Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / ....день четвертый...

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 | вперед
    Waleri
    30.08.2010 07:02
    ....день четвертый...
    ...понедельник , погода дрянь , состояние серое...и по делу: 1) за прошедшие сутки заметно стихло, но акции эксцентричного хар-ра были...протестное выкладывание , не очень внятной направленности имелись...2) .... потери...3) новички приходят , но свежих работ не наблюдается, " старички" не выкладывают, за исключение тех кто не в теме или которым все равно...4) наблюдается некое оживление в деятельности совета , в плане рассмотрения обращений по поводу оценок и в основном от определенной части рассерженных , это как результат анонимности...иначе говоря вседозволенности...." обиженные" отыгрываются...5) и одно из неприятных моментов; разборки на личном уровне приобретают характер потери уважения и культуры.... 6) и в заключении; обратите внимание! ЭМОЦИИ не должны быть основополагающим при принятии решений! Нужно время, через определенное время все будет выглядеть иначе...Подождите ... удаляться и ругаться можно и позднее, если появится желание... И как обращение в Совет! Разъясните народу каким образом выяснить адекватность проставленных оценок, санкции за неадекват и явное занижение...Кратенько ...так 3-4 случая и будь любезен 200-300 тугриков ....Все только НМВ...понедельник все же...
    goltanna
    30.08.2010 07:04
    По четвертому пункту как то на заметила........
    zemchen
    30.08.2010 07:11
    ...без ЗУМа...
    Я в прострации, воззвания и возмущения не подействовали, ничего не изменилось, затишье... Но работы, все-таки, выставляются... Согласна с Waleri... Жаль, что ушли некоторые мастера, это потеря для сайта и всех нас. Я тоже думаю переждать, посмотреть, что будет дальше, вывешивать ничего нового пока не собираюсь, оцениваю мало, не хочется, так смотрю иногда, кто выставляется...
    Waleri
    30.08.2010 07:12
    это нужно перечитать все на форуме за сутки...BOREN и VIKA 777 многим ответили...но системы нет ....обратитесь еще...
    Waleri
    30.08.2010 07:19
    ....на первоначальном этапе сразу же вносил предложение 10 дней моратория, и не только на понимание сложившийся ситуации , а что бы понять для себя как быть дальше, правда на тот момент от админа не было разъяснения...многие временно отстранились , но вот дрязги нет, а ведь насколько было бы проще не обострять отношения...а просто переждать...но все мы люди, и живем прошлым...Остановитесь , осмотритесь , переключитесь на недельку на другую деятельность...
    шумахер
    30.08.2010 07:23
    Вот и GrommAV ушел...
    picha
    30.08.2010 07:24
    (5) Waleri (30.08.2010 07:19):
    Я тока не понимаю чего вы собираетесь пережидать
    Waleri
    30.08.2010 07:32
    ...а как вы думаете? в виде предположения; админ наблюдает за ситуацией, был брошен камень и пошли круги по воде...пена всплыла...как одно из слабых моментов анонимность проявилась в полной мере...Неужели ему как создателю наплевать на создавшуюся ситуацию? не думаю....На разбор нужно время, неужели всем так невтерпеж, что нужно ломать отношения и озлобляться?
    yuart
    30.08.2010 07:32
    Я за все время ,наверное,не получил столько трояков, как сегодня
    Boren
    30.08.2010 07:35
    (1) Waleri (30.08.2010 07:02):
    В настоящее время Админ. подготовил статистику по занижателям и завышателям, по которым в скором времени будет вынесено решение.
    picha
    30.08.2010 07:38
    (8) Waleri (30.08.2010 07:32):
    Админу абсолютно наплевать Он принял решение, которое считает правильным и по его же словам придумывает следующую штуку - принуждение (или что-то в этом роде) к написанию коментов Он сам это писал.
    Waleri
    30.08.2010 07:43
    ...нмв , это играют стереотипы прошлых оценок, шкала другая и по мнению админа , прошлое имело завышенные баллы...Я предлагал, начинать отсчет от "0" точки, начать с выкладки и новых работ по новой шкале, иногда настоящее выглядит несуразно, но а по сути , в нас въелась предыдущая система оценок....Пока не можем перестроится...А по большому счету, что изменилось? ну будут другими баллы рейтинги, медали пересчитают , неужели запотеют линзы и возникнут проблемы с техникой....тьфу-тьфу...чур меня...Работы узнаваемы большинством , надеюсь глаза не замылились и желание не пропало...ну а то что вчера ставили 55, а сегодня 53 что это изменяет по - большому счету? Удачи и терпения!
    zemchen
    30.08.2010 07:44
    Я не могу сказать, что трояков ОЧЕНЬ много, но есть, средний балл падает... У меня просто все работы уже давно висят и уже были многими просмотрены в "мирное время" Хотя одну все-таки уже удалила...
    yuart
    30.08.2010 07:49
    (12) Waleri (30.08.2010 07:43):
    Я не про 5/3, а про 3/3
    picha
    30.08.2010 07:49
    А мне стало совсем скучно, ставят оценки, а я не вижу лох поставил или опытный
    Страницы: 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •