Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Интересные ссылки / Работы Д. Медведева

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4
    Akiro
    27.07.2010 11:22
    (45) Boren (27.07.2010 10:32):
    Мне кажется этот план описан в Капитале Маркса-чем больше прибыль , тем на более крупные преступления идет капитал...
    Wert
    28.07.2010 18:29
    дежавю
    " – Читали про конференцию по разоружению? - обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету. – Выступление графа Бернсторфа.
    – Бернсторф-это голова! – отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. – А вы читали, какую речь произнес Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?
    – Ну, о чем говорить... Сноуден-это голОва! Слушайте, Валиадис, – обращался он к третьему старику в панаме. - Что вы скажете насчет Сноудена?
    – Я скажу вам откровенно, - отвечала панама, - Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.
    И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:
    – Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно-Чемберлен все-таки тоже голова.
    Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Чемберлен тоже голова. Но больше всего утешал их Бриан.
    – Бриан! – говорили они с жаром. – Вот это голова! Он со своим проектом пан-Европы...
    – Скажу вам откровенно, мосье Фунт, – шептал Валиадис, – все в порядке. Бенеш уже согласился на пан-Европу, но знаете, при каком условии?
    Пикейные жилеты собрались поближе и вытянули куриные шеи.
    – При условии, что Черноморск будет объявлен вольным городом. Бенеш-это голова. Ведь им же нужно сбывать кому-нибудь свои сельскохозяйственные орудия? Вот мы и будем покупать.
    При этом сообщении глаза стариков блеснули. Им уже много лет хотелось покупать и продавать,
    – Бриан-это голова! - сказали они вздыхая. - Бенеш – тоже голова. "
    -----------------------
    это шутка, а если серьёзно... может быть есть смысл выразить свою позицию с помощью фотографий, а то с русским языком не все дружат.
    Не знаю , что это может быть?... конкурс или просто совместный проект... в общем, серия фотографий, отображающая нашу страну... не обязательно критически... что-то вроде: "Портрет России"... главное - человек и его жизнь... без пейзажей и цветочков...

    ---------------------
    если не получится на Зуме, можно в сети запустить такой проект.
    Oleg3s
    06.08.2010 06:33
    (47) Wert (28.07.2010 18:29):
    А интересная идея то вообще. Может что то типа конкурса на ЗУМЕ?
    Страницы: назад | 1 2 3 4

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •