Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Работа Совета Модераторов

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | вперед
    zim
    28.01.2010 18:59
    Эх Миша, Миша
    Для душевного равновесия существуют другие ресурсы
    Боркони
    28.01.2010 19:05
    (106) zim (28.01.2010 18:59):
    Меня просто поражает его желание перекроить зум под себя, под некие сайты с закрытими листами голосования....что типа ему оказывается спокойствие нужно. Причём его попыки навязать свои идеи и не находящие никакой поддержки носят прямо таки маниакальный характер.
    Waleri
    28.01.2010 19:39
    (102) БАРМАЛЕЙ (28.01.2010 18:41):
    ...не отходя далеко от текста, присутствует набор формулировок , мне, мои оценки , мой средний балл и далее в том же ключе...индивидуальное или эгоистическое , это как посмотреть...представим как вариант , свобода выбора и никакой ответственности...ничего не напоминает...вот, вот , благими пожеланиями дорога , знаете куда... при той ситуации что мы имеем в настоящее время , ни о каком закрытом голосовании и оценивании и речи быть не может...За последние 2-3 дня пришло сколько посетителей, они пришли с какой целью? прозвучало;.." учиться , да, нормальные фотки и т.д. ..." ни одного вопроса ,ни в личку ни под работой НИ ОДНОГО КОНТАКТА ...ну а сколько написано и проставлено...и никто не обмолвился...они пришли учится ...и принесли привет из " Одноклассников" и вот эта " черная сотня" придет оценивать и именно не подобное своим работам , а тем которые не такие как у них...Посмотрите что вокруг вас происходит, если вам не нужны оценки от других, то смысл пребывания , не имея общения и контактов, что бы в форуме высказывать критические замечания оппонентам?! Это никому не интересно..Все уже давно определились и пытаться переубеждать наивно...не дети и понимают суть проблемы....И не думаю что нужно возвращаться к этому вопросу...
    Yuliya
    29.01.2010 06:59
    Компромиссный вариант
    Оценки становятся не видны...НО в правилах написано: "Периодически, в течении 2х недель оценки становятся видны всем, но дата показа выбирается Администратором по настроению"
    Щекотание нервов в плане хочется и колется обеспечено, еще один плюс - если есть момент мщения, то концентрация оценок будет выше, а следовательно выявлять клонов и мстителей будет проще
    ToYo
    03.02.2010 03:24
    (3) Администратор (21.01.2010 08:29):
    согласен.
    Особо ничего не поменялось. Разве что пырнули пару-тройку клонов. А тут работа не велика. Хотя надо признать чт онекоторые были настырны и очень мешали. Но рано или поздно это всё-равно случилось. Я вижу положительное только в этом. Ну чучуть разгрузили работу Админу. Но я не вижу такой уж большой проблемы для админа пару раз тыркнуть куда надо чтобы пользоватея удалили. А на это может указать не только совет но и бдительные пользователи. Тыркнув соответственную кнопочку у себя. При многочисленных жалобах на одного и того же пользователя и так понятно что с ним нужно делать.
    Совет - формален и пользы от него ровно столько сколько и вреда.
    Ну разве что в профилях появились гордые надписи "Член Совета"... Не знаю не знаю, но мне это просто напоминает... а да ладно, ничего страшного мне это не напоминает а наоборот смешно становится.))
    Да простят меня уважаемые члены совета. Но вас товарищи не видно))))
    Rubik
    03.02.2010 03:39
    (110) ToYo (03.02.2010 03:24):
    Конечно, Вам работа наша не видна! Представляю что поднялось бы, если раскрыть раздел форума в котором работает Совет! Но, поверьте, работы там немало и постоянно идет! И видимо Вы редко и мало бываете тут если верите, что Админ как-то реагировал раньше на жалобы! А по поводу гордой надписи, что-же Вы себя не предложили, в Совет, а молчали в тряпочку? Стоя в стороне, оно всегда сподручней критику наводить и работу оценивать!
    ToYo
    03.02.2010 03:48
    Я себя никогда не предложу ни в какой совет. Мне власти на других сайтах хватает, что такое модерирование, администрирование и владение сайтом я знаю.
    Просто констатирую факт: работа совета не видна простому пользователю или члену клуба. вот не видна она визуально. Повторюсь за окромя выпихивания NNого количества клонов. Что делает совет я не знаю, но факт есть факт. И в теме мне кажется обсуждение уже немного отошло от первоначального русла и попёрло куда-то никуда. Как Кубань после деяний казаков.
    А то что админу нужны помощники - это факт. Но помощники другого плана.
    И мне кажется важность совета несколько преувеличена.
    Waleri
    03.02.2010 06:09
    ...ну-ну...очередное заявление , как подтверждение полного непонимания и невнимательности...Как говорится , если не в теме, то уж лучше не высказывать очередных глупостей, лучше прочитать форум, хотя бы по результатам последних решений..." ..двух-трех удаленных..." оценки так ставил сотнями, а не увидел сокращения....Но ведь высказал критическое замечание! Молодец! Тебя заметили!
    Администратор
    03.02.2010 06:54
    Мне честно говоря, просто нужны люди, которые возьмут на себя ответственность за то или иное наказание Вот имею я подозрительную группу аккаунтов, я сам лично никогда бы не смог просто так с одним лишь подозрением удалить без разбирательств. Мне нужны конкретные и неопровержимые факты, цифры, данные. С Советом проще мне стало. Хотя некоторые аккаунты я считаю клонами (ну или выставляющими одни и те же фотографии или фотографии снятые одним фотоаппаратом в одно и то же время, но не известно в чьих руках был аппарат).
    Вот в общем то все чем мне "помог" совет модераторов.
    PUSYA
    03.02.2010 06:56
    (114) Администратор (03.02.2010 06:54):
    Всё ясно! Большое Вам спасибо, за разъяснения!
    Boren
    03.02.2010 07:13
    (114) Администратор (03.02.2010 06:54):
    А расчистка мусора на форуме
    Администратор
    03.02.2010 07:41
    (116) Boren (03.02.2010 07:13):
    Ну я за чисткой форума не особо и слежу. Много начистили? Штрафов то точно практически не было.
    За 2010 год скрыто 175 сообщений. из них 22 выставлено на штраф, за 5 из которых был назначен штраф. Причем эти 5 сообщений не такие уж и недопустимые, из-за которых стоило столько шуметь, дебатировать и выбирать модераторов. Не так все плохо, как казалось бы.
    Хоть я и просмтриваю основные разделы форума, но я не заметил что стало намного лучше, т.е. той самой работы модераторов.
    Boren
    03.02.2010 08:01
    (117) Администратор (03.02.2010 07:41):
    Ну, это как считать, можно количеством штрафов, а можно числом оскорбительных выражений в форуме.
    GrommAV
    03.02.2010 08:39
    (118) Boren (03.02.2010 08:01):
    +1 Не знаю по каким принципам уважаемый Админ оценивает обстановку, но нмв на форуме практически не попадается мат и оскорбительный переход на личности. И это главный результат. Это не только результат чистки сообщений и штрафов (хотя этот титанический труд явно результативен), но и за счет удаления эпатажных личностей по совокупности признаков.
    Я уже говорил и повторюсь. Деятельность Совета по прежнему "и на первый взгляд как будто не видна". Если решения Админа по удалению иногда "попадают в прессу", то решения Совета никак не опуликованы. Хотя именно публичность способствует ПРОФИЛАКТИКЕ.
    Администратор
    03.02.2010 14:09
    (119) GrommAV (03.02.2010 08:39):
    А как же тема РЕШЕНИЯ СОВЕТА МОДЕРАТОРОВ
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •