсолютно лоялных членов Кулуба, но делаю это потому, что возмущён тем, что члены Совета как и иные участники, на основании одних только косвенных признаков, с лихорадочной поспешностью навешивают ярлыки и расставляют клейма.
    В таких вопросах, согласитесь - далеко не простых, нужна обстоятльность, взвешенность, большой объём информации. Можно простить неосторожно брошенное слово, рядовому участнику сайта, но член Совета, надёлённый особыми полномочиями, должен быть на порядок более корректным и ответственным.
    каратель
    19.01.2010 17:13
    БАРМАЛЕЙ
    всё правильно...известно сколько раз сносили других именно товарисчи магистры....меня сносили с ФН....эт точно....помню....так что не верьте этим советчикам,далеко не безгрешные товарисчи....За пятёрку удавятся.....Они сами свои фоты оценивают а что есть мнение других так им пофиг.Leny чей клон?Не знаете?Я знаю.Домосед-чей?Тоже мне известно...Нет доказательной базы,жаль.О клонах я не раз писал но тему закрывали...У всех наверху есть клоны,чтобы они не говорили,как бы они не отрицали.Так может в противовес им и другие этим же стали заниматься?Так зачем начинаете скандалить если сами создаете пороки....Всегда будет противовес,что бы вы не делали и под себя правила не сделаете ну никак...Так что совет-успокойтесь ...
    ket
    19.01.2010 17:19
    каратель
    Каждый судит по себе
    каратель
    19.01.2010 17:24
    ket
    ну уж ты то все схемы на сайте знаешь
    Elfa
    19.01.2010 17:28
    (236) каратель (19.01.2010 17:13):
    За всех не отвечайте - у меня лично нет клона и не будет- не мой формат жизни на сайте- не верите- запросите у Админа
    БАРМАЛЕЙ
    19.01.2010 17:29
    (236) каратель (19.01.2010 17:13):

    Я не стал озвучивать этих деталей, но никто же не станет сомневаться в том, что за всё в жизни воздаётся. Ну не спроста, армия клонов штурмует работы одного, конкретного человека. Здесь прозвучала мысль, от Vik 777 кажется, что клоны "бомбят" не конкретных авторов, а все работы выше 4,8., но это, вряд ли, поскольку средний балл фотографии виден не до, а после проставления оценки. Скорее всего "сносят" по наводке, работы тех, кто и сам не честен на Зуме. Если человек щедро расставляет пятаки всем к ряду в обычных (бесплатных) галереях, зарабатывая себе благодарную аудиторию и пускает таким образом всем пыль в глаза, а в конкурсах, где уже начинает пахнуть реальными, хоть и смешными, но деньгами, с помощью своих клонов и друзей-подружек, опускает работы конкурентов, то конечно же он получит в ответ адекватную реакцию. И правильно - око за око!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •