Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / ...день третий...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7
    goltanna
    31.08.2010 09:04
    (87) picha (31.08.2010 07:37):
    Вот этого никто не видит. Админу удобно этого не замечать. Если уйдут те, кто может сделать... Пусть не шедевр, но интересную работу, то именно хранилищем семейных фото и рискует стать зум...
    Лично мне не хочется отдавать работы, что мне дороги, на растерзание... (считайте, что здесь мат)
    alehamor
    31.08.2010 09:13
    (91) goltanna (31.08.2010 09:04):Во-во! А я работу, которую 3 месяца вынашивал ( качество не фонтан, но мне именно дорога) умудрился выложить за 6 дней до "переворота". Ну теперь пожинаю...
    goltanna
    31.08.2010 09:18
    (92) alehamor (31.08.2010 09:13):
    Так и я две хотела выложить. Но попала именно на вот этот "переворот" и не решилась. Фиквам....
    Пусть здесь ирски выкладываются.
    alehamor
    31.08.2010 09:28
    (93) goltanna (31.08.2010 09:18):У меня то же одна была, ну очень спорная, в смысле качества, но момент - обалденный. Вот ее решился в тот день выставить, слава Богу - не успел.
    picha
    31.08.2010 10:29
    Да , в этом как раз большая проблема, каждый нормальный фотограф вкладывает во многие работы душу, а для админа все это сухая статистика, вот и получается недопонимание...Он со своей колокольни, мы со своей и докричаться до его колокольни не можем
    Я уже давно перестал выкладывать сюда свое лучшее, просто захожу в надежде и ожидании, что обстановка изменится к лучшему, но....что-то все хуже становится...
    БАРМАЛЕЙ
    31.08.2010 16:48
    День третий
    "И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так. [И собралась вода под небом в свои места, и явилась суша.] И назвал Бог сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Бог, что это хорошо. И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя [по роду и по подобию ее, и] дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так. И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду [и по подобию] ее, и дерево [плодовитое], приносящее плод, в котором семя его по роду его [на земле]. И увидел Бог, что это хорошо. И был вечер, и было утро"
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •