Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Denso и его клон LS8

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    Сара
    06.06.2010 05:29
    Denso и его клон LS8
    Прописала вот в этой теме ссылка, но реакции Сайбер Нисановича никакой. Поэтому еще раз повторюсь здесь.
    Предыстория.
    Новенькая. Пару дней как оцениваю снимки. Оцениваю, как мне кажется, не очень строго, много чего нравится. Читаю комментарии. Во многих комментах поднимается тема "клонов" (двойная регистрация, я так понимаю).
    Сижу, значит, оцениваю пейзажи, и поставила 44 некоему шедевру автора Denso (Сайбер Ниссановича), а именно вот этому ссылка Пообщались мы очень культурно с автором под данным снимком.
    Буквально через три минуты была засыпана тройками от LS8 страничка ссылка
    Речь не про оценки. Включаю логическое мышление.
    1. Denso было обещано учесть в будущем мое неподобающее поведение, что и было исполнено практически сразу (держит слово )
    2. LS8 за 10 дней на сайте лихо ориентируется на сайте и моментально находит нужные снимки нужных авторов в разных галереях.
    3. На оцененных мною двух кадров LS8 наблюдаю машинку ниссан, снятую чуть ли ни на телефон.
    Прошу совет и администратора проверить два этих аккаунта.

    сегодняшнее продолжение.
    выставила сегодня новую фотографию (не самую плохую):
    7 06.06.2010 09:06:20 Denso x1 5 4 4.5
    8 06.06.2010 09:16:23 LS8 x1 3 4 3.5
    Мы с Тамарой пришли парой...
    Luciа
    06.06.2010 05:41
    очередная истерика на зуме по поводу оценок.

    Ну наставили вам троек, дальше то что?
    Сара
    06.06.2010 05:47
    вы внимательно читайте. Речь не ОБ ОЦЕНКАХ!
    Я не раз читала в комментах о зумовском зле - клонах и о невозможности их, якобы, вычислить.
    В первые же дни своего пребывания на сайте я столкнулась с этой ерундой. И тут же перевирания - "истерика про оценки"
    Если у сайта есть необходимость в двойной регистрации, если всех эти два клоуна устраивают - я умолкаю
    RDI
    06.06.2010 05:58
    Я не пойму, вы что, думаете, что ваши вирши никто не читал? Зачем создавать отдельную тему? От подобных тем в глазах пестрит уже, клон на клоне, и клоном погоняет..
    Сара
    06.06.2010 06:06
    Потому и погоняет, что похоже, никто не читал.
    Но я уже поняла, что зря создала тему и подняла этот вопрос. Вычислила двойную регистрацию (которая будто бы карается по правилам сайта, ан нет, не карается), а это никому, оказывается, не надо. Это игра такая на зумме "в клонов" и она народу нравится. О-кей, играйте дальше.
    Waleri
    06.06.2010 06:09
    (2) Luciа (06.06.2010 05:41):
    ...вот уж кто бы помолчал Обращение к Администратору , Совету и всем активным членам сайта Прошу всех рассмотреть вопрос о размещении снимков из беличьей серии, предполагается снимки принадлежат другому автору и ФН получено обманным путем! Кто не знает про Милену, есть смысл, узнать в Совете, сия мадам себя зарекомендовала давно и громко...под новой личиной при тех же методах....А снимать как не умела , так и нет ничего...клонами не спасешься...если уж не дано , то и не будет ...
    Denso
    06.06.2010 06:23
    (1) Сара (06.06.2010 05:29): Какие клоны, я сам клон, жизнь тяжелая приходится меняться. Теперь расскажите чей вы клон, не успели появиться и сразу понаставили мне хороших оценок под всеми лучшими моими работами совсем без наводки я думаю. И вообще тут не клонами живут а кланами , это вы и ваш кукловод еще поймете Так что Томаре прювет!
    RDI
    06.06.2010 06:27
    """Потому и погоняет, что похоже, никто не читал.
    Но я уже поняла, что зря создала тему и подняла этот вопрос. Вычислила двойную регистрацию (которая будто бы карается по правилам сайта, ан нет, не карается), а это никому, оказывается, не надо. Это игра такая на зумме "в клонов" и она народу нравится. О-кей, играйте дальше. """

    Знаете, у меня своя вот тоже есть проблема, и ноль эмоций со стороны админа. Видимо тут не все равны, кого-то могут выслушать, а об кого то и ноги вытрут, могут и оштрафовать за то, что я такое пишу, и тем самым оскорбляю(кого-они сами решат).

    А двойную регистрацию доказать бы нужно, а так - догадки в основном, и истерические вопли...
    Denso
    06.06.2010 06:29
    (3) Сара (06.06.2010 05:47): "Я не раз читала в комментах о зумовском зле"- вы на сайте пять дней
    Скрыто Luciа
    06.06.2010 06:37
    Сара
    06.06.2010 06:40
    (9) Denso (06.06.2010 06:29):
    я оценила всю галерею пейзаж, комментарии читала, грамоте обучена. А с аналитикой у меня никогда проблем не было.
    Админу проверить IP-адрес - дело нескольких минут.
    А то что я на сайте "без году неделя" - это не повод хамить мне в личке и здесь.
    RDI
    06.06.2010 06:43
    Вы такие умные все, ай-пи проверить.. Вы думаете, что все клоны лохи чтоли? Взял два 3G модема разных операторов и меняй туды-сюды, это так.. по колхозному..
    Denso
    06.06.2010 06:46
    (11) Сара (06.06.2010 06:40):А кто хамиТ, все по делу. Вот админ и проверит мой IP-адрес и тебя за одно на наличие кукловода , только за ложное обвинение придется ответить
    KviSofi
    06.06.2010 08:38
    Сара(06.06.2010 05:29)
    вы только пришли на сайт,а уже про оценки вещаете!!
    Denso
    06.06.2010 08:42
    (14) KviSofi (06.06.2010 08:38):Не обращайте внимание, Сара тоже мой клон( только никому), это мы меня пиарим, чтоб народ боялся и 55 ставил, пора ж и мне уже занимать первые места
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •