Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Работа Совета Модераторов

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | вперед
    БАРМАЛЕЙ
    28.01.2010 16:57
    (90) zim (28.01.2010 16:17):

    Игорь!! Какие негодяи - клоны , опять?? Читайте пункт два в Плюсах. Зачем создавать клонов, при закрытом листе голосования? Вы что же не пытаетесь даже подумать - скорее отвечаете. Какие клоны? Содержать клона, это нужно, какое-то время на него тратить, усилия. А если закрытый лист, то нафиг клон - вдумайтесь.
    LNG
    28.01.2010 17:18
    (90) zim (28.01.2010 16:17):

    Да в этом случае вообще не будет нужды в клонах - сами нынешние начальники клонов будут спокойно без помощников срубать фото, за руку то ведь никто не поймает, если оценки закрыты. Да кроме того есть вероятность, что и ещё кого-нибудь закрытость оценок введет в соблазн "порубить" втихаря.
    goltanna
    28.01.2010 17:27
    (91) БАРМАЛЕЙ (28.01.2010 16:57):
    Хотите сказать, что сейчас, при закрытых оценках, нет у нас никаких клонов и двойников?
    БАРМАЛЕЙ
    28.01.2010 17:49
    (93) goltanna (28.01.2010 17:27):

    Совершенно не понял вашего вопроса. Какие сейчас закрытые оценки?? Сейчас у нас, как раз открытые оценки и куча клонов.
    Вы почитайте внимательно мой коммент № 89 для Боркони и оттуда пляшите - тогда поймёте что я предлагаю.
    Boren
    28.01.2010 17:59
    (92) LNG (28.01.2010 17:18):
    В клонах при закрытых оценках нужда не пропадет, поскольку явно нечистоплотных в конкурсной борьбе все равно придется отлавливать, не совету, так Администратору, хотя ему этим заниматься явно не хочется, но, под нажимом общественности, если примется решение о закрытии оценочного листа, придется.
    А раз так, то что бы не запачкать брэндовый аккаунт, клоны понадобятся в любом случае.
    БАРМАЛЕЙ
    28.01.2010 18:07
    (95) Boren (28.01.2010 17:59):

    Наконец-то услышал что-то внятно, и достаточно аргументированно обоснованное Да, пожалуй, кто-то и будет делать клонов и при закрытом листе голосования, но вряд ли это будет иметь столь массовый характер, как это происходит сейчас. И вообще - не бывает идеальных схем, обеспечивающих 100% - й результат, но всегда есть возможность минимизировать ущерб и риски, путём применения самых продуманных и взвешенных решений.
    LNG
    28.01.2010 18:12
    (95) Boren (28.01.2010 17:59):
    Может быть, не спорю, но все равно с закрытым оценочным листом срубать фото станет проще и вольготнее.
    Boren
    28.01.2010 18:18
    (97) LNG (28.01.2010 18:12):
    Вот с этим я согласен полностью
    БАРМАЛЕЙ
    28.01.2010 18:28
    (97) LNG (28.01.2010 18:12):
    (98) Boren (28.01.2010 18:18):

    "Срубать фото", " Срубать фото".....Что Вы имеете ввиду? Фотки на главной странице? Так у автора есть возможность прятать их от всеобщего обозрения до поры, если он того опасается. К тому же автора у которого что-то срубили, сам, с таким же успехом сможет что-то у кого-то срубить. Или Вы считаете, что сейчас, когда лист голосование открыт, все держат в узде свои истинные чувства, не проявляя своего истинного лица. А как только лист закроет, вот тут-то все себя и покажут - бросятся друг друга срубать и топить. Так у нас что все здесь лицимеры и негодяи, и лишь только открытый лист всех нас сдерживает?? Я так не думаю и считаю, что подлецов единицы и по ним не стоит выстраивать внутреннюю политику ресурса.
    zim
    28.01.2010 18:32
    (91) БАРМАЛЕЙ (28.01.2010 16:57):
    Миша , почему это я не пытаюсь подумать? Просто ты слышишь только себя
    zim
    28.01.2010 18:33
    (99) БАРМАЛЕЙ (28.01.2010 18:28):
    Так вот и увидим у кого какое -это истинное лицо
    БАРМАЛЕЙ
    28.01.2010 18:41
    (101) zim (28.01.2010 18:33):

    Ты знаешь - я уже дважды убедительно просил Админа, закрыть лично для меня, листы голосований под моими оценками, но он не идёт мне навстречу. Не думаю, что он не имеет возможности отключить у меня одного эту функцию, скорее не хочет появления своеобразного прецедента. Мне очень не хочется видеть, кто и как меня оценивает - мне важен только средний балл моих фото.
    Как бы я спокойно жил, не имея возможности постоянно шнырять в лист голосования и негодовать по поводу того, кто мне что-то там не желательное поставил. Да на кой мне это всё нужно? Не видь я своих оценщиков - все бы были моими хорошими друзьями - на сердце и в душе был бы мир. А сейчас здесь половина друг-друга ненавидит, из-за этой открытости.
    Боркони
    28.01.2010 18:49
    (89) БАРМАЛЕЙ (28.01.2010 15:38):
    Говорилось уже не раз и не только мной, ( да хотя бы Борен в в комменте 86),но для тех кто нап бронепоезде расшифрую.
    1.У людей с маниакальной манией величия, а таких увы немало, такая необходимость не отпадёт никогда. Им не важно ждать когда им вкатят 2 , им важно самим напакостничать и предлгагемая скрытость поощрит их. Открытость, прозрачность являющиеся в каой то степени сдерживающим фактом,в случае отмены приведут к разгулу негатива.
    2. Естественно необходимость клонов в как то степени отпадёт, если можно гадить самому не опасаясь быть разоблачённым....гы да это манна небесная для клонопрародителей. нахрена пыжиться и что-то сам создавать если монжо смело пройтись по неугодному автору и оторваться по полной.
    А вот почему не плностью это избавит от клоносозадания, да потому, что нечистоплотная конкуренция, желание опустить конкурента не торлько своей оценкой, а ещё несколькими с созданных аккаутнов и опять же пользуясь скрытостью и соответсвенно полной безнаказанностью, приведёт боюсь к ещё большему числу клонов. Отомстить одной 2 мало, хрошо б десятком двоечек. А отомстить даже не за оценку, нет, просто кто- то снимает лучше. вон катюша классные пейзажик выдаёт, фото недели огребает, а тут я скажем снял неплохой пейзажик, а как пробиться в ФН , а всё просто, создам 5 клонов и как всыплю Катерине по полной.....
    3. Что изначит истерия по поводу клонов? Что то я не видел чтоб хоть один клон мог аргументированно отстоять свою позицию ибо это в принципе невозможно. а противники клонов (по твоему разумению все они сплошь и рядом истерички) пытаються просто напросто вывести на чистую воду тех, кто сделал это для себя неким смыслом- гадить всем и вся. Но ты почему то на мои вопросы так и не ответил, что есть клон и твоё отношение к этму. Уклонился скрывшись за дурацкую метафору о комарах.


    И накнец, ещё раз, что такое оценка? Чем она должна быть в приципе? Это наряду с комментом мнение о работе. Много ли у нас коммнтов? Я имею ввиду комментов грамотных, нормальных, интересных....сам знаешь, единицы. А много ли каждый из нас получает комментов от тех, кто действительно интересен? опять же мало. а оценок? естетвенноих больше. Можно их смотреть, кто то анализирует, спотавляет, пишет в личку с просьбой помочь понять в чём дело, что не так. Аналитзирет их относительно работ оценщика и таких не мало, скажу больше для новичков оценки весьма важны и для многих ( как и для меня, когда я появился на зуме) явлются и необходимостью и стимулом. А что предлагаешь ты? Лишить людей этой важнейшей составлящей, вместо того чтоб откорректировать то, что в данной ситуацией является негативом. Твоя логика из разряда тех, что раз деньги привели к ограблению- отменим деньги. Взорвался дом из за газа- прекратим газификацию , закоротило проводку, пожар- а нахрена электричство?
    Так что предлагая что-то нужно думть, если конечно есть чем, а не выносить бредятину, только на том основании, что это против предложения Боркони.
    Boren
    28.01.2010 18:50
    (99) БАРМАЛЕЙ (28.01.2010 18:28):
    Вы считаете, что подлецов здесь единицы, а вот Админ по своим каналам определяет, что клоны плодятся, как грибы после дождя и я вовсе не думаю, что появляются они здесь из чистого человеколюбия.
    Что касается того, что "срубленный" автор сам может тоже срубить конкурента, то, надо хотя бы на секунду представить картину, когда все в претенденты на призовые места в порыве паранои не зная от кого ждать очередного "пинка", начинают, так, на всякий случай, глушить мало мальски интересные работы.
    Боркони
    28.01.2010 18:56
    (104) Boren (28.01.2010 18:50):
    именно так и происходит на сайтах с закрым оцениванием, хотя я таких знаю только один, совем кстати дохлый сайт, на нём тусятся десята полтора чуваков. Остальные сайты предпочитают открытый честный диалог, авторы знают с кем имеют дело, кто их оппонент, а не получая от не пойми кого, не пойми что и говоря, что это якобы оценки и что полученная в результате некая математическая составляющая, называемая оценкой, им типа что то там даёт.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •