Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Уважаемый, Администратор! Прошу Вас открыть "оценочные листы" под работами членов клуба

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | вперед
    PUSYA
    17.01.2010 19:02
    Уважаемый, Администратор! Прошу Вас открыть "оценочные листы" под работами членов клуба
    Уважаемый Администратор!
    Прошу Вас открыть оценочные листы под работами членов клуба после их оценивания для обозрения оценившего.
    То есть после того как член клуба поставил свою оценку конкретной работе, он сможет увидеть не только имя автора но и все оценки, поставленные данной работе другими членами клуба.
    А так же открыть для всеобщего обозрения оценочные листы работ находящемся на втором этапе (БЕСТ)
    Прецедент возможности введения подобной функции на нашем сайте имеется.
    Сегодня выяснилось, что семь членов совета модераторов имеют возможность видеть оценочные листы других участников клуба.
    То есть оценки за работы, как находящиеся на втором этапе, так и находящиеся на первом этапе конкурса.
    В связи с этим прошу Вас обратить внимание на неравные права участников клуба. Члены совета также выставляют свои работы
    для участия в конкурсе первого этапа. Но в количестве информации предоставленной им для анализа имеют неоспоримое преимущество
    перед другими членами клуба. Уж коль скоро прецедент создан, давайте дадим возможность видеть оценки всем. Хуже не будет - хуже уже просто некуда.
    Тем более, что данная информация - это очень хорошое подспорье для выявления так называемых "завышателей" - членов клуба в корыстных целях,
    ствящих отличные оценки заведомо слабым работам.
    Пожалуйста, отнеситесь к моей просьбе по-человечески. Уравняйте участников конкурса первого этапа в правах.

    PS: К просьбе прикрепляю лист для голосования членов клуба по данному вопросу.
    GrommAV
    17.01.2010 19:07
    А где против? я- против
    GrommAV
    17.01.2010 19:08
    во!
    GrommAV
    17.01.2010 19:09
    Права модераторов априори не могут быть одинаковыми с остальными. Заявлять подобное- просто нонсенс,если без мата выражаться
    Boren
    17.01.2010 19:12
    +1
    (4) GrommAV (17.01.2010 19:09):
    Детский сад какой-то, честное слово.
    LNG
    17.01.2010 19:35
    (5) Boren (17.01.2010 19:12):
    (4) GrommAV (17.01.2010 19:09):

    Детский сад? Зачем Вы так? Даже тогда, когда ещё только обсуждался вопрос о создании совета некоторые затыкали рот тем, кто выступал против него. Вот и сейчас несогласных с мнением членов совета и некоторых других сразу же отнесли к категории, мягко говоря, несмышленых... Нехорошо.

    А вопрос об открытиии оценочных листов уже поднимался и раньше, и доводов в пользу этого приведено было предостаточно. Другое дело, что не все соклубники готовы слушать эти доводы.

    Насчет прав модераторов. Лично я голосовала ПРОТИВ создания совета, и естественно мне не понятно, почему мои права должны отличаться от прав членов совета, который я не выбирала.
    PUSYA
    17.01.2010 19:35
    (4) GrommAV (17.01.2010 19:09):
    Да, но только там, где это не касается участия в конкурсе на первом этапе.
    Имея информацию, которую сейчас информацию, которую сейчас имеют модераторы, можно проводить неплохой анализ по оценкам. Можно и затраты на игноры достаточно сильно минимизировать. Что касается выставления работ работ на первом этапе - то все должны иметь равные права.
    Основная задача модераторов - это наведение порядка в форуме и в коментариях под работами участников клуба.
    А на поверку выходит, что пот так называемую борьбу с клонами уже и какие-то фунуции у модераторов появляются несвойственные другим членам клуба.
    То есть я считаю, что участвуя в конкурсе на первом этапе, кто-то имеет информации о работах других участников больше чем остальные - это факт недопустимый для участия конкретного автора в конкурсном соревновании первого этапа. Значит напрашивается вывод, что на время участия в совете модераторов, модераторам нельзя выставлять свои работы на конкурс первого этапа. По-моему это справедливо по отношению ко всему клубу.
    GrommAV
    17.01.2010 19:37
    не напрашивается такой вывод. Это твое преположение,не более того. см. соседнюю ветку
    PUSYA
    17.01.2010 19:40
    А вот и нет! Равные права для всех участников конкурса - это обязательное условие проведение любого конкурса.
    Естественно я имею в виду изначально честный конкурс.
    клер
    17.01.2010 20:05
    сайт то по сути лоховской, а столько возни с этими оценками, советами и столько дешёвого пафоса.

    Проголосовала за, т.к это только довавит разборок на зум
    picha
    17.01.2010 20:09
    Вот щас оценил пейзаж на 3, открыл, а там 4.2, очень интересно глянуть кто как оценивал эту работу
    GrommAV
    17.01.2010 20:15
    (11) picha (17.01.2010 20:09):
    а ты не знаешь кто всегда 5 ставит? И твой троячок будет расценен как занижательство и клановщина Об этом кто-нибудь подумал? по-моему нет . Потому как мотивация этого ветра с камнями только в теоретическом предположении ,что члены Совета используют инфу в меркантильных интересах. Абидна,да?Другие аспекты и последствия никто не рассматривает.
    picha
    17.01.2010 20:18
    (12) GrommAV (17.01.2010 20:15):
    я не знаю кто 5 ставит, мне как раз очень интересно узнать
    Wert
    17.01.2010 20:43
    непонятно почему некоторые боятся честной конкуренции, я только ЗА!
    Boren
    17.01.2010 20:46
    (13) picha (17.01.2010 20:18):
    Сейчас ведется борьба с занижателями "СЕБЕ ЛЮБИМОМУ" после открытия оценочных листов начнется тотальная борьба с завышателями "ЧУЖИМ НЕНАВИСТНЫМ", с новыми жалобами в Совет, с руганью в форуме, оскорблениями, штрафами, жалобами на необоснованные штрафы и т.д. и т.п.
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •