Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Массовый снос лучших фото !

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
    Spfoto
    22.01.2010 19:43
    Автору топика и совету
    "мне уже все равно,в такой помойке свои фотографии выставлять не буду"
    При всем моем уважении к автору топика и понимая где-то в глубине души ( очень правда глубоко ) Вашу досаду Катя ..но при всем при этом
    не стоит уподобляться Эстониям и Бернам - фениксам ..обзывать сайт - "помойкой" ..мне лично сие не совсем приятно ,вроде как тут долго живу .....
    Ушли и ушли ..тихо , спокойно ..а высказываться в подобном духе ..себя не уважать ..
    Уважаемые модераторы - если вы считаете себя " советом помойки" ..понятно почему ..не удален сей топик сразу ...

    с Ув.
    Elfa
    22.01.2010 19:55
    (314) PUSYA (22.01.2010 19:18):
    Дай повыбражать
    goltanna
    22.01.2010 19:56
    (316) Spfoto (22.01.2010 19:43):
    Сайт не помойка. Но то, что здесь в последнее время происходит, чистотой назвать тоже нельзя. Уважение к сайту, его правилам и просто, к культуре и уважению к одноклубникам, скоро станет понятием абстрактным. Поэтому очень даже можно понять нежелание выкладывать сюда работы, ради потехи не совсем адекватных товарисчей. При всем том, что товарисчи чувствуют полную безнаказанность. А те, кто пострадал от нападок, доказать что либо или защитить себя не могут.
    Заигнорить? Не выйдет. Админ ввел новые подати на игноры. А клоны и двойники, при полном попустительстве и поддержке, растут как грибы. Вот и выходит, что стараться незачем.
    ket
    22.01.2010 20:04
    Spfoto
    В каком это месте я обозвала сайт помойкой? Что еще за чушь!.Как раз я очень люблю зум,жаль только состав фотографов все редеет и редеет,а состав "матрешек" все растет и растет. И не надо меня жалеть..мне себя ни капли не жалко,я ничего не потеряла ,и очень отлично себя чувствую.Я просто наивная, людям хотела картинку показать и предупредить их ,а Вам видимо и так неплохо живется,ну так и идите мимо с миром,зачем же вешфть ярлыки на других,не понимая толком ситуацию? Опечалили и не ожидала от Вас
    Spfoto
    22.01.2010 20:07
    ket
    Я вроде ..привел цитату ...из Ваше топика ..только и всего - почитайте пожалуйста ..
    ket
    22.01.2010 20:14
    Elfa
    МАЛАДЭЦ,!! В точку.Лучше не высказать
    ket
    22.01.2010 20:18
    Spfoto
    Интернет не всегда передает правильно нужные эмоции.Возможно я не достаточно правильно выразилась Возможно Вы не достаточно в теме,чтобы правильно понять .Высказываясь про помойку, имела ввиду нынешнюю ситуацию.
    Spfoto
    22.01.2010 20:28
    ket
    Катя ..я все понял ..я не первый день на сайте и если не участвую активно в качестве оратора во всех перепалках ..то сие не значит ..что я не в курсе происходящего ..
    И я в порыве всяческих эмоций уже раза три все свои работы сносил по разным причинам и уходил ...но черт подери ..никого не обижал ...
    Просто попросить прощения Вам трудно - правда ..
    тогда я извинюсь за то ..что опечалил Вас своим не тямущим воображением ..

    ket
    22.01.2010 20:34
    Spfoto
    За что я должна просить прощение? И почему мне трудно,что Вы из меня отрицательного героя то делаете?Черт побери
    Spfoto
    22.01.2010 20:38
    ket
    Еще ..раз
    простите меня ..я был не прав , это написали не Вы - я не туда посмотрел ..и приношу Вам свои извинения ..
    Удачи ..
    ket
    22.01.2010 20:41
    Spfoto
    На всякий случай простите и меня,только пока не понимаю еще за что.Наверное за неудачно выбранную формулировку
    Wert
    23.01.2010 15:19
    Кому-то не нравятся "занижатели", кому-то "завышатели", а как их определить? Может , на самом деле, именно те или другие ставят справедливую оценку?
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Давайте сделаем так: - пусть каждый автор в описании проставляет баллы, на которые он претендует. Тогда можно будет судить не только о качестве фотографии, но и об адекватности авторов.
    А переливать воду из пустого ведра в порожнее абсолютно бессмысленно.
    Любые изменения на сайте, в первую голову, должны удовлетворять Хозяина, тогда они будут приняты и будут работать.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •