Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Этика поведения на сайте...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед
    PekkA
    09.04.2010 20:50
    (74) goltanna (09.04.2010 19:04):
    Минут сорок печатал текст, и на тебе. сбой. всё накрылось, печатаю по новой, но уже сбой мысли произошёл.
    На счет личек, Анна. Нельзя запрешать лички, как нельзя запретит почтамп, и там и там ни кто не гарантирует получение негативной почны, но гарантирцет, что она к вам дойдёт. Нельзя лимшать человека свободы на личное общение и переписку. Но у человека должны быть права и инструменты, ограждающие его от негативной информации.

    (68) Anders (09.04.2010 17:07): То, что Вы получаете по личке, есть личное отношение между Вами и корреспондентом, и не стоит ( по крайней мере настоящему мужчине) "выносить ссор из избы", тем более полусловами. Если Вы говорите обществу, что Вас обозвали Петушком, то скажите и предисторию этого. Что же Вы полусловесничаете? Да, в ответ на Ваши угрозы "заклевать меня", я Вас и спросил, что Вы " петушок , чтобы клевать то меня", при этом я же не назвал Вас КУРИЦЕЙ (это же женский род). А как Вы поняли мои слова, это уже Ваше личное дело. Но мы собрались не по этому поводу, что бы разбирать тут личностные обиды. Мы собрались, что бы решить вопрос о недопустимости в будущем оскорблений и унижений друг друга. Спрашивается, для чего создан этот сай? Для того, что бы мы поливали тут друг друга грязью? Нет! Для чего? Для того, что бы более опытные в деле фотографии "подтрунивали" и " хихикали" над теми, кто только встал на путь учения фотоискусству? Нет! Мы собрались на этом сайте для того, что бы общаться, учиться друг у друга мастерству, терпению, доброжелательности и любви в хорошем смысле этого слова ( не путайте слово любовь со словом секс
    И вот как нам быть при такой дилеме? Или мы будем почтительны и уважительны к друг другу, будем учиться друг у друга и развивать своё мастерство, или же , как говориться, на фиг этот сайт и сдался. Так что решим, друзья и товарищи?
    IgorP
    09.04.2010 20:56
    а не "бить" начинающего по рукам, типа "всё плохо, можешь и не заниматься фотографиям
    - интересно, а чего делать, если "начинающий" (с полным отстоем в кармане имеется ввиду) - говорит: ты сам типа "козел" (завулировано может быть) и мои фото взял журнал "Офигенные фото инопланетян"?
    - кто будет решать побил ты его по рукам или нет? И где критерии?
    - а если с днем рождения поздравить или с праздником? - вот блин негодяй оказывается тот;
    - да вообще о жизни поговорить нельзя что-ли?
    Так чо это не голосование - а восстание клонов - вполне хорошо спланированное.

    И умные вроди люди иногда в этой теме встречаются - а на поводу шайки разбойников идут. Читали хоть чего написано? Жуть. И нет слов
    IgorP
    09.04.2010 21:03
    Дополнение
    Раздел 3 : #В коментах разрешается обсуждение только работы автора, при этом высказывание должно носить доброжелательный характер, способствующий автору в стремлении в будущем учитывать свои ошибки в работах и повышать своё мастерство, а не "бить" начинающего по рукам, типа "всё плохо, можешь и не заниматься фотографиями).

    ЭТО ЧИСТАЯ ПРОКАЦИЯ - "В коментах разрешается обсуждение только работы автора"
    PekkA
    09.04.2010 21:07
    (77) IgorP (09.04.2010 20:56):
    Ах ты, злопыхатель ты наш! Да кто же тебе мешает олбщаться, но в личке, а если хочешь открытости, то форум для этого и есть. И, как говориться, кто чем заразился, тот тем и болеет. Ну избавьтесь же наконец от клоновского преследовния, право, неумно это, и надоедливо. У Вас хорошие фото, ни чего плохого не скажу, но характер, батенька, надо строполить, иначе бог знает куда он Вас увезёт. Удачи Вам.
    MagicF
    09.04.2010 21:09
    (79) PekkA (09.04.2010 21:07):
    ну вот, пожалуйста, первые 300 кр. штрафа))
    PekkA
    09.04.2010 21:10
    (78) IgorP (09.04.2010 21:03) в части: "ЭТО ЧИСТАЯ ПРОКАЦИЯ - "В коментах разрешается обсуждение только работы автора" Вот тут Вы ни правы ни на йоту. Ни какой провокации! Еслибы была провокация, то она бы была закумофлирована такими лексиконами, что и Вы бы не разобрались.
    IgorP
    09.04.2010 21:13
    (75) JIeJIbka (09.04.2010 19:48):
    Совета как такового уже давно нет. Сама идея умерла. И самоисключились люди. Пусть будут наказания - только правила уточнить надо. Но уже предлагали в шутку - но где шутка там и правда - создать немодерируемую ветку форума. Я бы с удовольствием выслушал мнения обо мне - ну и сам бы расказал немало - с использованием всей лексики. А кому тошно - нефиг туда и соваться
    PekkA
    09.04.2010 21:14
    (80) MagicF (09.04.2010 21:09):
    Не, это от доброжелания, ни в коем случае ни оскорбление. Мы же в ходе обсуждения, по этому до принятия решения, хотя с моей стороны ни какого оскорбления не было, ну человек всё о клонах и о клонах, ну да... наверное не надо было так говорить "злопыхатель", точно, виноват, исправлюсь. Прошу прощения.
    goltanna
    09.04.2010 21:14
    (76) PekkA (09.04.2010 20:50):
    Я не имела в виду запрет лички. Это нужно отменить, но штрафовать за оскорбления..... Читайте внимательно.
    PekkA
    09.04.2010 21:19
    (82) IgorP (09.04.2010 21:13):
    "Пусть будут наказания - только правила уточнить надо." А кто наказание в исполнение приносить будет, если не совет? Мы же не анархисты! Да, Совет должен быть, как и в любом демократическом обществе, но я демократию без произвола. Если есть произвол, там уже демократией не пахнет. Во блин Мы, обсуждаем наши проблеммы малюсеньгкого общества, уже переходим к политике. Да...
    PekkA
    09.04.2010 21:21
    (84) goltanna (09.04.2010 21:14):
    А как доказать оскорбление в личке? Вы напечатаете полученное Вами сообщение? Но это просто отвергнуть, обвинив Вас в подлоге. Ведь, отправив письмо, злопыхатель, стерёт оригинал, только Админ может это восстановить, но это уже будет расчитано, как вмешательство в личную жизнь, и Админ может понести уголовную ответственность. А ему это надо?
    IgorP
    09.04.2010 21:21
    PekkA
    Ну то что вы уже по новым БЫ правилам влетели - это однозначно. Предложите лучше корректную формулировку 3-го пункта. К тому ж речь идет о новичках только - значит "эмансипацией" пахнет То бишь новичкам поблажка в обсирании более грамотных - чем впроче вы тут и занимаетесь
    MagicF
    09.04.2010 21:23
    (83) PekkA (09.04.2010 21:14):
    не, слово "зло" - нормальное! А вот "пЫхатель" - может быть истолковано весьма неоднозначно. И вообще, я шучу
    Потому как корень зла совершенно в другом... а тема о том как блох пушкой разгонять.
    PekkA
    09.04.2010 21:26
    (82) IgorP (09.04.2010 21:13): Ну на форуме можно высказать любое мнение о соклубнике, но в рамках литературного лексикона, но не ВСЕЙ лексики: ведь согласитесь, что "ботать по фене" не все вразумеют.
    PekkA
    09.04.2010 21:28
    (88) MagicF (09.04.2010 21:23):
    мне понравилась Ваша идея: блох пушкой разгонять! Это же решение всех наших проблемм! БАБАХ из пушки и ни блох ни головы!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •