Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / совет нужно разогнать

    Поиск по форуму:
    Капатель
    08.08.2010 08:44
    совет нужно разогнать
    Вы оштрафованы на 500 кредитов за комментарий к фотографии АСергеев "из жизни подростка". Вы писали: "наркоманша?"
    Уже что крыша сьехала или всё месть в башке сидит?Фотографировать учитесь а не свои дела справляйте....Требую поставить на голосование вопрос о роспуске совета.Такой совет нужен только для бездарностей и проходимцев ибо только их интересы и соблюдаются.
    vic777
    08.08.2010 13:47
    (1) Капатель (08.08.2010 08:44):
    Не буду говорить за других, пусть сами за себя говорят, спрошу за себя - а с чего это вдруг Я бездарность и проходимка? На каком основании ты меня оскорбил?
    И второй вопрос - какая выгода может быть совету от твоего штрафа в 500 кредитов
    Oleg3s
    09.08.2010 11:07
    (1) Капатель (08.08.2010 08:44):
    Василий! Ты 36 дней в клубе и уже такие заявления, некрасивые делаешь...Это во первых.
    Второе: такие термины как "наркоманша", по отношению к подросткам и детям вообще не этичны. Вообще фотографы, люди имеющие высокую нравственность и хорошее чувство прекрасного. Даже если творческий замысел заставляет подумать обратное.
    Третье: Насколько я могу судить в совете людит умеющие снимать и делать фотографии. Так что вопрос о "учитесь снимать...", опять не актуален.
    Четвертое. Совет в свое время был создан по инициативе членов клуба. И надо сказать что наверное были к тому причины.


    Hako
    11.08.2010 09:24
    (1) Капатель (08.08.2010 08:44):
    в совет входят уважаемые со-клубники, зарекомендовавшие себя за многие года проведенные на сайте, собственно таким заявлением Вы себя поставили просто в очень некрасивое положение... к тому же Вы нарушили правила анонимного постинга работ на сайте!
    RDI
    14.08.2010 12:01
    Настолько уважаемые(себя, в основном), что любые выпады в сторону совета, канают за оскорбления оного и строго караются штрафами. Я ЗА РАЗГОН БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ Ты, Василий, маловато тут находишься, понимаешь, а прав ты или нет - дело третье, всё как обычно, вобщем..

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •