Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Непремиримым борцам с клонами и занижателями, посвящается

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    GrommAV
    23.01.2010 17:39
    (26) БАРМАЛЕЙ (22.01.2010 15:43):
    Я свое мнение и отношение скажу. Даже в работе с высоким баллом со стороны лучше видны ошибки-косяки. В принципе нра-ненра никого не прибивает. Это по оценке видно. Конкретика всегда приветствуется. Поспорить тоже ингда не лишне,если про фото,а не про индивидуальные особенности организма и направление движения в пространстве и времени.Опять же взгляд со стороны для меня лично интересен. Когда я пытался организовать конкурс критиков, призывал комментировать мои работы- много интересного сказали. Могут и хотят. Но не чувствуют востребованности. Просто нет у нас такого правила хорошего тона грамотно отметиться под работой. Хоть с похвалой,хоть с критикой. Раньше было неписанное правило,если балл больше чем на 1,5 отличается -оставлять комент . Сейчас даже этого нет. И я ,кроме как личным примером, не вижу способов стимулировать процесс. Можем взять за правило друг другу коменты оставлять)))) Можно в хорошей работе достоинства профессионально отметить и без критики. То же ведь не каждый может.))))Не интересны мне восклицательные знаки и смайлики. Оценку и так вижу. А так можно до посинения говорить о том что все вокруг плохо)))) Надо че-нить делать)))
    БАРМАЛЕЙ
    23.01.2010 18:53
    (31) GrommAV (23.01.2010 17:39):

    Помните фильм "Титаник" ? Очень тронула сцена, где квартет музыкантов, когда корабль уже уверенно шёл ко дну, продолжал играть на накренившейся палубе, свадебные вальсы.
    Если хотите, я поиграю с Вами Маэстро - давайте будем писать друг другу комментарии, при встрече под фотографиями - если нас кто-то услышит на этой накренившейся палубе
    GrommAV
    23.01.2010 19:36
    (32) БАРМАЛЕЙ (23.01.2010 18:53):
    С удовольствием выслушаю Ваше мнение. Тем более- у меня есть что покритиковать
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •