Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Для Boren

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед
    GrommAV
    22.01.2010 07:57
    (30) Yuliya (22.01.2010 07:31):
    Я конечно теорию вероятности проходил, но это было давно и не правда. Но из практики нахождения на сайте могу сказать, что в принципе это не фокус. Достаточно выставлять много "форматных работ", плюс игноры, плюс (возможно) некие групповые интересы, плюс узнаваемость и результат будет на лицо))). То что Катя снимает много и на достаточно высоком уровне ,надеюсь, Вы оспаривать не будете.. Таких авторов с таким количеством работ на сайте не много. И то что периодически работы получают "пряники" - вполне закономерный результат. По крайней мере для меня лично ничего удивительного в этом нет. Если есть конкретные претензии по клонам и занижению - надо претензии отправлять в Совет.
    GrommAV
    22.01.2010 08:15
    Можно попробовать оценить мой всплеск гениальности по любым параметрам. Из пяти выставленных в Пейзаже фото два получили ФН и одно из них ФМ. Игноров у меня нет, фото открыты для вскрытия, клонов и кланов нет. Ни до этого,ни после этого такого у меня не было...
    Yuliya
    22.01.2010 08:53
    GrommAV(22.01.2010 07:57)

    С точки зрения теории вероятности, если человек за 2 года получил 23 фн, то получить 18 фн за 2 месяца - это нонсенс. При чем, эти 2 месяца каким-то волшебным образом начались после создания совета. И я уже писала,что инфа об оценках очень полезна для выявления людей, которые не ставят всем 55. Вы не поверите, но кет даже со мной пыталась "подружиться"

    Заметьте сейчас, что-то нет массового получения кет фн...потому что спохватилась, при чем еще в конце декабря, знаете как спохватилась? стала игноры снимать, я даже удивилась, когда при оценивании, ее фото стали попадаться..... но жадность всетаки ее сгубила.

    По поводу вас: 3 фото - это не серьезная выборка, а вот когда количество за 40 - это уже о чем-то говорит.
    Yuliya
    22.01.2010 09:01
    GrommAV(22.01.2010 08:15)

    В общем, попахивает это все злоупотреблением должностными обязанностями.
    И похоже на "использование сайта не по назначению."
    Боркони
    22.01.2010 09:04
    (33) Yuliya (22.01.2010 08:53):
    Полностью бредовая логика. Раз человек стал снимать лучше и получать больше ФН - в этом виноват СОВЕТ. Большую ахинею выдумать трудно. Этож какое надо иметь больное воображение, чтоб додуматься до подобной бредятины.
    Boren
    22.01.2010 09:14
    Ну, начнем с того, что у нас на самом деле то, что мы называем Фото недели, фактически является Фото дня, правда с отсрочкой объявления результата на неделю. Таким образом, «Фото недели» в месяц мы имеем в количестве 30 или 31 шт.
    При условии выставления действительно форматных для данного сайта работ (с баллом около 4,95) можно получить и 10 шт. «Фото недели» в течение месяца одним пользователем.
    Вот статистика Кет и её Фото недели за последние месяцы.
    декабрь - 4 работы
    ноябрь - 8 работ
    октябрь - 7 работ
    сентябрь - 7 работ
    август - 2 работы
    июль - 5 работ
    июнь - 5 работ
    май - 6 работ
    О чем говорят эти цифры? О том, что человек работает и весьма плодотворно, причем с нарастающим итогом. И то, что она имеет больше всего работ вошедших в Фото недели является вполне естественным следствием наибольшего числа публикуемых на данном сайте работ с высоким баллом.
    Yuliya
    22.01.2010 09:29
    Боркони(22.01.2010 09:04)
    Снимать лучше? Фото кет настолько похожи, что не заинтересованному человеук трудно заметить разницу в качестве
    И уж однозначно есть люди, которые тоже много работают и у них качественные фотографии ни сколько не хуже, а то и лучше, чем у кет, только на них манна небесная в виде фн не сыплется....и только не надо про то, что тут дело в случайности
    Boren
    22.01.2010 09:33
    (37) Yuliya (22.01.2010 09:29):
    Что значит манна небесная? Фото недели назначается автоматически по среднему баллу работы, который определяется голосами членов клуба.
    Yuliya
    22.01.2010 09:45
    Boren(22.01.2010 09:14)

    Эти цифры говорят о том, что человек чемпион по игнорам и очень любит играть в игры с рейтингом
    Судя по такой статистике, работы кет просто на несколько порядков лучше работ ВСЕХ остальных участников....но вы же понимаете, что это полная ерунда.
    И кстати, vic777 тоже активно работает и качество ее работ не хуже, чем у кет и в рейтинги она играет, только по чистой случайности, у нее меньше игноров, 55 она поголовно ВСЕМ не ставила, а соотвественно и фн у нее не 44 а всего 29


    Так что не надо мне тут говорить про то, что фн дается за качество, а не за количество игноров
    Yuliya
    22.01.2010 09:46
    Boren(22.01.2010 09:33)


    Я поняла, кет по жизни просто везунчик
    Вам самому не смешно-то
    Boren
    22.01.2010 10:00
    (39) Yuliya (22.01.2010 09:45):
    У вас видимо проблемы с математикой. Порядок, это когда числа отличаются в десять раз. У нас же идет соперничество на десятые и сотые балла.
    Игнорами пользоваться не запрещено и не надо этим попрекать, каждый может игнорить на сколько у него кредитов хватит, но если работа не низкопробная её ни вытянешь из болота.
    Кет не везунчик, а пахарь и это подтверждает её статистика, для того что бы это понять надо просто включить разум и отключить хотя бы на время зависть.
    GrommAV
    22.01.2010 10:03
    (40) Yuliya (22.01.2010 09:46):
    Вот хоть убейте, до сих пор не пойму при чем здесь видимость оценок модераторами. И причем здесь Совет вообще. По Вашей логике это у vic777 должны быть поголовные ФН и ФМ. Эти пряники чистой воды рулетка. Можно значительно повысить вероятность получения, но невозможно гарантированно сказать что вот сейчас выставлю это фото и оно займет ФН или ФМ. Слишком много непредсказуемых факторов.
    У Вас нет фактов. Просто предположения. причем они касаются не Вас лично, а других соклубников. Мне кажется выдвигать на общественное обсуждение догадки в таком разрезе не корректно как минимум.
    Boren
    22.01.2010 10:03
    (40) Yuliya (22.01.2010 09:46):
    А везунчиком можно назвать лишь тех, кто умудряется получить Фото недели за работы с баллом ниже 4,85
    Yuliya
    22.01.2010 10:05
    Boren(22.01.2010 10:00)

    Это у вас проблемы интерпретацией математики

    А про низкопробные работы я не упоминала НИ РАЗУ...почитайте внимательнее...я даже несколько раз повторяла, что достойных работ много

    "Игнорами пользоваться не запрещено и не надо этим попрекать" - надо попрекать, когда с помощью них пытаются доказать хорошее качество своих работ
    Yuliya
    22.01.2010 10:07
    Boren(22.01.2010 10:00)

    Тю, не так написала...надо было написать не "хорошее качество своих работ", а ЛУЧШЕЕ качество своих работ
    Так ведь ветка кет в форуме называется
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •