Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Беспредел

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5
    Oleg3s
    11.08.2010 10:28
    (58) Vesnin (11.08.2010 08:29):
    Да нет, наоборот все так приземленно что ниже некуда. Просто всегда есть группа недовольных, что что то неполучили от жизни, а кому то просто охота поморадерничать...Вот как выше сказано было соклубниками, пример цветных революций в Киргизии. Кто то решал свои задачи, а остальные просто шли на погром, грабеж и просто мародерство... Власти то нет и твори что хочешь...Нормальных людей ужас взял, они конечно съехали с места проживания... Вот тут то и пошли те кто до чужого добра охоч...Банальней некуда.
    Просто всегда мне бывает жалко этих мальчиков из "истинной опозиции непримиримых борцов за народное счастье"... Они то все равно ни чего не поимеют. Расходный материал для кого то. Знаю я и Лимонова, и Каспарова и Касьянова( кстати Миша пятьпроцентов у него подпльная кличка была в бытность премьерства) и чем они жили и с кем водку пили... Зато сейчас они все такие опозиционеры и непримиримые борцы с режимом...
    KviSofi
    11.08.2010 11:41
    чем бы дитятко не тешилось,только не тапаратом!)))
    как всегда...кто о чем,а зум...НЕ о фотографии!
    mandre
    11.08.2010 11:42
    (62) KviSofi (11.08.2010 11:41):
    А что это такое? В смысле фотография.
    KviSofi
    11.08.2010 11:43
    !!!
    не случайно среди фотографов тема бомжей(за редким исключением!) считается МОВЕТОНОМ! думаю,к теме наркомании это тоже относится!Столько образов прекрасных,а тем более когда мы снимаем своих детей,девочек....,а тут разговор о...бутылке пива.....и пр...ужОс!)))
    Akiro
    11.08.2010 12:00
    (64) KviSofi (11.08.2010 11:43):
    А я считаю разговоры *за жисть * стимулом к пониманию того что надо снять, запечатлеть, не так ли?
    Капатель
    11.08.2010 14:04
    смешно ,меня учат и кто?Люди обработаные в угоду власти,мыслящие телесериалами,раболепные с рождения...учите своих детей чтоб кланялись начальникам...вас смешали с гавном а вы всё твердите ой как хорошо жить...вы рабы и мышление ваше рабское ,мне не о чем с вами разговаривать...и не надо уходить от темы...где вы члены совета? Жду обьяснений по поводу штрафа...вот она истина...нашкодил и спрятался,авось пронесёт...трусость ,лживость,подхалимство-вот твой портрет товарисч СОВЕТ
    Капатель
    11.08.2010 15:51
    Мордераторы закройте тему,всё равно без толку....Админ спит,совет беспредельничает,ничего не меняется...Сам буду решать кого и за что.
    LipaS
    11.08.2010 17:22
    Уснул бедняга...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •