Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Беспредел

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    KviSofi
    08.08.2010 16:49
    vic777(08.08.2010 13:41)
    любая нетактичность высказанная в адрес ребенка недопустима!хотя учитывая коммент PUSYA(08.08.2010 13:58)...возможно автор являлся провокатором к подобному высказыванию!О какой работе идет речь...не знаю!
    KviSofi
    08.08.2010 16:50
    LVN(08.08.2010 14:48)
    тогда не надо под фото уточнять,что это дочь!
    Капатель
    08.08.2010 19:41
    LVN
    я в отличии от тебя не пью и региться больше не собираюсь...как говорят : "с ослами жить -кричи " иа" "Так я пас...уж как-нить вы сами...
    АСергеев
    09.08.2010 03:39
    Мнение автора.
    Я свое мнение по поводу реплик к работе "Из жизни подростка" высказал юзеру "лопата", когда он мне в личку прислал извинения. Могу повторить это мнение и на форуме. Во-первых, комментарии ни автора "лопата", ни автора "капатель" я на модерацию не отправлял, во-вторых, вот мое мнение, отправленное в личку "лопате" :
    "Привет, Дмитрий, обидных слов в твоих комментах не узрел Ты же комментировал образ, а не мою дочь? Я никогда не идентифицирую даже созданные мной автопортретные образы с самим собой и сам бываю излишне эмоциональным и саркастичным в комментариях к образам других авторов. Так что все нормально. И тебе удачи во всем."
    Так что кому выгодно затевать эти склоки не знаю, хотя насколько помню Зум без склокэто не Зум. Всем удачи
    АСергеев
    09.08.2010 03:56
    PUSYA(08.08.2010 13:58)
    PUSYA, вы тут имели неосторожность высказаться про мою голову, типа она у меня не в порядке? По правилам Зума уже за такое высказывание вас стоит наказать? Но я великодушно соглашусь с вами, ибо сам знаю, что у 90% художников "мозги набекрень") Конечно, моя дочка вполне нормальный ребенок, который помогал родителям поливать грядки на даче, но папины сдвинутые мозги решили создать образ этакой пацанки, да именно той пацанки , которую можно встретить и у метро с бутылкой пива, и у забора со шприцом...но мы с дочерью отошли от натурализма (пиво-шприцы) и оставили эти атрибуты для товарищей с больной фантазией...а создали просто портрет уставшей, набегавшейся с ровесниками девченки, у которой еще нет гламурных комплексов и она может себе позволить присесть на землю.
    Oleg3s
    09.08.2010 11:15
    (1) Капатель (08.08.2010 08:44):
    Василий! Ты 36 дней в клубе и уже такие заявления, некрасивые делаешь...Это во первых.
    Второе: такие термины как "наркоманша", по отношению к подросткам и детям вообще не этичны. Вообще фотографы, люди имеющие высокую нравственность и хорошее чувство прекрасного. Даже если творческий замысел заставляет подумать обратное.
    Третье: Насколько я могу судить в совете людит умеющие снимать и делать фотографии. Так что вопрос о "учитесь снимать...", опять не актуален.
    Четвертое. Совет в свое время был создан по инициативе членов клуба. И надо сказать что наверное были к тому причины.
    klava
    09.08.2010 13:06
    (21) Oleg3s (09.08.2010 11:15):
    Олег! Ты 434 дня в клубе и неужели так ничего и не понял?
    Василий тут гораздо дольше. Это во первых.
    Второе: фотография вызывает ассоциации не всегда сопливо-слюнявые, бывает, что и неэтичные.
    Третье: Насколько я могу судить в совете у нас одни инопланетяне.
    Четвертое. Совет был создан по инициативе крайне ограниченного количества членов клуба. И надо сказать, что причины так и остались.
    Oleg3s
    09.08.2010 13:37
    (22) klava (09.08.2010 13:06):
    Первое, я опирался на ту информацию что на страничке. Увы большей информацией не располагаю. А если что и догадываюсь, то увы не могу опираться на факты...
    Второе, а надо ли писать о всех своих асоцияциях которые возникают?
    В совете реальные живые люди. Говорю это как сторонний наблюдатель.
    А когда его создавали где были остальные участники клуба.
    Пятое. А выражения все таки были не слишком культурные даже в форуме... Ну к чему такое все? Все таки фотография это исскуство, давайте меньше негатива...
    klava
    09.08.2010 13:44
    (23) Oleg3s (09.08.2010 13:37):
    Вот я только что то фото видела. И читала так называемый "комментарий" копателя. А вы читали? Видимо нет. Там не комментарий, а вопрос. Почувствуйте разницу. Или у нас теперь вопросы только за 500 кредитов задать можно?
    Второе, если администратор сайте дал участникам право писать под фото, то это уже на выбор членов клуба.
    В совете инопланетяне, однозначно.
    А когда совет создавали, я всех предупреждала, что....
    Пятое. За форум - пусть баном накажут. А под фото ничего оскорбительного не было. Часто в флоре спрашивают: "Ромашка?". А мне как ботанику оскорбительно когда хризантему ромашкой называют, так что тоже штрафовать будут?
    Капатель
    09.08.2010 14:07
    Oleg3s
    я в клубе пожалуй один из старейших и всю систему знаю...увы ,совет не за большинство а за свои интересы и люди в нём за некоторым исключением очень скандальны(особо за свои шедевры) превзяты...я голосовал против совета...совет на стороне тупиц,потому как всякие вопросы о занижении и завышении должны сниматься так как каждый имеет свой взгляд на фото...А в итоге заставляют исскуственно завышать оценки а фоты какие?ни изюминки ,ничего ...просто щёлкнул и всё...за коммент мне дали штраф 500 кредитов ...учти ,я ни кого не оскорблял ,я исходя из снимка сделал вывод что это наркоманша ибо во дворе таких встречаю каждый день...так вопрос за что штраф?Пусть каждый член совета ответит...пусть отчитаются...или чё будут творить что хотят Я уже давно знаю у кого там мозгов нет ,одни вшивые амбиции...А удаления я не боюсь...и так все более нормальны е отсюда уже свалили именно из-за бездарностей которые пытаются навязывать всем своё мнение...и совет это чисто их идея...и ещё чё нить придумают,например запрет на тройки...да что говорить у них уже 4,5 занижением считается...пусть ответят или как всегда опять в кусты?
    Капатель
    09.08.2010 14:23
    500 кредитов за вопрос -это превзятость и вывод совет должен быть распущен
    VMI
    09.08.2010 15:24
    (26) Капатель (09.08.2010 14:23):
    Вопросы
    Кто из членов клуба нажал на модерацию
    Кто из членов совета нажал на штраф
    Может (предпологаю) это один человек, сам обвинил и сам наказал
    Капатель
    09.08.2010 16:16
    VMI
    во первых они трусливы и всегда прячутся ,так что узнать кто и что нажимал бесполезно...могу только предположить что одна из них vic777 ,вспомнить только что недавно они Denso выдавили с сайта....да и меня подставили тоже с моей же фотографией...а админ ушами хлопает и ничё не делает...
    VMI
    09.08.2010 16:31
    (28) Капатель (09.08.2010 16:16):
    Хотел бы узнать кто от членов совета. Может кто внесет ясность...
    Капатель
    09.08.2010 16:40
    VMI
    да никто....потому как в совете не самые лучшие люди сайта и притом трусы.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •