Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Работа Совета Модераторов

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | вперед
    vic777
    28.01.2010 06:59
    (75) БАРМАЛЕЙ (28.01.2010 06:56):
    А вам не страшно за ваш негатив, ведь его предостаточно, хотя он реже проявляется в таких выражениях, которые использует Боркони.
    БАРМАЛЕЙ
    28.01.2010 07:06
    (76) vic777 (28.01.2010 06:59):

    В чём проявляется мой негатив? В несогласии, иногда, с точкой зрения, отдельных членов Совета? В непримиримом отношении к подстрекателям, лицимерам и провокаторам? К жульничеству именитых авторах на сайте? В несогласии с мнением покорного большинства? Если Вы это имели в виду, то это не грех. Это как раз угодные Богу дела. А то, что моё противостояние иногда выражается в излишне резкой форме, то не беда - Госпоть простит мне эту маленкую слабость. Если у Вас есть иные примеры моего негатива, приведите примеры пожалуйста
    etoya
    28.01.2010 09:05
    (77) БАРМАЛЕЙ (28.01.2010 07:06):
    Боркони
    28.01.2010 09:39
    (75) БАРМАЛЕЙ (28.01.2010 06:56):
    ну как назвать твои очередные опусы?- хрень полная. Ты собственные гадливые уколы , выдаваёшь их за некую философскую назидательность в мой адрес, хотя мы с тобой договорились не общаться и лишь по стути обсуждения какой либо темы в форуме иметь возможные пересечения. На деле ты раз за разом тявкаешь в мою сторону, а потом повизгиваешь, что тебе типа некорректно отвечают. Типичная позиция провокатора, занимающегося троллингом.
    А твои предложения по сайту... этож мрак. ВСЕ или почти ВСЕ твои предложения на зуме, если отбросить личностные выпады против меня сводятся к одному- свободу клонам, долой гласность и открытость. Люди борются с клонами- ты им оппонируешь.Призывают к гласности- ты наоборот - к закрытости оценкок. Люди хотят знать с кем общаются и вести диалог- твои предложения скрыть авторство и предлагаешь общаться вообще обезличено....ну чем если не бредом или целенаправленной акцией можно назвать твои предложения?
    Ты хоть раз сказал как сам относишься к клонам. Как можно назвать тех, кто их создаёт? Я вот сто раз повторял - клоны это проявление человеческой мерзости, а их создатели ПОДЛЕЦЫ. Или ты считаешь иначе? Очень хочется знать твою принципиальную оценку этому явлению.
    И не впоминай имя Господа всуе, он вряд ли поможет таким личностям как ты, малоуважаемый.
    БАРМАЛЕЙ
    28.01.2010 12:20
    (78) etoya (28.01.2010 09:05):

    Бедняга…Вы так хохотали, что снесли что-то маленькое, страшное и зелёное…Это очевидно из Вас выпал сгусток Вашей желчи
    БАРМАЛЕЙ
    28.01.2010 12:20
    (79) Боркони (28.01.2010 09:39):

    Что касается первой части твоего коммента, то ты, похоже, мало понял из того что я сказал. Ну да ладно, это твои проблемы.
    А что касается моего отношения к клонам, то приведу в пример такую аллегорию – как можно относиться к комарам, если живёшь в заболоченной низине?
    Смешно кричать на каждом углу про то, как эти кровососы достали тебя и пытаться бороться с ними с помощью репеллентов, для эффективного решения этой проблемы необходимо ликвидировать природу порождения этих назойливых насекомых – осушить само болото.
    Что на нашем сайте, является первопричиной возникновения комаров-клонов? Ответ предельно ясен – открытый список голосования. Участник сайта, создающий клона, преследует одну цель – выглядеть добропорядочным Зумовцем, в глазах окружающих, применяя для реализации своих комплексов, созданного клона.
    Так вот, что бы ликвидировать клонов (комаров) – необходимо избавиться от первопричины (осушить болото) – закрыть список голосования. Возможность ставить оценки не прячась за созданного клона, исключит бессмысленную необходимость в его создании.
    Это правда и лишит тебя возможности «потявкать» и «повизжать» на каждом форуме, инициируя создание всяческих движений, Советов и прочей «хрени», для всенародной борьбы с этим явлением. Вот основная причина того, почему ты против закрытия листа голосования – не стремление избавиться от клонов, а перспектива потери популярности. Ну чем тебе ещё останется заниматься, если не будет повода покрасоваться на форуме – заняться фотографией – а это же так скучно и уныло. В общем, всё как всегда – лицемерие и демагогия.


    Боркони
    28.01.2010 12:40
    (81) БАРМАЛЕЙ (28.01.2010 12:20):
    Твоя логика просто чудвищна по воей несусветной глупости. Типа закроем список голосования и все тут же счтанут честными и будут ставить честные оценки не создавая клоны. Большей глупости придумать сложно. Это не просто ахинея, это настолько алогично и, называя вещи своим языком, просто чудовищно по своей несусветной глупости, что просто нет слов. А твои отговорки в очередной раз подтверждают, что рыльце в пушку у поборнка прав клнов, ой и в пушку. Кстати тебе не знаком такой ник ВладВ, недавно удалёный своим хозяином?
    Ты так низко пал в моих глазах....я думал ну ладно, Боркони ему как кость в горле, а оказывается не всё так просто у нашего праведника, так защищающего клоны и прочие человеческие мерзости....а ларчик то оказывается просто открывается.
    БАРМАЛЕЙ
    28.01.2010 13:03
    (82) Боркони (28.01.2010 12:40):

    Ну это опять же твоя тактика - когда на аргументированную точку зрения, у тебя нет, да и не может быть ответа, из тебя начинает истекать подобная "Чушь", совершенно необоснованная и убогая по своей сути. Каков мыслитель - такова и мысль.
    Боркони
    28.01.2010 13:04
    (81) БАРМАЛЕЙ (28.01.2010 12:20):
    Не могу не добавить , кгда ты призываешь с гильотиной бороться путём расстрелов, это вызывает не более чем смех. Типа лучшим средством с гадливостью за счёт создания клонов, является поощрение клоновых прародителей путём сокрытия их оценок и тем самым полного лишения хоть какого-то контроля о стороны соклубников ли, совета ли у людей. Ну ведь чушь. Это типа снимем с банка охрану, камеры наблюдения и это типа сразу приведёт к всплеску сознаельности граждан, устыдит медвежатников и все будут ходить и глаза у всех чееестные....пацталом...ржунимагу.
    Боркони
    28.01.2010 13:05
    (83) БАРМАЛЕЙ (28.01.2010 13:03):
    выше я уж привёл тебе твою логику. Мало? могу ещё.
    Boren
    28.01.2010 13:44
    Боркони(28.01.2010 13:04) +1
    (84) Боркони (28.01.2010 13:04):
    Месть за оценки это только один из поводов для создания клонов.
    Второй повод, это подковерная конкурентная борьба при помощи обезличенных аккаунтов, для которых вообще не важны оценки, поскольку бить будут просто по лучшим фотографиям.
    Боркони
    28.01.2010 13:48
    (86) Boren (28.01.2010 13:44):
    Вот и отслеживайте и прнимайте меры. Надо же кому то наводить порядок. совету удачи в сём нелёгком труде.
    goltanna
    28.01.2010 15:23
    (86) Boren (28.01.2010 13:44):
    Плюспцот
    БАРМАЛЕЙ
    28.01.2010 15:38
    (85) Боркони (28.01.2010 13:05):

    Ты мне ни привёл, ни одного обоснованного контраргумента, всё какие-то гипотетические фантазии, сдобренные истерическими междометиями (несусветная глупость, ахинея и т.д.) как всегда - создаёшь шум и ветер, не обосновывая ничего, хоть сколько-нибудь внятно.
    Давай подискутируем в другом ключе:
    Вот я сейчас вынесу предложение и приведу свои аргументы в пользу своего предложения. А ты постарайся, исключив свои истерические слюни, контраргументировать эту же идею – только предельно лаконично без гипотез и фантазий.
    Итак – лист голосования закрыт – оценщики стали не видны. Какие плюсы и минусы несёт в себе это нововведение:

    Плюсы:
    1. Отпадает необходимость и возможность кому-то мстить, поскольку автор оценки не виден.
    2. Как следствие, отпадает необходимость создавать клонов.
    3. Как следствие, в форумах стихает не прекращающая истерия по поводу мстителей и клонов.
    4. Как следствие, восстанавливается атмосфера доброжелательности и взаимного уважения.
    Минусы:
    То, что я сейчас назову в качестве возможных минусов, возможно, наоборот, для Зума является плюсами:

    1. Может сместиться акцент в концептуальном подходе в оценке фотографии, как и в плоскости идеи, так и качества.
    2. Могут измениться, или трансформироваться представления о мастерах и мастерстве.
    3. Станет ниже средний балл каждого участника в отдельности и общий средний балл сайта.

    Теперь давай свои аргументы, так же последовательно и в том же алгоритме, без сползания в плоскость (чушь, бред и ахинея.) Или слабо?

    zim
    28.01.2010 16:17
    У меня один контраргумент. Негодяи - клоны будут просто срубать лучшие фото чтобы пробить себе дорогу.
    Об этом же написал и Boren(28.01.2010 13:44)
    И никто не узнает имена героев подполья. очень удобно для, нечистых на руку, людей
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •