Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОВЕТА!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    StasFoto
    11.07.2010 11:32
    (28) Boren (11.07.2010 11:21): В третий раз уже повторяю, ваше мнение меня не интересует, а вы всё пишите. Сколько можно? У вас какие-то проблемы с пониманием? До свидания.
    Boren
    11.07.2010 11:35
    (31) StasFoto (11.07.2010 11:32):
    Дорогой мой, не получится у вас здесь монолог.
    Хотите иметь возможность обсуждать проблемы, учитесь выслушивать мнения оппонентов. НЕ в тоталитарном государстве чай живете.
    Боркони
    11.07.2010 11:39
    (22) etoya (11.07.2010 11:08):
    Не мелите ерунды. Из всех членов совета, лишь с одной я действительно в дружеских отношениях, это не помешало мне дважды нарываться на штрафы. Кстати, с Виктором (PUSYA) меня тоже связывают тёплые товарищеские отношения, но это не мешает в данном вопросе нам быть оппонентами. Не надо пытаться смешивать личные отношения, с делом, основываясь на личных подозрениях.
    (27) PUSYA (11.07.2010 11:19):
    Вить, такое чувство что это не ты, а Лёха опять про законы пишет жёсткие рамки, регламент, подконтрольно....ну давай службу собственной безопасности учредим, для контроля над советом, законодательный орган придумаем, чтоб регламенты разрабатывал, службу контроля над законодательством сделаем, и контроля над контролем......


    Всё сводится к простым вещам, нужно не флудить под фото ( увы это свойственно всем, избавиться от этого в принципе невозможно), не устраивать склоки в форуме и принимать меры к клонам и прочим мерзавцам. Вот и всё.
    Конечно наш совет периодически требует встряски и возможно действительно имели место перегибы как у тверждает автор ветки, ну и надо поругать....ребята они адекватные, таких и выбирали....думаю учтут.
    PUSYA
    11.07.2010 11:39
    чёрный день истории сайта...
    (26) StasFoto (11.07.2010 11:18):
    чёрным днём создания на сайте так называемого совета модераторов считается 17 10 2009.
    предлагаю учредить зууумовский "день памяти жертвам совета" и отмечать...
    PUSYA
    11.07.2010 11:44
    (33) Боркони (11.07.2010 11:39):
    Ну, а чем плохо, когда при вынесении любого решения любой карательный орган опирается на чётко прописанные правила.? Когда на вопрос: "А почему?", всегда можно получить ответ: "на основании пункта правил такого-то". Кстати Лёха в этом отношении был прав, как оказалось! Ты согласен, что не все члены совета достойны там находится? А ротацию нельзя провести.
    Boren
    11.07.2010 11:48
    (35) PUSYA (11.07.2010 11:44):
    Вы беретесь провести такую работу Это же половину ГК РФ надо перелопатить
    Боркони
    11.07.2010 11:49
    (35) PUSYA (11.07.2010 11:44):
    насчёт ротации - не думаю что это невозможно. вот админ верётся с отпуска давай и зададим такой вопрос. Что и как. Я в принципе не против, думаю и члены совета тоже. Выдвинем новых кандидатов, проголосуем....другое дело, что наверно для ротации нужны основания, но в принципе я за.
    PUSYA
    11.07.2010 11:57
    (37) Боркони (11.07.2010 11:49):
    Да какие основания... Члены совета не могут остаться на второй срок! Форум посмотри, когда совет выдвигали! Там всё чётко прописано.
    goltanna
    11.07.2010 12:03
    Руки прочь от совета!
    Не будет админ сам решать все проблемы сайта, жалобы, высчитывание клонов, просмотр тем и комментариев под каждой фоткой или, тем более, разбираться с жалобами на оценки. Это даже физически невозможно. На то и создан был совет. Для решения спорных вопросов, и присмотра за порядком...
    А недовольные всегда найдутся. При любом раскладе - есть совет - нет совета....
    PUSYA
    11.07.2010 12:18
    (36) Boren (11.07.2010 11:48):
    Ну, не всё так страшно... Виртуальному сообществу сгодятся и виртуальные правила. Главное, что бы "в лоб" не противоречили Российскому законодательству в области насилия и национальной розни, а в остальнов всё очень обтекаемо. К годовщине совета я же выше обещал "критические тезисы", вот там и будет всё прописано не только по пунктикам, но и с подробными пояснениями "для чего это нужно". Я бы ещё зимой всё это выложил, если бы совет был бы на тот момент в этом заинтересован.
    Вообще странная ситуация получается. Больше те, кому больше всех совет нужен, вообще не суетятся. Вот, что сложного дырки в правилах сайта залатать и недостающее прописать. Если кому-то из совета некогда или лень, так озвучте - давайте заменим. Но всё ведь держится в секрете. Вот имеем семь взрослых людей. Вот им приходится принимать "трудные решения". Вот ситуация, когда не понятно какое решение нужно принять, что бы было правильно? Вот, что делает здравомыслящий депутат избранный в любой (хоть поселковый) совет. Да к общественности обращается! Люди помогите принять решение! Администратор голосование в форуме для чего сделал? Вот неужели члены совета, когда чувствуют, что не понимают как правильно поступить не могут голосование в форуме учинить по "сложному вопросу"? Да вам весь сайт в помощь. В конце-концов решение принятое большинством голосов членов сообщества имеет уже и юридическую силу. Да и вообще , если решение принято большинством, т.е. выгодно большинству - это решение будет иметь поддержку и будет работать как закон. Это же так просто. Так нет же. Совет закрылся в таинственном форуме. О деятельности совета члены сайта узнают, только если кто из членов совета случайно проболтается. Как работает совет и как голосует никому не известно. Вот и имеем, что имеем.
    В общем я то знаю comme il faut, et comme il ne faut pas. Только хочу сначала голосования дождаться по вопросу признания работы совету удовлетворительной или неудовлетворительной. Может и ничего выкладывать не придётся.
    PUSYA
    11.07.2010 12:31
    (33) Боркони (11.07.2010 11:39):
    ....ребята они адекватные, таких и выбирали.... (твоими устами, да мёд пить)
    Категоричестки не не согласен! Не все в совете адекватные. На этот счёт у каждого ( и думаю, что у тебя тоже) есть своё субъективное мнение. Но из-за отсутствия прозрачности в деятельности совета, ни подтвердить ни опровергнуть это субъективное мнение не представляется возможным.
    Boren
    11.07.2010 12:41
    (40) PUSYA (11.07.2010 12:18):
    Тех, кого мы в основном защищаем по природе своей не имеют такой натуры, как иные, способные забросать колкими и едкими фразами своих противников. Последним не нужны ни какие советы, их наоборот стесняют рамки приличия, а отсутствие возможности хрястнуть крепким словцом, существенным образом ограничивает в желаниях.
    Действия Совета в основном складываются из рассмотрения тех или иных жалоб на оценки и подозрений в клонировании. И чем в таком случае может помочь всенародное голосование я не знаю, тем более, если часто вопрос зависает, потому что даже 7 членам Совет порою не удается прийти к единому решению.
    В общем обычная рутина и не надо пытаться из этого раздувать некое подобие триллера.
    PUSYA
    11.07.2010 12:57
    (42) Boren (11.07.2010 12:41):
    Вот личности тех, кого защищает совет, я бы на месте членов совета, рассматривал, прямо-таки под элекронным микроскопом. Потому как личности эти зачастую провоцируют принятие решений совета сообразно собственной выгоде. И тем самым дескредитируют деятельность совета.
    Вот не появляются или редко появляются некоторые личности, скажем в летний период, на сайте и клонов меньше и соответственно борьбы с клонами. А вот кончится дачный сезон... и начнутся клоны и борьба с клонами. И повторяется эта ситуация из года в год. Не согласитесь-ли?
    Boren
    11.07.2010 13:17
    (43) PUSYA (11.07.2010 12:57):
    Вы, видимо, имеете ввиду продуктивность работы совета. Но, чем богаты, как говорится...
    Никто на этом деле зарплату не получает, что бы еще и на работу не ходить, а только общественными делами заниматься.
    А что касается жалоб, то все относительно. Вы вот считаете, что кто-то провоцирует, а другие может полагают, что инициируют.
    Boren
    11.07.2010 14:12
    (38) PUSYA (11.07.2010 11:57):
    Нельзя ли ссылку, где это говорилось о невозможности переизбрания членов Совета на второй срок.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •