Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / "Армагедон"

    Поиск по форуму:
    PekkA
    06.04.2010 15:51
    "Армагедон"
    Anders и IgorP. Кто они такие и какие отношение между ними? Один (IgorP) обещает Армагедон,намекая на каких то информаторов, после чего появляется Anders начинается 3 да 2, хамские коменты,. Создаётся впечатление, что это "два сапога-пара". Видать на обоих весенний период (как и осенний наверное) неблагоприятно влияют. Осторожнее с ними, товарищи!
    Anders
    06.04.2010 16:56
    (1) PekkA (06.04.2010 15:51):
    Очередная звезда на небосклоне...,IgorP и я эт что то новое,я у него в вечном игноре.А оценки 3 да 2...,так твоим картинкам красная цена трояк
    Anders
    06.04.2010 17:02
    (1) PekkA (06.04.2010 15:51):
    К стати, на слёзные жалобы, сморкание в платочек не реагирую никак
    PekkA
    06.04.2010 17:08
    (3) Anders (06.04.2010 17:02):
    А! Так значит есть за что в игнор ставить! Пора тебе на себя в зеркало посмотреть и поразмыслить, "мастер" ты наш. Просмотри ещё раз свои "открытки" !
    PekkA
    06.04.2010 17:15
    (2) Anders (06.04.2010 17:02):
    А! Так значит есть за что в игнор ставить! Пора тебе на себя в зеркало посмотреть и поразмыслить, "мастер" ты наш. Просмотри ещё раз свои "открытки" ! И не отвлекай меня больше своим бормотанием, дитё, не то прикусишь невзначай свой язычёк.

    vic777
    06.04.2010 19:55
    Уважаемый автор топика!
    (к сожалению, ваше имя на личной страничке не указано, как и какая-либо другая информация)
    Ничего против вас не имею, но.. посмотрите, что вы делаете? В соседних ветках обзывали участников сайта плаксами и т.п., меня при попытке вступиться вообще отнесли в ранг аморальных существ, а теперь ситуация отзеркалилась и вы повторяете то, за что другим от вас досталось.. Как-то оно не того..
    А Anders и IgorP ничего общего между собой не имеют..
    AlexQRP
    07.04.2010 06:15
    (5) PekkA (06.04.2010 17:15):
    чистый троллинг! За это кстати наказание полагется?
    PekkA
    08.04.2010 07:00
    (6) vic777 (06.04.2010 19:55):
    Да я тоже ни чего против Вас не имею. Но я беру пример с других опытных соклубников, которые даже при 4 3 требуют пояснений к фото с баллом 4.5, а тут 3 2. Притом после этого ещё и начинают грубить и хамить, вот и получили ответную реакцию. Я ни кого первым ни оскорблял, ни унижал. Я человек простой, много повидавший разного народа за свою работу, по этому считаю, что грубиянов и хамов нужно ставить сразу на место, иначе они ни чего не поймут, хотя по натуре я добряк. Да, первоначально я ставил и трояки (но ни когда двойки) потомучно как новичок не знал по каким критериям ставятся оценки ( считал, что самая лучщая -5, остальные ниже). Ведь в правилах сайта даже слова нет как должно оцениваться фото, ( и даже не разъяснено, как лучше загружать фото, что бы оно не теряло качества). Вот и прочитав жалобу на меня администратору, ия и назвал даму плаксой ( ни в коем случае не желая её оскорбить). А Вам я дал ответ, на Ваши же "язвенные" слова: (101) PekkA (21.03.2010 04:51):Доброе слово нужно заслужить, совершенный вы наш. При этом учёл Ваши же слова: (53) БАРМАЛЕЙ (25.02.2010 19:48):А это что, сайт добродетельных граждан? Вам нимб не жмёт? Что вы тут требуете от соклубников, прямо святости какой-то? Какое вам дело до наших "истинных лиц"? Вы священник? Так священники не бывают столь навязчивыми. Да пусть мы хоть трижды аморальные личности, какое это имеет отношение к сайту? На каком основании вы нас тут стыдите?
    Ну а почему я решил что Андерс и Игор заодно, указано выше. Так что всё законно. Да, по характеру я могу сразу грубостью на грубость ответить, но я не злопамятный и быстро отходчивый, по этому уже через полчаса перестаю думать о ссоре и забываю про неё. А по коментам вижу. что и у других много вопоросов к указанным гражданам. Ну ладно всё, закрыли тему. Будьте доброжелательней, относитесь к людям так, как Вы бы хотели, что бы они относились к Вам. Простая истина. Мазахистов это не касается. Удачи всем в творчестве.
    vic777
    08.04.2010 18:55
    (8) PekkA (08.04.2010 07:00):
    Вот вы снова перешли на личности, теперь - на мою
    А я ведь не открываю в форумах веток, посвящённых травле кого-либо из соклубников, разбору их личных качеств и фотомастерства, каких бы пакостей они мне не делали и как бы я к ним не относилась. Реплику, конечно, отпустить могу, но считаю, что по заслугам. Вот вы сами признаёте, что не всегда были правы, что не разобрались с системой оценивания и т. п., но ведь ваша реакция на недоумение соклубников действительно выглядела со стороны так, словно вы гений и совершенство и ваше мнение единственно верное - поэтому я и выразилась "совершенный вы наш" - а что ещё оставалось сказать? Неужели эта моя фраза так оскорбительна? По поводу второй моей фразы, приведенной вами, - точно не помню (дали бы ссылку..), но сказана она была абсолютно по делу и зная то, чего не знаете вы.. А к людям я отношусь так, как хотела бы, чтобы они относились ко мне, в том числе за зло я готова получать зло, но почему-то чаще за добро его получаю..
    Люди на сайте разные, с некоторыми невозможно найти общий язык, - вы бы у старожилов расспросили, ведь при желании сторон почти любой конфликт можно погасить
    PekkA
    08.04.2010 18:59
    (9) vic777 (08.04.2010 18:55): Я уже забыл про конфликт, а Вы снова. ЗАБУДЕМ, Удачи.
    vic777
    08.04.2010 19:12
    (10) PekkA (08.04.2010 18:59):
    Oleg3s
    14.05.2010 12:34
    (1) PekkA (06.04.2010 15:51):
    Да поддерживаю, заметил от IgorP - предвзятые оценки... насчет первого не знаю...
    goltanna
    14.05.2010 19:41
    Может они общего ничего не имеют, но отношение к оценкам и соклубникам красноречиво показывают.
    Адекватности там точно недостает. К сожалению. А вот причины такого отношения, скорей всего, кроются глубже. Но это уже тем, кто знаток в психоанализе и хорошо разбирается в таких проблемах. А я от таких оценок воздержусь.
    Waleri
    16.05.2010 06:18
    ...Игорек переутомился, столь напряженная деятельность , почти 4 года, вот и кризис подоспел, ведь чем дальше тем сложнее, потеря ориентации и восприятие утратило адекватность...

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •