Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Работа Совета Модераторов

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | вперед
    Yuliya
    26.01.2010 07:11
    БАРМАЛЕЙ(26.01.2010 05:43)
    Boren(26.01.2010 05:41) - Круто правда?

    Главное слова правильно подобрать
    БАРМАЛЕЙ
    26.01.2010 07:41
    (61) Yuliya (26.01.2010 07:11):

    В принципе, когда в прошлом году, я голосовал против Совета, то , в первую очередь, был уверен в том, что предвзятость в решениях Совета, будет проявляться неизбежно, поскольку все члены Совета заинтересованные лица, выбранные тем самым большинством и из числа того самого большинства, на страже интересов которого они и будут стоять.
    Оппозиция всегда будет получать по полной.
    PUSYA
    26.01.2010 07:48
    (62) БАРМАЛЕЙ (26.01.2010 07:41):
    Зато апозиция с каждым месяцем растёт, ширится и крепнет. И динамика с которой этот процесс разрастается, лично меня только радует.
    БАРМАЛЕЙ
    26.01.2010 08:03
    (63) PUSYA (26.01.2010 07:48):

    Я полагаю, что скоро последует решение Совета, о наложении запрета (вето) на топики и комментарии, дескридитирующие членов Совета, самого Совета и принимаемые им решения. И тогда всей оппозиции разом придёт конец. Даже если, кто-то, в знак протеста, и покинет сайт, то это вряд ли остановит Солвет от принятия не популярных мер и решений.
    zim
    26.01.2010 08:10
    (64) БАРМАЛЕЙ (26.01.2010 08:03):
    так модераторов ни на одном сайте не обсуждают даже , не то что критикуют
    БАРМАЛЕЙ
    26.01.2010 08:14
    (65) zim (26.01.2010 08:10):

    Возможно на тех сайтах, модераторы удаляют все подряд хамские комментарии, а не только выборочно, по настроению, или личному отношению к комментатору ?
    zim
    26.01.2010 08:23
    (66) БАРМАЛЕЙ (26.01.2010 08:14):
    да прям, везде фейс -контроль есть
    GrommAV
    26.01.2010 08:57
    (64) БАРМАЛЕЙ (26.01.2010 08:03):
    На некоторых форумах( крайне редко) существует возможность аппеляции решения модератора. Не думаю что в нашем случае это актуально, по крайней мере пока. Но обсуждать модераторов и их действия запрещено везде.
    БАРМАЛЕЙ
    26.01.2010 09:02
    (68) GrommAV (26.01.2010 08:57):

    А обращаться к модераторам, с просьбой разобраться в том, или ином вопросе, тоже запрещено?
    GrommAV
    26.01.2010 09:17
    (69) БАРМАЛЕЙ (26.01.2010 09:02):
    Дык обращайтесь,кто мешает? Или вопрос не в этом?
    Yuliya
    26.01.2010 09:24
    GrommAV(26.01.2010 08:57)
    Хорошо хоть шутить по поводу действий модераторов пока можно?
    Yuliya
    26.01.2010 09:29
    PUSYA(26.01.2010 07:48)
    главное сохранять анонимность, а то сила воли менее стойких членов оппозиции будет немедленно подавлена советом
    PUSYA
    26.01.2010 10:47
    Там где критика запрещена, там это в правилах прописано. И модераторов там не выбирают, а их назначает, как правило хозяин сайта. Если правила игры прописаны заранее, то любой вправе их либо принимать или не принимать, но опять же до принятия своего решения о регистрации на конкретном сайте. (жесткость заведомо объявленных правил игры, как првило участников игры не останавливает ...) А вот когда правила игры отсутствуют, непонятны, да ещё и постоянно находятся в состоянии перманентного изменения, как при вялотекущем диагнозе, то радоваться здесь по-моему нечему. К тому же, существует такое понятие, как недоверие коллектива... поэтому всякое подавление критики и загон в подполье, ещё неизвестно как в дальнейшем скажется, и кто эту карту как разыграть сможет. Да и если деятельность какого-либо органа управления оказывается направлена не на практическое решение насущных проблем большинства, а на удовлетворение сиюминутных нужд некой малочисленной групировки, то итоговое отторжение и неприятие подобной деятельности неизбежно, и в общем-то фатально. Собственно об этом можно прочитать в первых постах данной ветки форума. Я лишь чуть перефразировал. Да, и оценка деятельности у меня прямо противоположна по знаку оценки топикстартера, а выводы-то и пожелания оказываютя одинаковыми. Только, что-то мне подсказывает, что пожелания.., так пожеланиями и умрут. Просто бесконечная по своей сути "охота на ведьм" и "подглядывание в замочную скважину" куда как интереснее и увлекательнее, чем рутинная и незаметная, но конкретная и нужная работа. Подождём... посмотрим... Время всё расставит на свои места.
    Боркони
    27.01.2010 19:45
    (56) Boren (26.01.2010 05:08):
    а кто ж и защитит бедных и таких славных клонов, как не индивид с очередным обострением борконифобии....его пару месяцев не трогали, ивдать устал от невнимания вот и изрыгает желчь, защищая фатомные аккаунты с их прародителями.....смешно.....он готов защищать всё что угодно, лишь бы в пику мне и не важно прав я не прав...лишь бы против.....весь зум уже ржёт над этим, а защитнику клонов и обидчику африкансчких мартышек всё неймётся.
    БАРМАЛЕЙ
    28.01.2010 06:56
    (74) Боркони (27.01.2010 19:45):

    Ты в очередной раз пытаешься извратить суть моего замечания в твой адрес, сведя всё к банальному противопоставлению точек зрения. Мне ведь, совершенно без разницы, что ты здесь вещаешь. Бывает даже, что я с тобой соглашаюсь, и даже ставлю +1. Но умные мысли, ты высказываешь реже, чем всё остальное.
    Меня от тебя, да и не только меня, и не только здесь, коробит твоя отвратительная манера сдабривать свои опусы мерзкими, оскорбительными выражениями.
    Но, к сожалению, ты не понимаешь одной простой вещи. То, что из тебя постоянно выливается (людишки, индивиды, маразм, хрень, чушь, ахинея, подлые душонки…….всего дерьма и не упомнить), весь этот негатив, в итоге возвращается тебе, или опосредованно через тебя, твоим близким людям, в виде болезней и недугов. Не станешь же ты отрицать, философские догмы ведущих изотерических учений, о том, что мысль и слово материальны, и что за всё, всегда и всем воздаётся. Это нашло отражение даже в физике, подразумевая закон постоянства и сохранения энергии. Отрицательная энергия, никогда не превратится в положительную, поскольку она со знаком минус. Пройдя по кругу, она возвращается к тебе, усиленная другими людьми, которых ты оскорбил, и наносит тебе несопоставимо больший вред. Мне даже тебя где-то жалко, за твоё непонимание этих простых истин. А ведь дальше больше, критическая масса негатива, который ты постоянно выплёскиваешь в пространство в виде закодированных посылов, которые я перечислил выше, вернуться тебе сторицей и я думаю, что достаточно скоро. Ну да Бог тебе судья!
    Вот Совету защитить бы тебя бедолагу – закрыть вовремя твой негативный комментарий, что бы он бумерангом не вернулся к тебе от ещё большего количества людей, так нет – он будет висеть ещё долго, отравляя в первую очередь тебя самого.
    Насколько мне известно, ты таким же образов ведёшь себя не только здесь, но и на других сайтах. Представляешь, какое количество дефлекторов, отражающих обратно в тебя, всю твою отрицательную энергию, ты породил? Не страшно?
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •