Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Юная читательница

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    rumik
    18.08.2010 07:16
    Юная читательница
    Уважаемые соклубники!
    В галереи "Дети" некий Претендент, Имя - татьяна, логин - aleveg, разместил репродукцию (William-Adolphe Bouguereau) Вильям-Адольф Божеро, французского живописеца, крупнейшего представителя салонной академической живописи. Фотография картины под названием "Юнная читательница" у художника носит название "Книга сказок". На сайте и ранее неоднократно размещали чужие фотографии, но это как то вскрывалось работы удалялись, но так что бы разместить репродукцию художника 19 века, а мы продолжали оценивать художника как нашего соклубника..., кстати к слову не высоко мы ценим салонную академическую живопись балл всего то 4,39, хорошо хоть не додумались пока указать на недостатки.
    FLE
    18.08.2010 07:22
    Безобразие Прописать надо в правилах этот момент, да удалять подобные работы.
    Сам на пятерку оценил, подумал новый гений фотографии на сайте объявился
    Yuliya
    18.08.2010 07:29
    (1) rumik (18.08.2010 07:16):
    интересно, что скажет автор...ну тот что не художник
    zemchen
    18.08.2010 08:01
    Я тоже попалась, хотя и сомневалась какое-то время, уж больно все хорошо... стыдно за своё невежество... Если "автор" не удалит сама, считаю, что это должен сделать Администратор.
    А балл такой не высокий, думаю потому, что одни поторопившись оценить хорошую работу, ставят 55, а другие, более дотошные и раскусившие, ставят 1 или 1.5... А вовсе не потому, что мы не высоко ценим салонную академическую живопись...
    rumik
    18.08.2010 08:23
    Безобразие заключается в том что обманом нам предлагается распознать великого жудожника, принять решение и поставить какую то оценку 55 или 11 при этом понимать что оцениваю я не изображение на картинке а подлость юзера умеющего нажимать на кнопочки, или я оцениваю творение великого художника? Вот в чем мне кажется проблема!
    StasFoto
    18.08.2010 09:44
    (5) rumik (18.08.2010 08:23):
    Дык, может это шутка юмора, такая? Не так всё серьезно?
    Публиковали же на фотосайтах снимки великих фотографов, а потом ловили лузлы с комментов.
    Я бы поостерегся называть соклубника подлецом, только на основании того что вы не оценили его юмор, как бы не выставить себя же "идиотом с серьезным выражением на лице"...
    rumik
    18.08.2010 10:48
    (6) StasFoto (18.08.2010 09:44):
    Самое удобное в этой ситуции похихикать в спину! и обозвать соклубника "идиотом с серьезным выражением на лице", кстати а где Вы нашли что я обозвал СОКЛУБНИКА подлецом? За базаром надо бы следить, уважаемый!
    Waleri
    18.08.2010 11:45
    ...как знакомо...и чем данная персона отличается от Милен и прочей подобной публики...двери открываются от себя и скатертью дорожка...По поводу юмора , здесь им и не пахнет, это очередное явление из того же состава...Хотя совет уже решений не принимают, ждут-с ....когда снизойдет до разбора верхний правитель....
    Boren
    18.08.2010 12:30
    (8) Waleri (18.08.2010 11:45):
    Я, помнится, на Совете поднимал аналогичную тему по поводу выставленной репродукции пользователем wtec, но как-то все было спущено на тормозах.
    ссылка
    rumik
    18.08.2010 12:52
    (9) Boren (18.08.2010 12:30):
    В данном случае я так понимаю если претедент aleveg не удалит репродукцию она добросовестно пройдет в бест? Ну нет, надо же что то делать, в конце концов это доказанное нарушение правил "Запрещается размещение чужих фотографий и фотографий противоречащих российскому законодательству!" и Админ должен ее удалить включая и претедента!
    StasFoto
    18.08.2010 13:12
    (7) rumik (18.08.2010 10:48):
    "Самое удобное в этой ситуции похихикать в спину!" Да, да... очень серьезная ситуация и просто страшный хихикующий удар в спину, тут согласен, просто ад и израиль....
    "обозвать соклубника "идиотом с серьезным выражением на лице"" - внимательно смотрим на ковычечьки, смотрим на слова перед этой фразой "как бы не выставить себя же" и не встаем в позу обиженной институтки и все будет o`кей .
    "А где Вы нашли что я обозвал СОКЛУБНИКА подлецом?" А вот это не назвал: "оцениваю я не изображение на картинке а подлость юзера умеющего нажимать на кнопочки". Всю жизнь думал, что делающий подлость - подлец. Или здесь оценивают какого то абстрактного юзера, а не одноклубников?
    "За базаром надо бы следить, уважаемый!" Молодой человек, вы в каком детсаду таких выражений поднобрались. Ай-йа-йай... Папа узнает, отшлепает...
    rumik
    18.08.2010 14:03
    (11) StasFoto (18.08.2010 13:12):
    Кокой расшириный ответ! Вспомнили всех от институток до евреев (Израиль). А если по существу, то притедент это не СОКЛУБНИК, а всего лиш претедент или юзер, и делающий подлость соответственно ПОДЛЕЦ. А моего папу трогать не надо, он уже почти как 10 лет почил и был очень достойным человеком, поэтому я и говорю следите за базаром, лично Вас я не оскорблял в этом топике, так нет Вас подорвало. Что же Вы так рветесь на скандал? А наверное по другому, рабоче-крестьянское воспитание не позволяет.
    goltanna
    18.08.2010 14:04
    А мне сомнительно, что это претендент выложил репродукцию. Для шутки юмора. Скорей, бывалый.....
    zim
    18.08.2010 15:19
    (13) goltanna (18.08.2010 14:04):
    +1-провокация
    StasFoto
    18.08.2010 16:12
    (14) zim (18.08.2010 15:19):
    Мировая закулиса?
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •