Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Мусор на сайте!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед
    barinvic
    29.01.2010 19:09
    Да, прав был сказавший, что в сегодняшние дни смуглый кудрявый юноша неславянской внешности Александр Пушкин вряд ли бы мог свободно пройти по Невскому проспекту...
    evgiv
    29.01.2010 19:17
    mandre
    И єто правило работает?
    mandre
    29.01.2010 19:22
    (17) evgiv (29.01.2010 19:17):
    А вот этот вопрос уже к совету.
    Waleri
    29.01.2010 21:59
    ....посмотрел и не увидел недавних защитников вновь прибывающих " явлений" , не столь давно , кто-то столь яростно отстаивал "заветы демократии" и что ?! Совет смотрит на админа , а ему интересно что будет в итоге... и так ясно что будет...( ....) озвучить нельзя - штраф прибежит... Уже не единожды вносилось предложение создавать карантин, от заразы есть один способ, изоляция и фильтрация...если это продлится , то результат будет кратно известен,если еще строить предположения и пытаться искать оправдания ...это поголовье сжует на корню...кому будет интересен этот сайт? Неужели не ясно что все направлено на развал? Кто и где видел столько мусора за 3 дня ? Акция направлена в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРОТИВ АДМИНА , если уж он не хочет вмешиваться , то всем присутствующим мое сожаление! Не вижу смысла продолжать, ...так что перчатки поднимать уже пора , а не отсиживаться наблюдателем...
    IgorP
    29.01.2010 22:04
    Администратору, совету и всем здравомыслящим соклубникам
    По-моему пора принимать решение о сбросе всех зарегистрировашихся за последнюю неделю и жестоком ужесточении правил вступления в клуб и начала оценивания.
    Вступление в клуб очень важный момент, так как мусор из 15 фоток умноженный на (думаю не меньше 30-40) пользы никому не принесет. И нам, так как смотреть на это тошно, и админу, так как народ кредитов до дури наберет и тратить заработанный баланс не будет
    Мне кажется пора вводить систему рекомендаций для возможность вступления, и с достачно большим количеством голосов от продвинутых и мастеров. То есть, предлагаю: новичок выкладывает 3 фото (кредиты ему на это даются и пусть даются на хорошее качество - 200 за фото, то есть 600), далее фото новичка оценивается в течение 15 дней. Если по истечении 15 дней каждое фото имеет балл 4 и выше, то кандитатура новичка выставляется на голосование (простым большинством). Больше 50% - получи любителя и возможность оценивания. (Возможно для новичков тоже стоит дать возможность зарабатывания кредитов, но без оценивания, а только за комментарии к фото. Ну а если флудить будут или повторять одно и тоже - так вот вам и голосование на что).
    Ниже 4, или не набрал на все три фото 4 и выше, или не допустили по голосованию, то предоставляется еще возможность выложить ЕЩЕ 3 фото и все по кругу - ждать пока сможешь оценивать (кредиты для возможности выставления также добавляются до 600 к оставшимся).
    Голосовать должны иметь возможность все продвинутые и мастера (рекомендую также ввести коэффициент). А также всем имеющим возможность голосовать должно поступать автосообщение о праве отдать голос. Еще раз повторяю - голосовать должны все - чтобы не было потом вопросов по поводу что пропустили клона. - Выбрали - значит сами виноваты - недосмотрели или забили на это.
    Ну все это требует корректировки и уточнений в деталях. Основную мысль изложил. Обсуждайте и осуждайте
    Luciа
    29.01.2010 22:12
    IgorP(29.01.2010 22:04)
    А вы сами вспомните как по началу снимали
    IgorP
    29.01.2010 22:13
    Luciа
    Помню: со второго раза бы прошел учтя все ошибки. А в чем суть вопроса то была?
    vic777
    29.01.2010 22:14
    (21) Luciа (29.01.2010 22:12):
    Когда я, например, так снимала, то сидела и не жужжала
    Luciа
    29.01.2010 22:15
    Я очень лояльно отношусь к новичкам, прежде всего потому, что сама такая. Но такие никнеймы как "цирк", "буратино", "дихлофос" мягко говоря настораживают. По моему это уже перебор, и кто-то явно заигрался.
    Luciа
    29.01.2010 22:17
    IgorP(29.01.2010 22:13)
    Суть вопроса в том, что шедевры ни у кого сразу не получаются, а вы как-то уж чересчур резво набросились на новичков
    Waleri
    29.01.2010 22:23
    ...вас учили так снимать?или вы хотите плодить кнопочных фотолюбителей? Так организуйте для них фотокружек....и уж потом, если приобретут тех. минимум возможно и принимать в качестве лояльного члена клуба...неужели кому -то интересно разжовывать элементарное тому , кто сам не хочет ? Не вижу смысла ссылаться на то, кто и когда начинал...все учились , но те кто хочет , возможности неограниченные, так что постановка вопроса некорректна...
    IgorP
    29.01.2010 22:29
    Luciа(29.01.2010 22:17)
    Ну 4 за проходной это к примеру. Можно снизить до 3.7-3.8. Но как щас 3 балла - это пипец - и он уже не только виден - а реально загружен
    Luciа
    29.01.2010 22:45
    IgorP(29.01.2010 22:29)
    я согласна с вами, но только лишь отчасти. Мне например, нравятся работы некоторых очень талантливых мастеров. Самой мне так снимать просто не дано. Но т.к эта фотография не массовая, то на Зуме, в силу местной специфики, эти фотографии не оценят выше 3,5. Так что средний балл это ещё далеко не показатель
    IgorP
    29.01.2010 23:02
    Luciа(29.01.2010 22:45):
    Не соглашусь с Вами. На ближе к 5 точно по специфике не потянут некоторые работы. Но больше 4 наберут. А если ниже, то это уже сомнительное качество. Тем более голосовать будут уже не случайные люди.
    Akiro
    29.01.2010 23:27
    (20) IgorP (29.01.2010 22:04): Шизо растет и крепчает !Стоит поставит не 5 -обвиняют в том что чей то клон. Борман из КР шлет послания обличающие меня -подлеца, вероятно обиделся на оценочку.По форуму стенания на клонов и занижателей! Жуть одним словом!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •