Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Про фото на главной странице

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    Администратор
    28.01.2010 07:47
    PS а я бы не козырял Фото недели к заигноренной фотографии По идее не совсем честно к соперникам.
    zim
    28.01.2010 08:34
    (16) Администратор (28.01.2010 07:47):
    Да ,а чего ж мы тут тогда копья ломаем и клонов вычисляем?
    сейги
    28.01.2010 08:56
    Согласна с Luciа. Мне раньше очень удобно было открывать с главной страницы фото, а теперь мне приходиться долго отыскивать понравившиеся работы, что стало трудоёмким. Иногда просто полюбуюсь фото и не ищу его дальше, а это значит, что мои пятёрки остаются со мной.

    Пожалуйста, разрешите оценивать хотя бы продвинутым и мастерам. Можно ли это сделать в техническом плане?
    sannic
    28.01.2010 09:41
    Меня тоже не устраивает отсутствие возможности голосовать с титулки, в первую очередь из-за того, что эта мера распространяется не на умышленных занижателей, которые и так знают как и когда "оценить" нужную работу, а на не очень активных участников, которые раньше оценивали понравившиеся им работы непосредственно с первой страницы и как правило хорошими (в смысле отличными) оценками. НМВ у автора должен быть выбор: не желаешь получать оценки с титулки - ставишь галочку и твоя работа туда не попадает; хочешь рискнуть - галочку не ставишь. Помимо отсутствия возможности проголосовать за снимок прямо с обложки, плохо что пропала информация о фотках получивших ФН: нет ни ср.балла, ни количества комментариев.
    Боркони
    28.01.2010 09:49
    (16) Администратор (28.01.2010 07:47):
    Вот те на. Т.е. игноры- это не честно? Стал быть вы сами учредили функцию, поощряющую нечестность? эт что то новое. Стал быть целенаправленное занижение в чей- то адрес - это честно, а попытка игнором закрыться от подобной личности- нечестность. Однааако. Когда некто влепил мне десять трояков подряд за работы в разных разделах ( об этом писалось в форуме), а его оценки не были ликвидированы- это честно. Попытка закрыться от аккаунов полдобных пресловутым Одинцову, винницкому, товарисчу- это стал быть нечестность, а их деятельность по целенаправленному обгаживанию стал быть у вас в чести. Так что ли?
    picha
    28.01.2010 10:23
    (1) Luciа (27.01.2010 15:24):
    А вы не принимаете во внимание, что голосование с главной страницы это чисто предвзятое голосование Это частичное нарушение анонимности - главного принципа этого сайта
    Вы ведь уже знаете, что работа имеет большой балл, значит голосуете предвзято Кому-то неудобно портить балл, тот завышает, кому завидно или что другое - снижает Вот и вся петрушка К тому же не для кого не секрет, что периодически появляются залетчики и чисто по первой странице пробегаются с тройками Вы лично не замечали
    picha
    28.01.2010 10:35
    (1) Luciа (27.01.2010 15:24):
    И главное, не сравнивайте этот сайт с другими, он принципиально отличается от всех других по принципу действия Поэтому просто сравнивать этот с другими некорректно
    LVN
    28.01.2010 10:50
    Считаю, фотографии попавшие на первую страницу могут быть закрыты (по желанию автора) от вскрытия но, при этом должны утрачивать возможность попасть в ФН и ФМ, как и работы ИМЕЮЩИЕ ИГНОРЫ
    alehamor
    28.01.2010 11:13
    (21) picha (28.01.2010 10:23): + 100.

    (23) LVN (28.01.2010 10:50):
    Не понимаю, как можно сравнивать работы имеющие игноры и работы с первой страницы, или работы, которые автор не разрешил выставлять на главную? Ведь, по логике, работу, не защищенную игнорами может оценить любой участник в общем порядке. Ну, а если автор не хочет получить лишние пятерки, то это его полное право
    Boren
    28.01.2010 11:41
    (23) LVN (28.01.2010 10:50):
    Скрывая фотографию с первой страницы человек, просто пытается уйти от предвзятого мнения, а не обеспечить себе первенство окольными путями.
    Ведь если работа попадала в фото недели, то она уже и висела на главной странице в течении недели.
    Некоторым же особо раздражительным, снимок, долго маячащий на первой странице, может показаться излишне назойливым и чтобы сменить картинку запросто могут поставить оценку ниже достойной.
    И причем здесь ФМ и ФН, если подавляющее большинство оценок, скрытой с первой страницы работы, будут более объективными, а не навеянными авторитетом «снимка лучшего в галерее».
    Боркони
    28.01.2010 11:45
    (23) LVN (28.01.2010 10:50):
    не сошласен с таким преложением. О подобном и писал в моём комменте админу (20) Боркони (28.01.2010 09:49).
    При чём тут вообще первая страница?
    goltanna
    28.01.2010 11:46
    (20) Боркони (28.01.2010 09:49):
    Полностью поддерживаю. Если работе с высоким рейтингом - 4,9X ставится трояк, это честно. И так отмечается не одна работа, то это даже не рассматривается, как занижательство. А если хочется себя защитить от подобных злопыхателей, это уже не честно....
    Однако..........
    Боркони
    28.01.2010 12:00
    (27) goltanna (28.01.2010 11:46):
    просто достало что периодично поднимается вопрос о типа нечестности игноров. Сам же админ уже неоднократно говорил, что если игноры и влияют на рейтинги и прочие показатели, то далеко не в первую очередь. И опять раз за разом возникает трындёжь по поводу игноров. А больше всех возмущаются те, кто самв игнорах, ну как же их лишают возможности пакостничать , от этого у них свербит в одном мсте. Попали в игнор- создают клоны, удаляют клоны - тут же создают другие и в каждой ветке ноют, что то фото не могут с первой странички оценить, а им тааак хочется всех приопустить, то им авторство оцеонок закрыть надо от всех и навсегда, а иные договорились до того чтоб вообще не видно было чья работа оценена даже после выхожда её и во второй этап о как! а всё для чего? ответ то прост- скрытность, даст полную безнаказанность, можно будет гадить не опасаясь за свои подлючести.....мне так всё предельно ясно, стоит только посмотреть списчок тех, кто всегда вывступал против прозрачности и станет ясно, что это за людишки.
    goltanna
    28.01.2010 12:07
    (28) Боркони (28.01.2010 12:00):
    У меня 2 дамы в игноре. Вечном. Ивсе потому, что мне не нравятся их опусы и заумный вид, при полном неумении самим сделать так, как они других учат. Вот и держу в игноре. Это уже чисто человеческий фактор. Неприязнь. И для сохранения личного спокойствия. И плевать на оценки.
    Но это не значит, что заигноренное фото должно лишится всех шансов.......
    Тех участников, который недавно удалили, тоже в игноре держала. Не трудно было их вычислить.... Остался еще Подарок. Везучий.......
    Боркони
    28.01.2010 12:09
    (29) goltanna (28.01.2010 12:07):
    Абсолютно согласен. Но вой по поводу игноров с завидной периодичностью возникает.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •