Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Обсуждение фототехники / CANON PowerShot S2 IS

    Поиск по форуму:
    Администратор
    02.10.2005 21:40
    CANON PowerShot S2 IS
    Antonick
    18.11.2005 22:40
    PDF MANUAL
    У кого есть инструкция в pdf на русском пришлите ссылочку plz
    Николаев
    19.11.2005 22:40
    Re:
    При долгих и упорных поисках я нашел только 1 наиболее подходящую ссылку. Но качать замучаешься. Все страницы сохранены в картинках а скачать полностью архивом не смог.. Смотрите ТУТ
    ссылка
    forinfo
    19.11.2005 22:40
    Re: Спасибо..
    Я уже нашёл тот же файлик но размером в 7 метров.. а не 32..
    ссылка
    Николаев
    18.12.2005 22:40
    Re:
    Кто просил инструкцию к S2 IS? Скачивайте тут.
    ссылка
    Bastet77
    20.12.2005 22:40
    Как проверить работает ли стабилизатор?
    Купила фотик.....еще толком не изучила ни его ни инструкцию, но закрались сомнения, а точно ли работате стабилизатор изображения Пару фоток были смазаными при моем тестировании с дрожанием рук.
    Так как все же можно проверить работоспособность стабилизатора?
    Николаев
    20.12.2005 22:40
    Re:
    Стабилизатор есть и он работает... Но от сильной дрожи рук не спасет даже он... Не забывайте если Вы еще снимаете на телефото , то любое даже маленькое движение может стать смазанным... Лично я фотиком доволен. Макро вообще супер..хоть с нуля см снимай... легкость настроек.. репортажная сбемка вплоть до заполнения карты памяти. Разбирайтесь...
    Bastet77
    20.12.2005 22:40
    А как сделать портретный снимок (чтобы фон сзади был смазаным)???
    Фотик действительно супер, мне он очень понравился, я его пол месяца только искала и даже ездила в другой город за ним ...влюбилась в него по инету
    Нравится зум! Просто сила....макро тоже супер.....
    Да мое дрожание рук это и понятно....явно на радостях и от трепета к фотику....
    Теперь вот борюсь с портретной съемкой.....Будь другом подскажи как добится эффекта размытия заднего плана.....что уже только не пробовала......а как в инструкции пример фотки так и не получается
    Bastet77
    20.12.2005 22:40
    Re:
    а вот еще......у меня видео пишет только несколько секунд при пустой карте и прерывается......но думаю это из-за низкой скорости SD карты ....С этой проблемкой никто не сталкивался
    Может какую порекомендуют SD -шку?
    Ой, а вот еще вопрос.....2 ГБ поддерживает али как?
    Хочется еще и видео снимать
    ВОЗМОЖНОСТИ ФОТИКА ПРОСТО РАСПОЛАГАЮТ К ТВОРЧЕСТВУ!
    Николаев
    20.12.2005 22:40
    Re:
    Чем дальше фон от обьекта и чем больше положение зума...тем фон размытее
    Тренируйтесь
    По поводу видео ничего не скажу..оно для меня роли не играет...хоть его вообще бы не было в фотоаппарате...
    2гб так же не знаю...мне и 1 гб за глаза...пока что...
    Bastet77
    20.12.2005 22:40
    Re:
    А я размечталась, что в автомате на портретной съемке все будет само делаться.....Пошла тренероваться
    Николаев
    20.12.2005 22:40
    Re:
    Да ... Мечты мечты... Про диафрагму не забывайте....чем она меньше в цифрах, тоесть 2.8 то меньше будет глубина резкости
    Bastet77
    21.12.2005 22:40
    Re:
    С этим мне еще предстоит работать и учится....после обычной цифровой мыльницы.....с авто режимами.......некоторые термины я узнала впервые из инструкции и форумов.....Есть к чему стремиться и есть чему учиться. Еще в детсве с Зенитом носилась....а со временем все забыла........Теперь вот надоело тупо давить на кнопку...решила творчески подойти к фото искусству
    Может подскажите какие-нибудь сайты, где есть советы по работе и настройкам......обо всех тонкостях?

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •