Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Правила

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    Администратор
    21.01.2010 11:13
    (15) GrommAV (21.01.2010 11:01):
    Да никто с ними не разберется, это утопия. Кроме как коврового бомбометания и массового показательного растрела без предъявления обвинения ничего не поможет.
    GrommAV
    21.01.2010 11:22
    (16) Администратор (21.01.2010 11:13):
    главное слово "показательный" Может и надо иногда, раз других методов нету... у меня просто запал момент на ХЭ с пресловутым Берном, когда модератор в обсуждении после очередной пурги сказал "товарищ явно заблудился. прощайте" .... Я не за абсолютный диктат, но в некоторых ситуациях такое просто необходимо.
    Boren
    21.01.2010 11:48
    (17) GrommAV (21.01.2010 11:22):
    Я предлагал на странице каждого оштрафованного отмечать результаты штрафов и количество полученных банов, для назидания другим, а то вот на форумах идут нападки на Совет, и в основном от тех, кто чаще всего нарушает правила, а со стороны можно подумать это борцы за демократию и права членов клуба здесь стачку устраивают.
    GrommAV
    21.01.2010 12:02
    (18) Boren (21.01.2010 11:48):
    Согласен, что необходимо "показательность" совершенствовать. Не даром в советское время были "доска почета" и "доска позора" достаточно эффективно
    Администратор
    21.01.2010 12:07
    5 человек получили по первому штрафу по 150 кр. и 7 человек по два штрафа 150 + 300 с отстранением на 2 недели. В настоящий момент к форуму допущены все.
    picha
    21.01.2010 12:19
    (18) Boren (21.01.2010 11:48):
    Замечательная идея с доской Надо чтоб все видели кто есть кто и на что собственно способен
    picha
    21.01.2010 12:22
    (20) Администратор (21.01.2010 12:07):
    Мне кажется, что будет еще более действенным, если эти данные будут фиксироваться на странице участника.
    Мы ведь придумали медали, давайте введем и эти знаки, метки, называйте как хотите
    Waleri
    21.01.2010 12:25
    ....уже неоднократно всплывало имя ; милена , клер, и еще некоторых особо активных фантомов..и что? наблюдаю нечто подобное .... уже нечто в более мягкой форме на другом ресурсе уже бы унеслось в необъятные дали...а некая чайка у нас порхает... в виде насмешки над всеми присутствующими...уже было предложение провести регистрацию по типу " ленсы" ; имя возраст город....без смены цифирок под одноименными никами ....И пока Совет не наделен полномочиями по удалению клонов , а это определяется довольно просто, при запросе совета на пояснения той или иной ситуации разбор на месте с удалением...клоны не вступают в диалог...
    Администратор
    21.01.2010 12:27
    В наше время доска позора - отличный способ прославиться и не более того (PR)
    picha
    21.01.2010 12:56
    (24) Администратор (21.01.2010 12:27):
    Значит надо подходить по-другому. При достижении какого-то барьера, предупреждение и дальше удаление делов-то
    vic777
    21.01.2010 14:19
    (13) Администратор (21.01.2010 10:47):
    Удивлена, что вас ещё можно задеть подобным Открытие той ветки, возможно, на тот момент было продиктовано эмоциями, но ничуть не жалею об этом, ведь ситуация развивается так отвратительно, как я и думала. Тот, кому нужно, кому были адресованы мои слова, меня понял, хотя призыва пока не принял.Даже если послушают - ничего страшного, это как раз та часть авторов, которая вам как кость в горле. Зато сомнительных аккаунтов прибыло, посещаемость сайта растёт, и вас это устраивает, они же вам не мешают, в форумах не пишут, ничего не требуют, молча косят фото с высокими рейтингами и всё.
    Вы ни разу ни единым словом не поддержали действия совета, а потом удивляетесь, например, почему мы плохо "чистим" форум. Вот может из-за этого после каждого нашего решения на нас выливают кучу дерьма? А вы в сторонке сидите и наблюдаете, а главное - и не говорите же конкретно, что мы неправы, что наши действия, решения, домыслы и т.п. абсолютно неверны. Удобная позиция! Так поддержите роспуск совета, закройте всем оценки, введите систему оценивания по прямым ссылкам - так вам легче будет отлавливать тех, кто пятёрки друг другу часто ставит - это же, судя по всему, главная провинность на сайте
    RDI
    23.01.2010 16:24
    Я там наверное первый кандидат на доску позора? )) А почему админ должен поддерживать действия совета, направленные на то, чтобы не косили фотографии членов совета? Это ли не предвзятость? Терпите, господа советники, сначала за народ нужно болеть, а потом уж и за свои зады, а не наоборот. А то под видом благодетели себя продвигать стрёмно как-то...
    RDI
    23.01.2010 16:27
    Никто не разберётся с клонами и мстителями, это мудро подметил админ, и я это ранее говорил, форум вообще закрыть бы на месяцок, чтобы никто не орал - "Клоны! Клоны!", смешно уже, ей богу...
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •