Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Интересные ссылки / Работы Д. Медведева

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    StasFoto
    23.07.2010 20:51
    (14) Oleg3s (23.07.2010 11:01):
    Мне тоже за Россию не стыдно, в списке "Форбс" с каждым годом всё больше соотечественников! Осталось малость... - построить дороги, больницы, повысить нищенские пенсии, развить высокотехнологичное производство, создать боеспособную армию, разогнать коррумпированных ментов и чиновников, сделать честными выборы и т.д.
    Да, и ещё... в начале надо лешить возможности людей с низкими интелектуальными способностями голосовать на выборах...
    etoya
    24.07.2010 05:10
    (15) Капатель (23.07.2010 14:20):
    Уважаемый капатель. Развейте мои сомнения и непонимание. Ваш ник от слова "копАть" или " кАпать"? Вы " кОпатель" или " кАпатель"?
    Oleg3s
    24.07.2010 10:44
    (15) Капатель (23.07.2010 14:20):

    (16) StasFoto (23.07.2010 20:51):
    Уважаемые соклубники! Как ни странно но полностью согласен с Вашем мнением... То что творится в России - ПОЛНЫЙ БАРДАК Молодцы и по остальному, правильно заметили - миллионеров и нищих все больше с каждым годом. Выборы сплошная профанация (знаю не по наслышке), взятки скоро будут требовать даже водители маршруток что бы без аварии довести...
    Но позвольте Вас спросить: Россиия не из одного Путина и Медведевым состоит. И организация управления, благоустройства, ремонта и строительства городских дорог, больниц, развитие малого и среднего бизнеса, строительтво жилья и прочее.. на региональном и муниципальном уровне, все ЭТО лежин на местных властях. А их к сожалению НЕ хотят избирать 70-75 % жителей которые попросту не идут в день голосования на выборы. остальные 20 - 25 % половина из которых просто продаются за дешевый паек, а еще часть "голосуют сердцем"...
    Откуда кстати их подтасоска, так так при явке хотя бы 75-80 % избирателей на участки сводят все махинации на нет. Просто не успеют все перписать... Поверьте говорю ни как дилетент... взгляд из нутри, можно сказать...
    Вчера в новостных прорграммах был сюжет: Путин в Челябинске, покритиковал чиновников за необустроенный пляж, на который он заглянул в ходе поездке, сегодня утром показали, за ночь обустроили все отлично и Даже привезли песок... И что дальше? Вы предлагаете Премьеру и Президенту ездить по каждому городу и проверять каждый переулок
    MagicF
    24.07.2010 11:12
    (18) Oleg3s (24.07.2010 10:44):
    "Вы предлагаете Премьеру и Президенту ездить по каждому городу и проверять каждый переулок"

    да, именно так. Пока не смогут построить систему контроля - пусть катаются сами и проверяют. Глядишь, и у нас на улице появится очередная "потемкинская деревня". Деньги на катание можно взять с продажи президентского фотика
    Капатель
    24.07.2010 12:13
    Oleg3s
    согласен,народ у нас конечно честно сказать в основном недумающее быдло.
    Капатель
    24.07.2010 12:13
    etoya
    а это я или это ты
    StasFoto
    24.07.2010 17:23
    (18) Oleg3s (24.07.2010 10:44):
    "Вы предлагаете Премьеру и Президенту ездить по каждому городу и проверять каждый переулок".
    Я предлагаю примьеру и презику подать в отставку, не можешь управлять - значит свободен.
    Науправлял себе в карман - значит в тюрьму. По другому не должно быть. У них было достаточно времени и нефтеных денег, чтобы поднять страну. Но за время их правления только выросли откаты и полностью охренели менты. Они куда-то ездят только для поднятия рейтинга среди люмпенов, у нормальных людей это вызывает лишь раздражение.Так, что сказочки про добрых царей и плохих баяр, рассказывайте комуто ещё, рыба гниёт с головы.
    Капатель
    24.07.2010 17:49
    StasFoto
    радует что вот есть такие как ты...значит не всё потеряно...плохо что понимающих людей не так много и очень плохо что в большинстве люди заболванненые пропагандой ,затупленые сериалами и дешёвой попсой и плюс спившиеся доступным пойлом,наркоту уже и не принимаю в расчёт....грустно всё это...но система рухнет и без всякой революции,она просто сьест сама себя.
    Oleg3s
    25.07.2010 09:49
    (19) MagicF (24.07.2010 11:12):
    Если у нас первые лица страны будут ездить по дворам и переулками с проверками то управлять не кому будет. Это во первых... Хотя они и так стараются заглядывать уже в каждый двор. Что до этого ни делал ни один! руководитель. Ну а то что местные власти у нас полностью ни куда, это результат "победы партии Власти" на местных выборах при 20-30 % явки на избирательные участки от общего числа избирателей...
    Во вторых, можно конечно и "гайки все до конца закрутить", но в этом случае диктатура неизбежна, а это мы проходили, правда в настоящее время будет все гораздо жесче. Как пример врят ли бы здесь мы сейчас дискутировали бы... Предлагаю подумать кто будет осуществять туже диктатутру - а судьи кто Риторический вопрос... Президентских фотик не так дорого стоит, ГСМ и даже билеты на транспорт нынче дОроги....

    (22) StasFoto (24.07.2010 17:23):
    Ну подадут они в отставку, что дальше? Точнее кто? А позвольте мне спросить что при ЕБН лучше было? Или при какком то другом генсеке (Сталина не трогаем-особый случай в истории, к тому же с учетом ВОВ)? А Может до революции 17-го года было лучше в России
    Замечу сразу, что я не являюсь и не являлся никогда сторонником ни членом т.н. партии власти.


    (23) Капатель (24.07.2010 17:49):
    Действительно, я согласен иногда самому становится противно от нашей Российской действительности.... Особо конечно плакать хочется когда видишь провинцию и село... Но все таки и хороших машин становится все больше у людей и уровень жизни хоть как то растет. Россиия просто большая слишком, в тличие от Европы, больше часовых и климатических поясов, больше было войн в нашей истории. Все таки любое развитие страны требует хоть какого то самоуправления на уровне гражданского населения, а не отсылка: "Вот придет барин, и все наладит", "моя хата с краю, я ни чего не знаю", "политика дело грязное"... вот и сидят такие по уши в .... но зато типа чистетинькие...
    MagicF
    25.07.2010 10:23
    (24) Oleg3s (25.07.2010 09:49):
    Олег, не нужно понимать так буквально - первые лица должны построить такую систему контроля, которая позволит им не сходя с места контролировать каждый двор. Вопрос другой - насколько есть в этом заинтересованность.

    Про ГСМ. Ну если разумно потратить полтора лимона - можно полстраны изъездить
    Oleg3s
    25.07.2010 10:39
    (25) MagicF (25.07.2010 10:23):
    А что у Медведева 1,5 млн, стоит апаратура Не ужеле есть такие у нас фотики Что же это за модель такая...............
    Аркадий, еще раз повторюсь, что не являюсь таким стороннником "партии власти". Просто немого знаком с концепцией и структурой управления. Чтобы с места контролировать кажждый двор, нужно быть по крайней мере что то вроде Бога... Ну чисто даже физически не может один человек всю страну (самая большая по площади и протяженности Россия пока осталась) контролировать из кабинета Кремля.
    Функции Президента - определение внутренней и внешней политики страны. Функции Премьера и Правительства - исполнение этой политики. Как мы можем увидить - они занимаются (если и есть в этом пиар, то он не совсм преднамеренный) немного большим кругом вопросов, чем от них требуется по Конститутции. Но дело не в том. Просто нужна какая то еще и граждланская позиция народа, когторой нет покачто... Или есть но не в таком ключе...
    Ну если так все плохо почему у нас "партия Власти" еще побеждает на выборах с результатом 60-80-98 (северокавказские регионы) %. Ну плохо все, нет у нас почему то ЕР набирает такие проценты
    Да и один два человека, не могут отвечать за все, как хотим мы с вами, в стране... Есть же еще должностные лица, у которых своя отвтственность должна быть...
    Капатель
    25.07.2010 10:53
    Oleg3s
    а у него лейка
    Oleg3s
    25.07.2010 10:59
    (27) Капатель (25.07.2010 10:53):
    Так хоть как посмотреть, название фирмы есть наверное В интернете найду...
    MagicF
    25.07.2010 11:12
    (26) Oleg3s (25.07.2010 10:39):
    Олег! Это все демагогия чистой воды, уж извините.
    У "человека" есть гигантский просто не поддающийся описанию аппарат чиновников, которых мы все дружно кормим. О чем разговор? Если система не работает - то это уже не система. Вы знакомы немного с концепцией и структурой управления, у меня в этом плане гораздо больше информации, так как участвовал в разработках регламентов взаимодействия между структурными подразделениями аппарата управления. Поверьте на слово - сплошные дублирующие функции, которые просто пожирают бюджет - а толку никакого нет.
    Выборы - это такая ... как бы мягко сказать... обманка. Вот и все.

    И абсолютно не важно, о какой партии идет речь - главное, насколько эта партия заинтересована в благополучии своей страны и народа. А это уже вопрос риторический...
    Oleg3s
    25.07.2010 11:23
    (29) MagicF (25.07.2010 11:12):
    Дап народ у нас.... такой Аркадий ну нельзя к каждому чиновнику в провинции, к каждому врачу, уителю, милиционеру смотрященго приставить, а к смотрящему смотрящего за смотрящим...
    У вас есть рецепт который постороит в Росиии счастье для каждого? Поделитесь!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •