Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Беспредел

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    goltanna
    10.08.2010 16:19
    (45) Капатель (10.08.2010 13:56):
    А непримеримыми кто движет? Не нужно себя обманывать. Все они одинаковые. Но одним повезло попасть к власти, другие туда стремятся. А когда попадут (и если попадут), то лучше не будут. Это все политические игры и борьба политических группировок, за которыми, в большинстве, стоит криминал, рвущийся властвовать безраздельно. Жаль, что народ не обладает полнотой информации, а больше верит лозунгам и обещаниям.
    Капатель
    10.08.2010 16:32
    goltanna
    жаль Анна что и ты обалванена пропагандой...мы есть истинные революционеры,бескорыстные,честные и с благородными помыслами...и никто нами не движет,ни Америка,ни Запад...мыслить надо правильно и не выдумывать и поддакивать властям они уж точно вас сказками о райской жизни закормили...вон вас ,москалей,и бог уже наказывает-ходите в масках в Москве а может и сгорите все там синим пламенем со всеми своими министрами и медведопутами...хоть Рассея вхдохнёт от вас...жуликов и приспособленцев,дармоедов и бумагомарак,паразитов сосущих кровь русского народа...
    goltanna
    10.08.2010 16:59
    (47) Капатель (10.08.2010 16:32):
    Я оболванена?
    Да я первая никому из тех, кто у власти или к ней рвется, не верю.
    Капатель
    10.08.2010 17:22
    goltanna
    так без веры нельзя жить....человек без веры животное.
    goltanna
    10.08.2010 17:48
    (49) Капатель (10.08.2010 17:22):
    Смотря кому верить. Или во что.
    Глупо полагать, что из имеющихся политических сил, рвущихся у власти, стоят патриоты, вроде Шарля Деголя, или Маргарет Тетчер, патриотически настроенные, не берущие взяток и честные политики. Боюсь, Вас ждет очередное разочарование.
    Капатель
    10.08.2010 18:38
    goltanna
    почему глупо полагать?И почему такое убеждение не зная тех людей которые борются с режимом...вы что их видели,общались?Опять же скудость информации о оппозиции,о реальной а не дутой типа "Справедливой","Кпрф" либералов,взятая опять же с телеэкрана либо из прессы,контролируемые властями,ничего не может обьяснить кто есть кто и кто значит что....Мне приходиться встречаться с многими,да есть лицемеры но поверьте честных всё таки много...даже очень много....которых не купить и не запугать...просто Аня ты там дома дальше печной трубы не видишь да и не увидишь...революция она ведь не для каждого,она для тех кто делает историю.
    Капатель
    10.08.2010 18:44
    Админу!!!
    и вообще не надо от темы уходить...ещё раз повторяю -на сайте произвол и беспредел со стороны советаЗа безобидный вопрос дали 500 кредитов штрафа...Требую роспуск совета и штраф каждому по 2000 тысячи ...Что я не прав Админ,вам слово-не допускайте бардак.
    Капатель
    10.08.2010 18:47
    Совету
    жду комментариев от советчиков....вот она трусливость приспособленцев..никто кроме вик777 не отписался...лживые лицемеры,рейтингисты.
    goltanna
    10.08.2010 18:58
    (51) Капатель (10.08.2010 18:38):
    Посмотрите на "бывшие союзные республики", где прошли революции. Народ там тоже, ну очень надеялся, верил, ждал, выходил бороться...
    А получил Что?. Разочарование и апатию. Безысходность и безверие. А ведь сколько им обещали!.....
    Думаете, в России будет иначе. Ну как же. Ждем......
    Капатель
    10.08.2010 19:14
    goltanna
    товарисч аня ,у меня ваще то здесь тема о беспределе совета а дисскусию о революции нужно проводить где нить в другом месте...
    Oleg3s
    11.08.2010 05:36
    (53) Капатель (10.08.2010 18:47):
    Не помню кто, но кто то из великих сказал: "Все революции, задумываются романтиками. Осуществляются фанатиками. А плодами их пользуются негодяи" . Дальше продолжать?
    Продолжу все таки. Товарищи честные и пламенные революционеры - вас используют в темную, а вы сами того не ведаете. На всех ваших якобы акциях протеста непримиримых делают хоооороооошие деньги. А вам посля чего на пиво кидают. Поверь я знаю что говорю. За каждую акцию "несогласных" некто получают бешеные бабки, которые с пятью, шестью нулями. Иногда наших россейских, когда - зеленых американских. Поверьте я знаю о чем говорю Сам когда то таким дураком был...
    Самая страшная трагедия 20-го века - гражданская война. Когда русские мочили русских. А в Лондоне, Париже, Амстердаме, Вашингтоне и Берлдине, солидные дяди курили дорогие сигары с хорошим коньяком и кофе в обсуждении за тем кому и что достанется после того как мочить уже будет в России некого и некому.
    Вы хотите повторения этого? Все гражданские войны начинаются с того что "надо" расстрелять 10 негодяев. и они действительно порой страшные негодяи. Потом появляется желание расстрелять еще сотню, потому что они тем или иным образом связаны с этими 10-тью. Но у них есть семьи, друзья, знакомые которые тоже боятся быть расстрелянными... И тогда начинается война гражданская: всех против всех. И что самое главное, все эти дяди уедут в Лондон, ПРарих, Нью Йорк, Вашингтон, Кипр, Крит и так далее. А миллионам честных граждан уехать некуда и не на что. И остается им гореть в гражданской войне, погибать за чужие интересы, которые придут после...
    Подумай пожалуста товарищ пламенный искренний честный непримиримый опозиционер, радеющий за народ.
    Oleg3s
    11.08.2010 05:48
    (55) Капатель (10.08.2010 19:14):
    Что бы меня не обивняли в отходе от темы: все это тесно увязывается с "беспределом совета"...
    Vesnin
    11.08.2010 08:29
    (56) Oleg3s (11.08.2010 05:36):
    Внушает! Глубоко копаешь Олег, тут более приземлённо всё
    Akiro
    11.08.2010 10:20
    Капателю...
    (52) Капатель (10.08.2010 18:44):Чтой то ты мне мил чел Гапона напоминаешь.
    rumik
    11.08.2010 10:28
    (59) Akiro (11.08.2010 10:20):
    Да, да статью за экстримизм еще никто не отменял, и иные блогеры, уже впрочем и не редкость получают эту статью в обвинительном заключении!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •