Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Реакция

    Поиск по форуму:
    PekkA
    12.04.2010 13:15
    Реакция
    Уважаемый Совет! Мне бы хотелось, что бы решения по поводу МОДЕРАЦИИ тех или иных коментариев происходили быстрее, хотябы в 3-4 суток, не о , правоже, устаёшь ждать реакции. И ещё, если поставлен комент на МОДЖЕРАЦИЮ, то будбте любезны также отмечать и те коменты, по которым автор не понёс наказания и был оправдан, а так получается несправедливость: тех кого наказывают, публикуют напротив комента, а кого нет, пустота, даже не видно, что тоже отсылалось на модерацию. Неравноправие получается.
    Boren
    15.04.2010 07:45
    (1) PekkA (12.04.2010 13:15):
    На Совете я в своё время выдвигал предложение, что, поскольку в Совете часто не бывает кворума, то решения по модерации принимать не позднее 3х суток по большинству участвовавших в решении вопроса голосов.
    Однако, предложение осталось без ответа.
    anikol
    15.04.2010 18:00
    Моё отношение к этому...
    Ни когда не стану судить и жать разные кнопочки штрафные. Действия совета в основном правильные, люди в нём, в полне порядочные, а вот если что то не успевют или на взгяд других делают не так, это дело второе. Нет чёткой и продуманой схемы действий, от этого и весь сыр -бор. Я, имею много своих сайтов, и давно опредилил для себя правило, - если что то в коменте или ещё в чём может быть оскорбительным для кого то, то без всякого базара удаляю это. Это единственное, что может защитить ресурс о пакости разной....
    PekkA
    16.04.2010 15:27
    (3) anikol (15.04.2010 18:00):
    согласен с Вами полность.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •