Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / За что Вы любите этот ФотоКлуб?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    PUSYA
    24.01.2010 07:16
    Ну, как, что нравится???
    Как говорил известный киногерой: " Так это только пацаны на шелобаны играют, а настоящие игроки - на интерес."
    И форум живенький и жизненый! Со всеми вытекающими за хулиганство в общественном месте.
    И сайт весёлый! Правительство, апозиция - это же какая тренировка на всякий грядущий случай!
    IgorUS
    24.01.2010 08:06
    Осталась только ностальгия!
    По дням минувшим у меня...

    Бывало выставишь картину...
    И в миг замажут в гряз тебя!

    А раз повесил заморашку,
    Признали за шедевр ее

    Ну где найдешь на свете сказку
    В мастер за г.......о

    Или еще.....
    На форум выйдешь, скажешь правду,
    Там без разбора штраф дадут....
    А то и просто грязью обольют!

    И как приятно гадить другу,
    Который выставил подругу,
    На этот страшный фотосуд!

    Вот откровенья, что просили!
    Про то чего, кого, люблю!



    Rimma202
    24.01.2010 10:10
    Нравится!
    Клуб нравится! Я многому научилась и с троек выросла до четверок,что для меня уже замечательно.Таких критиков нет ни на одном сайте! Процветания нашему клубу и отличных работ всем членам!
    zim
    24.01.2010 10:21
    (18) Rimma202 (24.01.2010 10:10):
    nadina
    24.01.2010 11:06
    Люблю Зум!!!!!!!
    Люблю Зум. Здесь я многому научилась и ещё думаю научусь. И хорошо, что здесь в основном нет того, что кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. И в основном здесь люди, которые любят фотографировать, а неадекваты всюду есть. И я считаю совсем не правильным призывы, что сюда не надо выставлять хороших фотографий. А кто считает свои фото идеальными, для этого есть совсем другие сайты, попробуйте выставлять туда. Очень хочется, чтобы было больше доброжелательности, меньше всяких дрязг. Я очень рада, что есть такой клуб, хороших работ вам, зумовцы.
    Alexand
    24.01.2010 12:19
    Клуб хорош тем что тут нету такого как почти на всех фото ресурсах ты мне я тебе! да и за критику которую нигде в таком количестве не получишь! напряг только с клонами ну есть надежда что это решится в будущем
    LVN
    24.01.2010 13:15
    Нравится наша контора, динамичная такая, в отличии от других сайтов. Я бы сказал - зубастая. Жаль, что здесь тусуются не только любители фотографии. Хотелось бы побольше доброжелательности в отношениях
    Rare
    24.01.2010 13:32
    А в чём смысл Вашего вопроса?.... Да, а почему, всё-таки, Вы спросили?
    Вопросом на вопрос не отвечают...
    Когда задавала вопрос, думала, что мне надо, ну, очень дискомфортность было...
    Но и до сих пор дискомфорт не прошёл и ответа не знаю, почему...
    А почитав тему, поняла, что ответ на этот вопрос нужен не только мне... А каждому из нас...
    Прежде нужно ответить самому себе: в чём? почему? зачем?
    Спасибо всем откликнувшимся, отдельное спасибо за стихотворные ответы.
    И всё ж, За что Вы любите этот ФотоКлуб?
    goltanna
    24.01.2010 15:23
    (23) Rare (24.01.2010 13:32):
    Скучать не дают
    Arina
    24.01.2010 20:25
    Один из самых оживленных фотосайтов, здесь можно получить гораздо больший отклик, главное уметь фильтровать.
    Здешняя кредитная система мотивирует людей к оцениванию, а заодно уж и к комментированию. На других сайтах обычно получишь несколько хороших оценок за любую фотографию и молчание. Great, nice, beautiful и все. Даже если в действительности это не так.
    Опять же, как сказали на первой странице, дисциплинирует в техническом плане.
    Скандальность конечно повышенная, но и ее можно обойти стороной и не вмешиваться.
    Arina
    24.01.2010 20:39
    + единственный из известных мне сайтов, где оценка не плюсуется из всех полученных, а рассчитывается как средний балл по пятибальной шкале из всех полученных. Таким образом можно узнать усредненную реакцию выборки на конкретное фото.
    Не гарантирую, что таких сайтов больше нет, наверняка есть, но мне и этого пока достаточно. Потому что на десятке сайтов выставляться и следить за оценками - это слишком большая трата времени. Я более менее регулярно бываю на трех-четырех, и мне достаточно.
    dovira
    24.01.2010 21:04
    Разве можно сказать за что любишь? Это чувство неуправляемое!
    etoya
    24.01.2010 21:26
    За то, что здесь собрались только интеллигентные, тактичные, толерантные, доброжелательные и деликатные люди.
    goltanna
    24.01.2010 21:34
    (28) etoya (24.01.2010 21:26):
    DM27
    24.01.2010 22:38
    Друзья, прекрасен наш союз!
    Очень здорово, что есть такой ресурс Всё нравится. Всех полюбил Даже Bormana из Красноярска

    Спасибо автору ветки за такой вопрос
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •