Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Обсуждение фототехники / Хочу сделать кино о фотографии. Стоит ли?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    СергейП
    18.08.2010 11:24
    (15) Wert (13.08.2010 18:02):
    Ну не мультик точно, но планируется, и например наглядная демонстрация построения изображения при помощи линз из кабинета физики (толчок будет из школьного курса физики) и схематическое изображение фотоаппарата, воспроизведенное на компьютере, работа затвора (без фанатизма, конечно, не сложные изображения). Будет привлечен весь небольшой арсенал моей пленочной техники. Говорящей головы не будет точно, кроме себя есть что показать, голос за кадром обязательно, тем более есть возможность записать качественно, и постараюсь эмоционально. Нудно объясняют те, кто просто получают деньги за прочитанный ими текст, здесь зреет изнутри
    Yuliya
    18.08.2010 11:27
    (16) СергейП (18.08.2010 11:24):
    а потом ссылку кините где скачать можно будет?...в принципе если недорого, можно и купить
    СергейП
    18.08.2010 11:45
    кину обязательно, насчет продажи я не думал, максимум на что хватит ума - выложить на файлообменник, да и в России продавать что-то не получится
    StasFoto
    18.08.2010 13:26
    Доходчиво объяснить основы фотографии - отличная идея. Скорей всего это будет интересно не детям, а начинающим фотографам любого возраста. ИМХО.
    СергейП
    19.08.2010 00:35
    Вот мне теперь интересно - откуда в настоящее время берутся начинающие фотографы (кроме учебных заведений)? Кто-нибудь из молодежи по собственной воле изучает такие понятия как выдержка, глубина резкости? Раньше, как и сейчас, почти в каждом доме был фотоаппарат, но пока не разберешься, как наводить резкость - фотографии не будет. Вот и хочется, чтобы каждый желающий прошел с самого начала путь, который прошел каждый из вас, кто начинал сменой, чайкой и т.п. Обидно, что в последнее время все чаще встречаются те, кто думает что Зенит - черно-белый фотоаппарат.
    СергейП
    20.08.2010 03:40
    У меня уже была робкая попытка рассказать о фотографии, правда в виде сайта
    ссылка
    Но сайтом не расскажешь так, как видео, хотя здесь тоже есть свои плюсы, просто нужно тоже грамотно подойти к созданию сайта
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •