Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Обсуждение фототехники / Нужна теническая помощь CANON

    Поиск по форуму:
    Ольга83
    22.01.2010 08:56
    Нужна теническая помощь CANON
    Вопрос вот в чём )) Дело в том, что я недавно купила цифровой фотоаппарат CANON A1100is меня он устроил. Но по истечение времени, когда я начала рассматривать отснятые снимки , то некоторые фотографии он не выдает на дисплее пишет: Слишком большой формат! Вот я и думаю, с чем это связано? Почему он не открывает снимок! Потом я по пробовала через телек. такой же эффект, а вот через комп. он их показывает! Это ладно.. потом я стала перекачивать фотки на комп.. перекачал 55 фоток и завис я перезагрузила комп. и теперь когда, я соединяю фотик и комп шнуром USB он выдает, что Виндус не может определить USB устройство. Я уже проверила USB порт работает нормально! Теперь комп. не может обнаружить фотик.. Диски, которые прилагались.. (вроде программное обеспечение)...надо регистрироваться через инет Вот теперь я и думаю, фотки могу только перекачать с помощью флэшки и ноутбука, больше не как?
    AlexRed
    22.01.2010 10:51
    С фотоаппарата через USB лучше не использовать.. купите картридер, проверьте флешку.. похоже на битые сектора...(форматнуть посмотреть) Soft лучше поставить.
    Ольга83
    22.01.2010 10:55
    А как же, что на диспле появляется снимок слишком бльшой )))))) почему он не может его впроизвести
    AlexRed
    22.01.2010 14:25
    (3) Ольга83 (22.01.2010 10:55):
    Не всё что пишут истина...
    IgorUS
    23.01.2010 07:48
    Вообще-то аппарат Ваш должен показывать все фото, которые были отсняты этим аппаратом! Если есть какие-либо надписи на дисплее, почитайте инструкцию - раздел неисправностей и если не найдете как исправить, обращайтесь в сервис, благо на КЭКОН гарантия 2 года!

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •