Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Интересные ссылки / Работы Д. Медведева

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    MagicF
    25.07.2010 11:29
    (30) Oleg3s (25.07.2010 11:23):
    Так вот и есть толпа смотрящих, но мало делающих.
    Рецепт прост, больше профессионализма на каждом месте и хотя бы доля патриотизма (можно у мерканцев поучиться, если опыт дедов наших так неприятен для тех, кто клеймит совок). В доме должен быть хозяин - не только тот, который типа с жесткой рукой, а тот, который радеет за свой дом, хранит и умножает его благосостояние.
    Oleg3s
    25.07.2010 11:41
    (31) MagicF (25.07.2010 11:29):
    Вот здесь то и собака зрыта... а Мутин с Медведевым вдвоем и даже с правительством не смогут все изменить а раз. Они не ыволшебники. Порой систему ругам в лице их... Но система не только Путин и МЕдведев.
    MagicF
    25.07.2010 11:49
    (32) Oleg3s (25.07.2010 11:41):
    Та система, которая существует не может выбирать себе во главу инородные элементы. Надеюсь, это понятно
    Akiro
    25.07.2010 15:28
    (33) MagicF (25.07.2010 11:49):Это аксиома.А теорема в том чтобы дольше удержать систему от смены лидера...
    Капатель
    25.07.2010 16:22
    уйдёт Путин и вся эта система рухнет....Путин есть краеугольный камень в этой пирамиде....Поэтому в России мрак и Путин.
    Oleg3s
    26.07.2010 09:39
    (35) Капатель (25.07.2010 16:22):
    Ну да Путин уйдет, придт типа Гриши Явлинского и начнется ад хуже чем при ЕБН...
    Что все на одного Путина валят все инесчастья, Он что Бог за 10 лет может всю экономику перестроитьь, все дороги задорожить, всех пятью хлебами накормить&&&
    Vы же чай ни при КПСС живем ЕР хоть и пытается стать ею но не то время, год нынче 2010 на дворе.
    StasFoto
    26.07.2010 11:16
    (36) Oleg3s (26.07.2010 09:39):
    Как было бы если к власти пришел бы Явлинский никто не знает, не надо пугать не реальными вещами, его никогда не выберут по причине массового отсутствия мозгов у электората. ЕБН был не подарок, никто и не призывает возвращать те времена, он кстати и привел Путина к власти. Под Путином подрузумевается он и его команда клептократов. На сворованные и "пролюбленные" деньги этой командой можно было бы много чего сделать. Коррупционный оборот в России состовляет примерно 300 мрд. долл. в год, согласитесь только за эту сумму помноженныю на 10 лет правления, можно кой чего построить...
    Oleg3s
    26.07.2010 11:28
    (37) StasFoto (26.07.2010 11:16):
    Да что говорит самому иногда смотреть противно как по Варшавке милионы летают...
    сейги
    27.07.2010 05:45
    Думаю, отчего мы все в заднице, упс..., простите, ну, в общем,знаете о чём я. Так вот, всё очень и очень очевидно. Дыра образуется огромная и трещит она не там, где думают многие. Дыра молниеносно расползается с краёв. Мне это здорово видно, потому что я живу у этой дыры. Блин... Прямо, как по Кингу. Аж мысли забегали. Извините, если затягиваю с тем, что хочу сказать. Так вот! Мне с периферии здорово видно, что в центре как бы всё стабильно нормально, города развиваются по своим сценариям, несмотря на то, что сырьевые придатки стремительно слабеют из-за: 1) нехватки умных руководителей (они все уезжают либо заграницу, либо в центр); 2) недофинансирования (особенно уязвимы отрасли и местные самоуправления, не окупающие себя) и т.д. Самое страшное, это началось после отмены государственных заказов в сельской промышленности. То, что смогли производить сельхозпроизводители, кормило бы не только нашу страну. Сейчас центр пока что держится на том, что потребляет то, что есть на рынке и импорт тоже, но скоро это несомненно закончится и придёт вместе с растущей инфляцией и голод, потому что богатые земли Забайкалья и, думаю, некоторые другие регионы, перестали производить. Люди разбегаются в города, работать уже некому. Кто остался, тот спился или работает чисто на себя. Никто не хочет заниматься чёрной работой. Все хотят быть фотографами. Последняя была, наверное, шутка.
    MagicF
    27.07.2010 06:49
    (39) сейги (27.07.2010 05:45):
    в каждой шутке есть доля...
    Сейчас конечно, кто нибудь напишет про конкуренцию и что типа наши сельхозники ее не выдержали. Это бред чистой воды. А вообще, страна превратилась в большой ТРК, что прискорбно...
    сейги
    27.07.2010 07:00
    Аркадий, а конкуренции и нет, как и поддержки от Государства, хотя, на первый взгляд, все делают вид, что поддерживают, а на самом деле одна видимость. Блин... вопрос куда серьёзнее обстоит, чем я думала.
    MagicF
    27.07.2010 07:07
    (41) сейги (27.07.2010 07:00):
    конечно нет, но ведь надо делать "бизнес" - так это вроде у НИХ называется)
    Зато есть интерес к потемкинским деревням типа Сколково - а почему бы эту "деревеньку" не замутить где нибудь на Урале? Вот и было бы развитие региона. А так, московское княжество балуется на деньги всей страны под соусом благих намерений.
    сейги
    27.07.2010 07:31
    Ты прав! Нам остаётся наблюдать, что происходит со страной и думать, когда же всё это кончится. Вместо того, чтобы собирать всех людей в дружную "команду", которая постепенно станет сильной, большой и богатой, эта кучка бросается людьми и обращается с ними, как с мусором, заботясь только о себе, о своём кармане. Вот какого чёрта ВВП целое поместье строит в Горном Алтае в Онгудайском районе? Вы бы видели, какую дорогу они там строят... Миллиарды крутятся. Только злят людей.
    MagicF
    27.07.2010 07:37
    (43) сейги (27.07.2010 07:31):
    я вовсе не против богатых людей, вовсе не против, чтобы они строили дворцы. Но богатый человек в моем понимании тот, кто заработал это богатство упорным трудом. Тех, кто просто нажился на созданном поколениями, считаю обыкновенным ворьем - какими бы легальными методами они не действовали. Тем более, что эта легализация такая же фиктивная.
    Boren
    27.07.2010 10:32
    Все идет строго по плану, только план этот разрабатывался не нами и тем более не в нашу пользу.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •